Honda Accord Тюниг от Mugen

09.12.2008

Японское тюнинговое ателье Mugen подготовило пакет модификаций для седана и универсала Honda Accord, который совсем недавно поступил в продажу в Японии.

Honda Accord Mugen

Новая Honda Accord уже была доступна в Европе, а вот по дороге домой задержалась. Японские тюнеры из Mugen очень обрадовались тому, что автомобиль, наконец, появился в родной стране и уже подготовили для него несколько подарков. Ателье Mugen представило тюнинг-пакеты как для седана, так и для универсала Accord.

Honda Accord Mugen

Желающие могут приобрести полный бодикит, или же купить аксессуары по отдельности. Тюнинг-пакет от Mugen включает в себя новые передний и задний бамперы, боковые юбки, новую радиаторную решетку и огромный задний спойлер. Кроме того, японские тюнеры предлагают для Accord 18 или же 19-дюймоввые колесные диски.

Honda Accord Mugen

Мастера из Mugen также предлагают оснастить автомобиль высокоэффективной тормозной системой, спортивной подвеской и выхлопной системой. А вот 2,4-литровый силовой агрегат, которым оснащается новый Accord, тюнеры предпочли не трогать.

Honda Accord Mugen

 

Хонда

теги: honda mugen tuning accord аккорд тюнинг мюген

Новости по теме

Десяте покоління Хонда Аккорд - 2018

18.07.2017: Компанія Хонда запропонувала публіці Хонда Аккорд десятого покоління - 2018 року.Авто отримало 1,5-літровий турбодвигун потужністю 192 кс та  автоматичну (варіатор) / шеститупеневу механічну ( Спорт версія ) трансмісії в базовій комплектації. Є також варінт оздоблення дволітровим турбодвигу...

Обзор Honda Accord 2011 модельного года

25.02.2011: На предстоящем автопоказе в Женеве в марте этого года Honda готова представить обновлённую модель Accord с кузовами двух типов: седан и универсал. Обе эти модели призваны, по словам экспертов, наверстать упущенное за своего собрата Civic, который не произвёл должного эффекта в прошлом году на автос...

Новое поколение Honda Accord появится в продаже весной

26.01.2011: Компания Honda весной этого года выведет на рынок Европы новое поколение модельной линейки Accord. Когда автомобиль появится в Украине, пока неизвестно. Японская Honda представит на Женевском автосалоне, который стартует в начале марта, новое поколение Accord – седан и Tourer.

Неизвестное ателье Silk Blaze добавило наддув хэтчбеку Honda CR-Z

26.01.2011: Мероприятие Tokyo Auto Salon ничего общего с Токийским мотор-шоу не имеет. На первом львиную долю экспонатов составляют автомобили для местного рынка и продукция японских тюнинг-ателье. И оказалось, что доводчики из Страны восходящего солнца много внимания уделили ...