Honda Accord Crosstour возмутила Интернет

07.09.2009

Accord Crosstour

Кроссовер Honda Accord Crosstour вызвал волну возмущения у пользователей Интернета, так что японский автопроизводитель решил представить новые изображения модели.

Honda Accord Crosstour, судя по всему, пришлась не очень-то по вкусу поклонникам японской марки. Пользователи Интернета разразились самыми нелицеприятными комментариями в адрес нового кроссовера от Accord Crosstour. Как сообщает Carscoop, негативные отзывы о новинке можно найти как на многочисленных блогах, так и на официально страничке Honda в Facebook.

Accord Crosstour

Обилие недовольных фанов привлекло к себе внимание японского автопроизводителя, и он предпринял ответные меры. Нет, никто не стал вычеркивать Accord Crosstour из производственного плана или увольнять дизайнеров. Просто Honda распространила новые изображения автомобиля, сославшись на то, что первые две фотографии не показывали автомобиль во всей красе.

Accord Crosstour

Что ж, теперь Honda Accord Crosstour можно рассмотреть в других ракурсах, в ином цвете и даже на фоне живописного ландшафта. Однако вопрос о том, насколько это повлияет на "глас народа", пока остается открытым.

autocentre.ua

теги: honda accord crosstour хонда аккорд кроссовер фастбек

Новости по теме

Десяте покоління Хонда Аккорд - 2018

18.07.2017: Компанія Хонда запропонувала публіці Хонда Аккорд десятого покоління - 2018 року.Авто отримало 1,5-літровий турбодвигун потужністю 192 кс та  автоматичну (варіатор) / шеститупеневу механічну ( Спорт версія ) трансмісії в базовій комплектації. Є також варінт оздоблення дволітровим турбодвигу...

В Китае Honda представила новый кроссовер Honda Avancier

28.04.2016: В рамках Пекинской автомобильной выставки состоялась премьера нового кроссовера Honda Avancier. Автомобиль был разработан специально для китайского рынка. Модель получила просторный салон и 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, обеспечивающим высокие динамические характеристики.

Обзор Honda Accord 2011 модельного года

25.02.2011: На предстоящем автопоказе в Женеве в марте этого года Honda готова представить обновлённую модель Accord с кузовами двух типов: седан и универсал. Обе эти модели призваны, по словам экспертов, наверстать упущенное за своего собрата Civic, который не произвёл должного эффекта в прошлом году на автос...

Новое поколение Honda Accord появится в продаже весной

26.01.2011: Компания Honda весной этого года выведет на рынок Европы новое поколение модельной линейки Accord. Когда автомобиль появится в Украине, пока неизвестно. Японская Honda представит на Женевском автосалоне, который стартует в начале марта, новое поколение Accord – седан и Tourer.