Красный Хутор и Хонда Мафия: Перезагрузка

01.03.2008

В первую очередь хочу поблагодарить всех принявших непосредственное участие в поездке 1 марта, а также участвовавших финансово и материально!!!


Первый вывод хочу сделать, что на мое мнение, мы добились хорошего промежуточного результата, благодаря четырем поездкам по неблизкому маршруту.


Особые слова в адрес Симана, который хоть и немного тормозил наше передвижение, так как ехал на Газели, но без него (веренее, без Газели) объем завезенной нужности для детдома был бы меньше.
В этот раз мы поехали другим маршрутом, свернув с черниговской трассы вправо уже в Киптях и проехали около 70 км по отремонтированной отличной трассе до Шаповаловки, где повернули на Сосницу и дальше по обычному маршруту.


В этот раз нашу делегацию сопровождали Наташа и Михаил из благотворительного фонда, которые загрузили Газель десятью коробами со 140 парами кроссовок, 30 рюкзаков, 60 сумочек для девочек... Также завезли еще три полных комплекта компьютеров, бананы, апельсины, лимоны, наборы зубная паста+щетка, сладости, конфеты, гигиенические пакеты, мыло, чистящие жидкости, медикаменты, настольные игры!!!Все кроссовки были померяны в нашем присутствии и приняты материально ответственным лицом детдома на баланс!


По приезду мы рассортировали все по пакетикам и вручили каждому в руки в актовом зале. А перед этим Наташа провела с детьми развлекательные игры, даже и не ожидал! Дети пели и на лицах у них появлялись улыбки, чего, в принципе, мы и добивались! аждому вручили еще и футболки и блайзеры с символикой оператора МТС. иректор на мой взгляд вел себя очень тихо и не мешал и даже содействовал в нашем процессе. Однако наших курточек или шапок, завезенных в предыдущих поездках, я не увидел, может только одну-две узнал, и то, не уверен. ерез дорогу от детдома на хоздворе видел огромную кучу разноцветного тряпья, что подтверждает слова директора о запрете санстанции принимать вещи б/у и требовал на любой товар сертификаты.


После детдома мы поехали в Новгород-Сиверский, где уже больше недели лежит в больнице воспитанница детдома и для нее сделали отдельный праздник с фруктами, конфетами и пр. И с приятным чувством, которое не испортил даже дождь по дороге назад, мы вернулись в Киев уже в девятом часу.


Итак, спасибо участникам поездки в лице Иры Paragraf и ее подруги Маргариты, Мише Smog-у и его спутнице Лене, Андрею Siman и его спутнице (сорри, не знаю имени), а также постоянным участникам и организаторам акций Tar(a)kan-у и Оське, и приятным ребятам из фонда Мише и Наташе!

JoraKiev

На заправке Paragraf и Маргарита решили "промыть глазки". Настроение отличное!

100_6954_1.jpg

Работа кипела в учительской

100_6956_2.jpg

Процесс комплектации подарков

100_6957_2.jpg

Дети с подарками...

100_6960_2.jpg

Новости по теме

Honda представила самое гламурное авто

18.01.2009: Японские тюнеры отличаются пристрастием к крайностям. Порой настолько, что эстетичную сторону в получившемся авто видят только авторы. На этот раз компания Honda, которая отличается вполне серьезными с точки зрения внешности машинами, представила оригинальный тюнинг из серии Barbie-doll одной из...

Самые безопасные машины года (USA)

15.01.2009: Какие машины лучше всего оберегают водителя и пассажиров в случае аварии, выяснил Американский страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS). По данным кропотливых исследований и испытаний опубликован новый ежегодный рейтинг. Тенденция не может не радовать – за прошедший год высш...

Mercedes готов предоставить двигатели команде Honda

14.01.2009: Директор Mercedes Motorsport Норберт Хауг заявил, что немецкая компания готова предоставить двигатели Mercedes покупателям команды Honda, если те смогут гарантировать финансовое благополучие конюшни в 2009 году. "При сложившемся финансовом климате мы не в состоянии делать людям подарки, однако в и...

Новая Honda Wave для азиатского рынка

14.01.2009: Японская Honda Motor выпустила обновленную модель Wave 110i для азиатского моторынка. Мотоцикл первоначально выпущен на рынок Таиланда и позиционируется как многоцелевой семейный байк. Это аппарат в стиле Modern Cub, предшественником которой была легендарная модель Honda Cub, мировые продажи кот...