Honda EuroMeet III

21.05.2005

Honda EuroMeet III21 Мая 2005 Года HondaСемья при поддержке генерального спонсора СП "Днипро Мотор Инвест" и главного информационного спонсора StarFM провели 3й европейский слет любителей марки HONDA.

Фотоотчет



Новости по теме

Официальное обращение Всеукраинской общественной организации Хонда Семья к автомобильному сообществу и СМИ

03.11.2010: Мы, ВОО "Хонда Семья", заявляем, что не имеем никакого отношения к ситуации с кражами на Хмельниччине. Машина "Хонда Прелюд", фигурируемая в сюжете СМИ об ограблениях, в автоклубе "Хонда Мафия" не состоит. Наклейки, наклеенные на бортах автомобиля лиц, подозреваемых в содеянных преступлениях, явл...

Asimo исполнилось 10 лет

01.11.2010: 31 октября Honda отпраздновала 10-летие ASIMO (сокращение от Advanced Step in Innovative MObility), своего самого продвинутого робота-гуманоида в мире. Согласно неофициальной версии, своё имя ASIMO получил в честь Айзека Азимова, знаменитого автора Трёх Законов Роботехники.

Honda Jazz Hybrid — в продаже с 2011 года

27.09.2010: Японская компания Honda раскрыла подробности о своей новой гибридной модели. В новейшем Jazz Hybrid, мировой дебют которого состоится на Парижском автосалоне, инженерам Honda впервые удалось совместить гибридную силовую установку IMA с уникальной технологией складывающихся задних сид...

3-D феерия от Honda

27.09.2010: Во вторник, 21 сентября Honda представила масштабную феерию с 3-D технологиями для лонча своего нового гибридного спорткупе CR-Z, превратив для этого Тайм Сквер в "место отдыха и развлечений". Акция включала в себя дебют нового 3-D ролика, представления от американской рок группы N.