Поездка в детский дом Красный Хутор 14 декабря (Обновлено)

16.12.2013

Состоялась очередная поездка в Краснохуторскую школу-интернат. Поездка была не совсем обычная уже с самого начала, выехали мы не по расписанию как планировалось в 6.00 утра по разным, уверен у всех, уважительным причинам. Никто особо по этому поводу не тревожился, ну разве что Алина:) возмутилась немного недоработками в организации, но и то уверен по-доброму.

Перегруппировавшись из восьми в семь экипажей, в 6.55 мы выехали.   Дорога была легкой, но немного скользкой. За час мы доехали до Киптей, попили кофе, кто-то дозаправился и поехали дальше, туда где холоднее чем в Киеве, туда где мы не догадывались, а точно знали, что нас очень ждут.  

В 11.30 мы уже въезжали на территорию Краснохуторской школы. Быстро обсудив организационные вопросы с руководством школы-интерната,  получив в свое распоряжение помещение, все быстро стали разгружать багажники. И работа закипела. Кто-то фасовал средства гигиены, кто-то фрукты и конфеты, кто-то сортировал подарки,  кто-то разбирал вещи и бытовую химию. Все были заняты делом. В это время все девочки отправились на мастер-класс по плетению косичек. Для этого мы специально привезли им тренера Диану.  

В 12.45 дети собрались в актовом зале. Девочки все были уже с красивыми и разными косичками.   Дети готовились к нашему приезду - показывали представление ко Дню Святого Николая, читали стихи, показывали сценки. После этого началось вручение подарков именинникам 3 и 4 квартала.   Благодаря Вам все именинники получили подарки – рюкзаки, игрушки спортивные костюмы и много-много еще чего.   После этого образовалась небольшая пауза между активностями до обеда детей.

В это время мы просто общались с детьми, слушали их рассказы, отвечали на интересующие их вопросы, выясняли пожелания именинников первого квартала 2014 года.   Дети отправились на обед, мы в это время также решили немного подкрепиться.   После обеда дети вновь собрались в актовом зале. Нами был объявлен конкурс поделок к нашей следующей поездке – каждый желающий может сделать что-то своими руками – поделку, нарисовать рисунок, вышивку и т.д. Мы пообещали, что выставим фотографии поделок на рассмотрение на нашем форуме и по итогу каждый участник получит приз.

 После этого вручили средства гигиены, сладкие подарки и фрукты детям. Пожелали детям быть  благоразумными, добрыми и относиться друг к другу с уважением.   Как мы не упирались, но нам все-таки накрыли обед в столовой. Кормили супом, поили чаем с медом.  Вот собственно и подошла к концу наша очередная поездка. Попрощались с детьми. Всем известный и всеми любимый Бодя лично подошел к каждому, пожал руку и сказал «Спасибо!»:) .   Сфотографировались на память все вместе и поехали обратно в Киев.  

Тут собственно и подошло время благодарностей. Хотел в этот раз перечислить лично каждого, но начал вспоминать всех и понимаю, что это нужно исписать еще пару листов. Да даже наверное и не в этом проблема,  исписал бы с удовольствием. Да не уверен банально в том, что знаю о всех кто участвовал в подготовке поездки.   Поэтому не буду вдаваться в подробности, чтобы никого не забыть и никого не обидеть.   Спасибо всем огромное кто участвовал в подготовке поездки, кто участвовал в самой поездке лично, кто собирал деньги – мафиози, их родственники, друзья, коллеги, сотрудники Хонда Украина, сотрудники Крафт Фудз Украина и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ. Именно ВЫ подарили детям этот день в их жизни. Я очень горд и рад, что на свете есть такие люди как ВЫ. Горжусь нами всеми и каждым лично.  
Спасибо Вам.


Андрей Dray

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Денис Bonza

Хонда Семья

теги: помощь детдом красный хутор help

Новости по теме

Поездка в Прилукский ДД 17 дек 2017 - Отчет

26.12.2017: Организатор поездки – фонд Благодар blagodar.com.ua, в лице нашего одноклубника buger, участники – киевские автоклубы. В этот раз поездка была необычной по многим причинам.  И участники незнакомые, и машин много и время выезда не с петухами, и место новое.

Подорож до інтернату Красний (Сапожків) Хутор 27 травня 2017 - Випускний

27.05.2017: Поїхали трьома екіпажами завантаженими під потолок солодощі, речі першої необхідності, випускні набори та, як завжди - подаруки іменинникам. Випускники: Маленька група подорожуючих Пограли в волейбол. Діти хотіли в футбол, але кворуму в Мафії не було. Дякуємо всім не байдужим до...

Поездка в детдом Красный Хутор 10 декабря 2016 - День св. Мыколая

12.12.2016: Ура, не сказать иначе)) не нарушив традиций, мы таки порадовали детей перед зимними праздниками. Конечно, если б Punch не отложил свои дела, я не знаю, как бы это удалось(( Наверное, Bobbsta пришлось бы 2 дня возить… Но это все лирика и обстоятельства, а мы продолжаем над...

Поездка в детский дом Красный Хутор 2 апреля 2016

04.04.2016: Весенняя поездка 2016 в Краснохуторскую школу-интернат удалась! Общение с детьми в этот раз было достаточно живым, что очень порадовало.Как оказалось, трое детей нашли себе новых родителей ..точнее, новые родители нашли их. Причём, все трое уезжают заграницу.Выпускники готовятся к экзамена...