Honda «придумала» новый электроусилитель руля

06.10.2008

Новый электроусилитель руля Honda адаптирован к движению и подсказывает водителю правильное направление вращения рулевого колеса при проходе поворотов и на скользкой дороге.

Компания Honda разработала электроусилитель руля, который оснащен системой адаптации к движению.

Новый усилитель получил название EPS. Кроме того, он умеет приспосабливаться к движению, и подсказывает водителю правильное направление вращения руля при проходе поворотов и на скользкой дороге.

Данная технология действует совместно с системой стабилизации автомобиля Honda Vehicle Stability Assist и электроусилителем руля. Используя данные о скорости автомобиля и угле поворота, она рассчитывает точно подобранные параметры управления.

 

autocentre.ua

теги: honda электроусилитель

Новости по теме

Гоночную Хонду собрали из картона

05.08.2010: Компания Epson в масштабе 1:1 склеила из картонных деталей макет гоночной Honda NSX из чемпионата Super GT. На серый картон наклеили цветные стикеры, чтобы внешность модели автомобиля была схожа с оригиналом. Что интересно, компания Epson не претендует на эксклюзивность такой поделки и на собств...

MotoGP: Honda снижает обороты

05.02.2009: В среду, сразу по окончании встречи MSMA и IRTA в Сепанге стало известно, что Honda в одностороннем порядке вводит ограничение оборотов для гранприйных двигателей ... передаваемых командам-саттелитам. Repsol Honda продолжит выступать на "полносильных" мотоциклах Идея уменьшения затрат через снижен...