Принимай подарки, Семья!

17.07.2009

Как известно, у нас в этом году Юбилей. 17 июля 2009 года обществу под названием Хонда Семья исполняется 5 лет! Что не может не радовать!

Все мы, жители Хонда Мафии, разные, неоднозначные, темпераментные, веселые, грустные, добрые и злые иногда :). Но, в тоже время, все мы, как один, любим получать подарки. Что такое можно подарить конкретному человеку, чтобы подошло под его характер, личные качества и в целом под персону? Вопрос сложный, но, в принципе, решаемый. Но вот что можно подарить целому сообществу? Вопрос далеко не из легких.

Кто из нас бывал на Эльбрусе? Или, кто сможет уверенно сказать: я поднимусь на эту гору в таком-то году!? Не каждый, правда? Но, все мы, Хонда Семья, теперь можем смело заявить, что мы там были! А все благодаря подарку, сделанному одним из Хондаводов, приуроченному к нашему с вами Юбилею!

7 июля 2009 года флаг Хонда Мафии был поднят Романом на самую высокую точку горы Эльбрус - 5642 метра!

 

Elbrus

Достаточно неожиданный, но какой приятный подарок! Целое событие! Несомненно, достойное уважения!

Погордимся же за нас, Семья! Этот поступок еще раз подтверждает высказывание, что Мафия – вездесуща. Теперь даже горы нам по плечу 8-)

Для справки:

Эльбрус — гора на Кавказе, на границе республик Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия. Эльбрус расположен севернее Главного Кавказского Хребта и является высочайшей вершиной России. Учитывая, что границы части света Европы неоднозначны, нередко Эльбрус называют также высочайшей европейской горной вершиной.

Эльбрус — это двухвершинный конус вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, Восточная — 5621 м. Они разделены седловиной — 5200 м и отстоят друг от друга примерно на 3 км. Последнее извержение датируется 50 г. н. э. ± 50 лет.

По альпинистской классификации Эльбрус оценивается как 2А снежно-ледовая, прохождение обеих вершин — 2Б. Есть и другие, более сложные маршруты, например Эльбрус (З) по С-З ребру 3А.

Honda Mafia

теги: Юбилей Хонда Мафия Хонда Семья Эльбрус Honda Mafia

Новости по теме

Нам 5 лет

17.07.2009: Первые признаки Хонда-движения появились в 2000 году. Жили мы на небольшом автомобильном ресурсе, дальнейшее развитие привело к созданию клуба со своим сайтом. Клуб развивался слабо и в 2004 году группой активных людей был перерожден в Хонда Мафию. Неудержимое желание основателей Хонда Мафии созда...

Honda Open Cup - Весна 2009 - Перестройка состоялся!

18.05.2009: Ежеквартальные любительские автосоревнования, которые проходили 16 мая в выставочном центре в Чубинском, что на 10-м километре Бориспольской трассы, собрали гонщиков и любителей спортивно-развлекательных мероприятий из разных уголков Украины. 16-е соревнования по скоростному маневрированию Honda...

Jenson Button

06.05.2008: Случайно отловили Баттона в Киеве :) фото также есть в галлерее фотографий Баттона