- Форум
- ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ: ИСТОРИЧЕСКИЕ И СВЯТЫЕ МЕСТА ПОЧАЕВА Семья предлагаю поехать на выходные думаю в канун перед пасхой будет очень актуально D 8 9 АПРЕЛЯ 1 день 15 00 Выезд из Киева 21 00 Прибытие в г КРЕМЕНЕЦ Поселение в гостиницу Ужин Ночлег 22
- Тому на Хонде, что подрезал под МелитополемОчень хочу найти того который подрезал меня 28 августа 2005г за 70 км от Мелитополя на Хонде аккорд красной(?) с украинскими номерами Я был на белой Тойоте 90 rus Мы выжили но как хочется найти его
- Формула 1, 2006Итак мы дождались нового сезона Формулы 1 Календарь 2006 10 марта 12 марта Гран При Бахрейна 57 кругов по 5417 м (308 769 км) 17 марта 19 марта Гран При Малайзии 56 кругов по
07.06.2008
Все было мирно и спокойно. Соичиро делал уникальные машины. Респект ему и уважуха.
Был рад увидеть всех братьев по оружию на трассе!
В результате:
экипаж Остапченко Иван - Новинский Александр приехал на 1-е место в классе Р6.
команда PRO RALLY в составе Кравцова Татьяна Соболев Николай; Остапченко Ивана Новинский Александр на 1-е место в командном зачете.
Mr.
epidemia.com.ua :
7 и 8 июня Киевский автомотоклуб и компания «Шаповалов Ралли» при поддержке Киевской городской госадминистрации и Боярской районной госадминистрации проводят в Киеве юбилейной, десятое ралли «Столица», которое в этом году станет первым этапом национальной гоночной серии «Кубок Лиманов». Короткая двухдневная гонка, которая пройдет в привычном для «Кубка Лиманов» формате, уже сейчас вызывает неподдельный интерес у спортсменов – как ожидается, в ней примут участие порядка сорока экипажей из Киева, Одессы, Харькова, Донецка и других городов.
Ралли «Столица», которое проводится в Киеве ежегодно начиная с 1998 года, давно завоевало репутацию одного из самых популярных и любимых зрителями раллийных соревнований. С 1998 по 2004 год эта гонка являлась этапом Чемпионата Украины по ралли и имела статус международной. В разные годы ее гостями были экипажи из Беларуси, Прибалтики, России, Молдовы, Грузии и даже Великобритании. Начиная с 2005 года ралли «Столица» проходит в формате спринт-ралли, а в 2008 году станет первым, открывающим этапом национальной гоночной серии «Кубок Лиманов».
История «Кубка Лиманов» не столь богата – впервые эта серия прошла в 2004 году, причем тогда все ее этапы проходили на одной и той же трассе в окрестностях Одессы. С годами география расширялась, и в 2007 году соревнования проходили не только в Одессе, но и в Белгороде-Днестровском, Каменце-Подольском, Первомайске, Мариуполе, Киеве, а также в Молдавии. Существенно увеличился и состав участников – в последние годы в «Кубке Лиманов» стартуют не только экипажи из разных городов Украины, но и спортсмены из Молдавии, Турции, Литвы и Греции.
Как уже упоминалось, нынешняя гонка пройдет 7 и 8 июня. В субботу, 7 июня спортсменов ожидают техническая и административная проверки, ознакомление с трассой и торжественное открытие гонки, которое начнется в 18:30 на центральной площади страны – Майдане Незалежности. В воскресенье же пройдет непосредственно соревновательная часть гонки, для чего организаторами подготовлена совершенно новая трасса, проложенная в пригороде Киеве, городе Боярка. Спортсменам будет предложено шесть раз (по три в каждую сторону) преодолеть короткий пятикилометровый спецучасток, изюминкой которого станет небольшой отрезок широко известной мотокроссовой трассы.
Случайные новости
18.11, холодным осенним утром, Хонда Мафия при поддержке СП Днипро Мотор Инвест и Мобил 1 провела под эгидой ФАУ Осенний Прием в палату Honda Open Cup. Наш дурдом проходил 18.11 с 8.00 до 17.00 на автодроме "Чайка". Результаты анализов. Больничные карты. Фотографии из психдиспансера. отзывы в этой теме на нашем на форуме.
100 лет Соичиро Хонде.
В этот день 100 лет назад родился замечательный человек - Соичиро Хонда.
