Красный Хутор: сбывшиеся обещания

18.08.2008

Доброе утро, Семья!
Я знала, что у нас всё получица))

Купили, запаковали, отвезли, раздали.
Вышла маленькая лажа с сумками для двух отсутствующих девочке.
Все довольны, подарки понравились. Приятно было пообщаться с адекватной воспитательницей. Через пару ребят, которые ещё приедут в детдом, можно передать ещё чайникосковородки и т.п.

"Женщин не было, поэтому восьмое марта никто не портил"(суть директорат). Этой знойный байкер заскочил на минуту, спасибо что хоть удосужился поздороваться под конец. Впрыск ему в цилиндр.

Макс, Оля, риспект
Спасибо Ире с мужем и Тарасу за хелп при затаривании/паковании и Тарасу отдельно за хвинансирование.

Танюш, тупо не вышло купить. Деньги не обменяли и торопились, поспали по три часа только.

Chief

вкратце Чиф написал, я добавлю, что мы снова поставили рекорды - как по времени поездки, так и по эффективности: вернулись в половине четвертого, и сделали всё, чтобы облегчить выпускникам самостоятельную жизнь.

В прошлый раз мы сделали индивидуальные подарки одиннадцатому классу, в этот раз девятому. Подарок включал в себя: дорожную сумку, тарелки, ложку+вилку, чашку, кастрюльку, домашние тапочки, носки, мыло, шампунь, зубную пасту. Таких наборов мы купили 22, плюс еще 11-му классу носки+тапки.

Для остальных купили кучу носков для самых маленьких и дофига конфет.

На всё ушло 5227 гривен (отсканируйте кто-то чек, а то мне нечем).
Остаток: $600 и 30 евро.

Имхо, мы наконец нашли самый адекватный способ помогать детям: узнали количество, запаковали подарочные наборы, собрали детей, раздали в руки - и все довольны.=)

Аграмадное спасибо всем, кто так или иначе принял участие! это Мать, chief39, MaXoN, -Ira-, Stil , HAWK, sweety, GASHIK, Sniper, Антон, Алеся, девушка Анжела, которой нет на форуме. Вы молодцы!)

Оська









Дача директора

 

Honda Mafia

теги: детдом помощь дети семья orphans красный хутор

Новости по теме

З Днем Народження, Родино!

17.07.2023: Вітаємо з 19 річчям!

Хонда Мафії - 18! Вітаємо!

17.07.2022: Найщиріші вітання в цей непростий рік для всіх нас. Нажаль не всі з нами вже.. Хвороби, дорожні пригоди та війна росією забрали життя багатьох.. Але вони назавжди залишаються в наших серцях.  Мафія назавжи. Слава Україні!

Як вийти з ситуації з дефіцитом пального для тих хто працює на власному авто?

12.05.2022: В Україні діють обмеження на продаж пального для авто. На більшості АЗС подейкуди нема можливості купити паливо (або вона з'являється дуже рідко), а брендові заправки з певними обмеженнями продають його тільки через мобільні додатки або картки. Наприклад, в компанії ОККО та WOG бензин та ДП продают...

З новим 2022 роком!

31.12.2021: Шановна Родино! Вітаємо вас з Новим Роком!   Бажаємо, щоб новий рік був щедрим для вас на гарні новини та добрі справи, успішні проєкти та нові можливості, цікаві подорожі та важливі знайомства!   Зичимо вам та вашим рідним міцного здоров'я, достатку та усіх гараздів у новому році, а нега...