Красный хутор: 21 февраля поездка в детдом (оновлено)

11.04.2009

Во-первых, наша благодарность всем соучастникам поездки. Это chief39, Zhmenn, Aelka, tarsan, Drinkin, SASH, Giveme5, Tolstiy, sweety, Gkey, Stil, Prokla, Zlentiy, Lexa, metamorph, RA, S.I.N, Jeriki, Мыш, Leo, BlackScorpion и Любовь. Если б не вы, ребята, никуда б мы не поехали и никого не порадовали. Спасибо!
Во-вторых, спасибо тем, кто решился ехать! Это Таракан, Батончик, САШ и Карина, Гена Zlentiy и его товарищ Саша, Настя Agava и Надя, Дима и Влада, а также наш массовик-затейник Наташа.

Чем меньше вмешивается руководство детдома, тем лучше проходит поездка. Так что в этот раз мы смогли раздать в руки детям большую часть собранной одежды. Разошлась также практически вся переданная обувь. Smile кроме того, мы раздали детям альбомы для рисования, карандаши и краски, а также фото альбомы - Наташа напечатала немного фото с предыдущих поездок. Мы купили носки на всех, зубные пасты, шампуни и мыло, а так же фрукты и конфеты. Это все тоже раздали в руки.
Администрации в лице воспитателей отдали ракетки и шарики для тенниса, скакалки, 3 мяча, медикаменты и тарелки. После 'официальной части' немного поиграли с детьми в зале, пели с ними пестни, фото ожидайте позже Smile в целом дети стали общительнее и вроде не такие ободранные; старшие и вовсе неплохо одеты; малышей мы существенно одарили одеждой в этот раз. Зато какая была драка за игрушки!.. Подробности опишут другие участники.

Бюджет поездки составил 7500, из них 5910 грн мы оставили в Метро и 320 - в аптеке. Остаток 1270 передам куда скажете Smile еще вывод: закупка в метро тоже уже не лучший вариант, как по ценам, так и по ассортименту, надо искать спонсоров среди производителей. Вот как-то так.

Оська

счастливые малыши с подарками нас провожали (самую большую собаку Артур, счастливый ее обладатель, назвал Хонда-Мафия)

тема на форуме

фото в галлерее Поездка в детский дом с. Красный Хутор Черниговской обл.

Honda Mafia

теги: детдом помощь дети семья orphans красный хутор

Новости по теме

Поездка в Прилукский ДД 17 дек 2017 - Отчет

26.12.2017: Организатор поездки – фонд Благодар blagodar.com.ua, в лице нашего одноклубника buger, участники – киевские автоклубы. В этот раз поездка была необычной по многим причинам.  И участники незнакомые, и машин много и время выезда не с петухами, и место новое.

Подорож до інтернату Красний (Сапожків) Хутор 27 травня 2017 - Випускний

27.05.2017: Поїхали трьома екіпажами завантаженими під потолок солодощі, речі першої необхідності, випускні набори та, як завжди - подаруки іменинникам. Випускники: Маленька група подорожуючих Пограли в волейбол. Діти хотіли в футбол, але кворуму в Мафії не було. Дякуємо всім не байдужим до...

Поездка в детдом Красный Хутор 10 декабря 2016 - День св. Мыколая

12.12.2016: Ура, не сказать иначе)) не нарушив традиций, мы таки порадовали детей перед зимними праздниками. Конечно, если б Punch не отложил свои дела, я не знаю, как бы это удалось(( Наверное, Bobbsta пришлось бы 2 дня возить… Но это все лирика и обстоятельства, а мы продолжаем над...

Поездка в детский дом Красный Хутор 2 апреля 2016

04.04.2016: Весенняя поездка 2016 в Краснохуторскую школу-интернат удалась! Общение с детьми в этот раз было достаточно живым, что очень порадовало.Как оказалось, трое детей нашли себе новых родителей ..точнее, новые родители нашли их. Причём, все трое уезжают заграницу.Выпускники готовятся к экзамена...