Honda представила руссифицированную навигацию

26.11.2009

Honda NavigationHonda представила новую навигационную систему SSD Navigation на русском языке. С 30 ноября русифицированную навигационную систему можно будет встретить на автомобилях Jazz, Civic и CR-V. На Honda Accord и Legend русифицированная навигация появится в начале будущего года.

Показательно, что кроме карт и меню, система сможет распознавать и голосовые команды на русском.

До сих пор похвастаться русифицированной навигацией могла только Audi, у которой поддерживаются и карты отдельных украинских городов. Правда в Киеве навигация проведет лишь по самым основным проспектам и не отмечает дома и периферийные улицы.

Любопытно будет оценить возможности навигации у Honda.

autoconsulting.com.ua

теги: honda navigation хонда навигация

Новости по теме

Электрическая версия мотоцикла Honda Cub

16.10.2009: Японская Honda Motor выпустила электрическую версию своего популярнейшего мотоцикла Honda Cub. Байк получил название Honda EV-Cub. 2WD. У этого легкого аппарата привод на два колеса и только электрическая тяга. Точные детали об этой машине пока не разглашаются, но по данным источников агрегат може...

Honda обновила Element для владельцев собак

16.10.2009: Японская компания Honda выпустила пакет оснащения для модели Element, адресованный владельцам собак. В состав комплекта входит подобие мягкой "будки", устанавливаемой в багажнике, складная выдвижная аппарель, дополнительный вентилятор и специальная миска для воды, "устойчивая к расплескиванию".

Honda представляет новое поколение Step Wagon

12.10.2009: Модель, предназначенная для внутреннего рынка Японии, полностью переработана в сравнении с предшественником и получила некоторые элементы, не встречающиеся ни на одном автомобиле Honda. Honda Motor начинает продажи в Японии четвертого поколения минивена Step Wagon, известного также как StepWGN.

Honda представит много мотоновинок на Токийском салоне

12.10.2009: В Токио 24 октября открывается очередная, уже 41 по счету выставка авто-, мото- и иной техники Tokyo Motor Show 2009. Мероприятие, организованное Японской ассоциацией автопроизводителей, будет проходить в Makuhari Messe и продлится до 4 ноября. На выставке ожидается достаточно много новинок, в час...