ДД "Пролисок"- День Святого Николая

17.12.2011

Мероприятие прошло хорошо, дети остались довольны.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Всем принявшим участие в создании праздника для деток.

Спасибо администрации: боулинг клуба "Цивилизация", катка "Мост Сити", цирка. За предоставленные скидки
Отдельное Спасибо Arseniy за организацию

В 10:30 мы зашли в боулинг, для детей это был сюрприз.
Сотрудники боулинга провели инструктаж, дети быстро прониклись игрой.
...страйков было много
В процессе игры, детей подкрепили пиццей с соками.
так-как, боулинг был заказан до 13:00 а начало циркового представления в 15:30, экспромтом был организован каток. СПАСИБО leshij!
После катка отведали Макдональдс и помчались на представление в цирк.
Снабдили деток, всем необходимым(сладкая вата и попкорн)
После цирка, всем детишкам были вручены пакеты с сладостями.

День был насыщенным, дети позитивом заряжены.

 

Всем спасибо! Все молодцы! И Хонда Мафия, и Цивик Клуб!
Я очень спешил и даже успел увидиться с детьми  :)  Ну и слона хоть увидел настоящего  Laughing
Отдельное спасибо администрации боулинга Цивилизация, катка Мост Сити, цирка за предоставленный праздник ребятне!
Праздник удался! Ура!

5aea28566bfa35c07f7cce4ac47012af.jpeg

Воскресное утро не порадовало погодой, моросил дождь, да и детвора рано приехала, так что не погуляешь и просыпались в автобусе, пока боулинг готовился к открытию.. детям естественно никто программы не озвучивал, расчитывали на сюрприз, и он удался)))
после входа в Цивилизацию глаза у детворы горели, еще бы, до этого в боулинге был только один выпускник из всех..стройно переоделись, переобулись и  расселись возле дорожек слушать вводный инструктаж, после чего робко взялись за шары.. испуг прошел буквально минут через 10, ровно тогда, как появился азарт! наблюдаяя со стороны отметил для себя, что дети при первом случае приходят друг другу на помощь, и не важно она какая, сплочены одним словом и можно назвать семьей..большой семьей!
после часа игры официанты начали подавать пиццу, т.к. нужно было позавтракать и дети начали активно налегать на соки..все таки переезд, ожидание, волнение, игра. Еду смели быстро и с огромным аппетитом и удовольствием!
В этом месте хочу сказать слова благодарности администрации боулинг клуба Цивилизация и всему персоналу, за предоставленные условия, радушие, улыбки и великолепное обслуживание!
т.к. с погодой не сложилось, и отведенные несколько часов боулинга подходили к концу, а до цирка оставалось три часа - было принято решение очень быстро разведать близ лежавший крытый каток в тц Мост Сити.
Начну сразу с благодарности администратору катка, за понимание происходящего.
Детворе так же не говорили куда дальше идем, и когда стало ясно что каток - многих подиспугало, т.к. до этого немногие стояли на коньках. Но испуг прошел в течении пяти минут на льду... про падения и шалости писать не буду, куда же без этого)))  В общем идея с катком прошла на УРРА!
далее мы переместились к дяде маку пообедать перед цирком, пол часа и мы выдвинулись..
опять подчеркну организацию детей, все вместе, никто никуда не отходил, гуськом за ведущим (за мной) )))).
Опять таки вернусь к словам благодарности администрации Днепропетровского Цирка за предоставленные условия посещения представления!  
Возле цирка снова перекличка и гуськом в раздевалку... что было в цирке особо не поведаю. т.к. не был там, но сладкая вата и попкорн в антракте подкрепила силы детворе!  посмотрел только конец программы..что могу сказать - я в цирке не был 20 лет, когда выходили - у меня болели ладоши..хлопал активно, и не потому что нужно было, а потому что понравилось! то же самое я увидел и на лицах детворы))) естественно все устали, но это была приятная усталость!
расселись в автобусе, немного пообщались, вручили подарки и... разъехались..немного даже грустно стало, мне так точно..
когда приехал домой и рассказывал про происходящее - глаза сверкали и забыл про усталость, ведь хорошее дело то сделали!
Еще раз выражаю огромную благодарность всем тем, кто каким то образом приложил свою руку и не только руку к этому мероприятию!










Хонда Семья

теги: помощь детдом поездка хонда семья святой николай пролисок

Новости по теме

Поездка в Прилукский ДД 17 дек 2017 - Отчет

26.12.2017: Организатор поездки – фонд Благодар blagodar.com.ua, в лице нашего одноклубника buger, участники – киевские автоклубы. В этот раз поездка была необычной по многим причинам.  И участники незнакомые, и машин много и время выезда не с петухами, и место новое.

Подорож до інтернату Красний (Сапожків) Хутор 27 травня 2017 - Випускний

27.05.2017: Поїхали трьома екіпажами завантаженими під потолок солодощі, речі першої необхідності, випускні набори та, як завжди - подаруки іменинникам. Випускники: Маленька група подорожуючих Пограли в волейбол. Діти хотіли в футбол, але кворуму в Мафії не було. Дякуємо всім не байдужим до...

Поездка в детдом Красный Хутор 10 декабря 2016 - День св. Мыколая

12.12.2016: Ура, не сказать иначе)) не нарушив традиций, мы таки порадовали детей перед зимними праздниками. Конечно, если б Punch не отложил свои дела, я не знаю, как бы это удалось(( Наверное, Bobbsta пришлось бы 2 дня возить… Но это все лирика и обстоятельства, а мы продолжаем над...

Поездка в детский дом Красный Хутор 2 апреля 2016

04.04.2016: Весенняя поездка 2016 в Краснохуторскую школу-интернат удалась! Общение с детьми в этот раз было достаточно живым, что очень порадовало.Как оказалось, трое детей нашли себе новых родителей ..точнее, новые родители нашли их. Причём, все трое уезжают заграницу.Выпускники готовятся к экзамена...