Honda Crosstour 2010 показала свой интерьер

07.10.2009

Accord CrosstourHonda опубликовала фотографии интерьера модели Honda Accord Crosstour.

Honda Accord Crosstour 2010 модельного года — это пятидверный автомобиль, созданный для рынка США. Салон машины способен вместить 5 пассажиров, багажное отделение создатели называют не иначе как инновационным. Стандартным двигателем для Accord Crosstour станет фирменный 3,5-литровый двигатель i-VTEC V6 (эта же силовая установка используется на моделях Accord, Pilot, Inspire и т. д.). Автомобиль будет выпускаться как с передним, так и с полным приводом.

Что же нового в багажнике "кросстура"? Как сообщает Honda, инновационным здесь является замечательный ящик "Hidden Removable Utility Box" глубиной 20 см, который находится как бы под полом, оборудован снимающейся крышкой с двумя типами отделки — пластиковой и ковровой. Еще одним удобным элементом багажного отсека считаются особые рычажки, потянув за которые можно сложить задний ряд сидений одним движением.

Интерьер — просторный, как говорят в Honda, класса премиум. По факту различий с передней частью салона американского Honda Accord минимум — только панель приборов иная да руль другой.

На рынке США Honda будет позиционировать Crosstour как самую дорогую модель в линейке Accord (сейчас она состоит из седана и купе). Продажи нового кроссовера начнутся в ноябре.

Accord Crosstour

Accord Crosstour

Accord Crosstour

Accord Crosstour

Accord Crosstour

drom.ru, infocar.com.ua

теги: honda accord crosstour хонда аккорд кроссовер фастбек

Новости по теме

Десяте покоління Хонда Аккорд - 2018

18.07.2017: Компанія Хонда запропонувала публіці Хонда Аккорд десятого покоління - 2018 року.Авто отримало 1,5-літровий турбодвигун потужністю 192 кс та  автоматичну (варіатор) / шеститупеневу механічну ( Спорт версія ) трансмісії в базовій комплектації. Є також варінт оздоблення дволітровим турбодвигу...

В Китае Honda представила новый кроссовер Honda Avancier

28.04.2016: В рамках Пекинской автомобильной выставки состоялась премьера нового кроссовера Honda Avancier. Автомобиль был разработан специально для китайского рынка. Модель получила просторный салон и 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, обеспечивающим высокие динамические характеристики.

Обзор Honda Accord 2011 модельного года

25.02.2011: На предстоящем автопоказе в Женеве в марте этого года Honda готова представить обновлённую модель Accord с кузовами двух типов: седан и универсал. Обе эти модели призваны, по словам экспертов, наверстать упущенное за своего собрата Civic, который не произвёл должного эффекта в прошлом году на автос...

Новое поколение Honda Accord появится в продаже весной

26.01.2011: Компания Honda весной этого года выведет на рынок Европы новое поколение модельной линейки Accord. Когда автомобиль появится в Украине, пока неизвестно. Японская Honda представит на Женевском автосалоне, который стартует в начале марта, новое поколение Accord – седан и Tourer.