Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

свинские привычки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#791906»08-04-2009 13:47свинские привычки
+0
V:
Мать:Шуша,   я отобью тебя,ничего!))))

Лен ты хоть и Маць но вот бить соседку не дам  Cool


семья, люди, человеки, Мать, V, давайте возьмем друг др....э-э-э-э... себя в руки и обсудим этот конфуз за бутылкой другой вредно-дурно-вкусной привычки  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#791916»08-04-2009 13:56свинские привычки
+0
samorez, а чё вредные? "Свинские" в оригинале :)
Собираем клуб поросят Very Happy Хряклуб  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#791919»08-04-2009 13:59свинские привычки
+0
chief39:samorez, а чё вредные? "Свинские" в оригинале :)
Собираем клуб поросят Very Happy Хряклуб  Laughing

Согласен,но свинки уж точно книжек в туалете не читают. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#791922»08-04-2009 14:00свинские привычки
+0
By the way
свиньи?
не надо обижать этих милых животных  Cool
вы бы лучше приехали на хондовку часика в 10 вечера...вернее то что от нее остается))
#791923»08-04-2009 14:00свинские привычки
+0
chief39, +1, то есть я участвую  Razz  первым пунктом кодекса Хряклуба будет "в каждый туалет - по журнальному столику"  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#791930»08-04-2009 14:05свинские привычки
+0
Шуша:chief39, +1, то есть я участвую  Razz  первым пунктом кодекса Хряклуба будет "в каждый туалет - по журнальному столику"  Laughing

Вторым пунктом предлагаю "каждому умывальнику-по писающему мальчику". Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#791933»08-04-2009 14:08свинские привычки
+0
samorez, и вазоны, о вазонах не забываем с фикусами, шмикусами и пальмочками  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#791963»08-04-2009 14:33свинские привычки
+0
samorez, и в качестве лозунга - морскую поговорку:
"только покойник не ссыт в рукомойник"
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#791987»08-04-2009 14:49свинские привычки
+0
Шуша:chief39, +1, то есть я участвую  Razz  первым пунктом кодекса Хряклуба будет "в каждый туалет - по журнальному столику"  Laughing

Я то же с Вами хочу, но есть проблема в мой туалет я с трудом помещаюсь, а журнальный столик увы Шуша, Чиф можня я к вам ходить буду,  Laughing  литературу буду носить с собой, в умывальник не это самое, семки плюю крайне редко, вот правда фисташки, можна А ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#792311»08-04-2009 20:02свинские привычки
+0
Engine:
Кротик:
хорошо хоть макияж на ночь не могу оставить, совесть где-то попискивает ))


Сашуня, чья совесть-то? Cool  Laughing  Laughing  Laughing


Эх.... уж и приукрасить не дают!!! Laughing  Laughing  ну нету!! нет ее, родненькой!!)) наверное попискивает любимые барбосы под кроватью Wink
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

#792335»08-04-2009 20:52свинские привычки
+0
у меня несколько видов свинства.

физиологические:
 - нервно чухаю обеими руками голову во время дебага, сопровождая это все матом и оскорблениями разработчиков.
 - бреюсь и стригусь только по большой нужде и на свадьбу брата.
 - ем конфеты в любом виде и количестве, срываюсь в 23 в маркет по батончики и печеньки.

социальные:
 - навязываю людям свои нереализрованные мечты, если сам не могу реализовать, например, оголтело советую всем мак мини до тех пор, пока не куплю себе такой.
 - стесняюсь малознакомых людей и женщин.

бытовые: ну там стандартные йолка в марте, носки у плинтуса. сильно надоедаю домашним проверками степени закрытости газа в плите, воды в кране, дистанционок, заправленных постелей. наверное, жена знает больше обо мне, например, не мою посуду даже на 8е марта...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#792378»08-04-2009 21:57свинские привычки
+0
Panekaus:
Scarlet:Laughing наржалась
однако...)))))
Из своих:
-бурчу,занудствую и возбухаю)))
-при знакомстве запоминаю людей избирательно-имена тех, кто понравилсо
-очень стемснительная в больших компаниях
-ненавижу гладить
-сплю в макияже часто)))
-редко мою машину, могу 2 мес.ездить на гразнющей и вытирать ручку, и мне пофиг
-ленивая до ужаса
-не люблю мыть чашки

А  еще мне нравится курить и материться Very Happy

бгггг, у меня вроде другой аккаунт)))
но я бы сократил до пунктов 1, 2 и тотальная лень)))

Laughing какая прелесць,все мы родня))))))Ты тже спишь в макияже??? Embarassed
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)


Редаговано: Scarlet (08-04-2009 22:10)
#792386»08-04-2009 22:07свинские привычки
+0
Scarlet:
-при знакомстве запоминаю людей избирательно-имена тех, кто понравилсо
-очень стемснительная в больших компаниях
-ненавижу гладить


О, вот это мое )) Правда, с именами скорее так - запоминаю сложные имена, на простые память отшибает. Особенно было круто в институте 1 сентября, когда оказалось, что в моей группе Лена, Маша, Аня, Юля, Таня - и кто из них кто - было трудно разобраться ))

Гладить не люблю настолько, что гладильная доска с момента окончания ремонта (а было это в декабре) стоит завернутая в пленку  Embarassed
#792389»08-04-2009 22:09свинские привычки
+0
Zuli,  як я вас розумию...Very Happy ну я стараюсь покупать то, что не гладится...
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)


Редаговано: Scarlet (04-01-2012 11:26)
#792408»08-04-2009 22:37свинские привычки
+0
Шуша:RED HEAT, а вот о своих дурных привычках ты почему-то решил умолчать. Неужели семки не плюешь?  Surprised  это будет трагедия...  Razz


Шуша, хочешь верь, хочешь не верь, но к семечкам совершенно равнодушен, когда их пробовал последний раз - даже не помню, минимум год.

Added after 2 minutes:

Шуша:Мать, родная, всех брошу ради тебя и твоих ниточек, иголочек, которые так приятно находить попой на любимом диване  Laughing


Ну теперь мне я вижу уже нет смысла рассказывать тебе о своих дурных привычках, раз вы нашли друг друга - великая сила интернета соединять судьбы воедино!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#792431»08-04-2009 23:10свинские привычки
+0
Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию! (c)
#792451»08-04-2009 23:49свинские привычки
+0
ole:  - бреюсь и стригусь только по большой нужде

Оригинал :) А большинство тут по случаю большой нужды не бреется, а читает  Laughing
#792452»08-04-2009 23:50свинские привычки
+0
тема - мечта поэта Wink

как большинство люблю курить и материться Wink
храплю Wink
люблю устроить террор кошке Wink лазерная указка зебест Wink
расплескиваю воду принимая душ
люблю включать свет везде и за собой не выключать Wink
вспомню еще - допишу Wink
#792453»08-04-2009 23:50свинские привычки
+0
Mystery:Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию! (c)

Предварительно пометив носки  Cool
#792473»09-04-2009 00:32свинские привычки
+0
Напомнили мне про свинскую привычку очередным домашним выговором. Я почти ничего никогда не убираю назад в холодильник. Сколько было проквашено молока, супов, засохло сыра и хлеба... Уууу...

ЗЫ. Спать в макияже? Это же всю ночь морщины снятся, а утром просыпаешься таким енотом. :)
#792479»09-04-2009 01:41свинские привычки
+0
Шуша:Satirka, тема - the best  :) слабонервые получат инсульт на первой странице, на второй помрут, когда узнают, что женщины накручиваю пряди волос на палец, а мужики делают свое черное (желтое) дело в умывальнике и вазоны с цветами  Very Happy
+2500 к семкам. Вот прям щас грешу этим прямо на работе. Половину коллег приучила.
+300 к разбросанным вещам. Только у меня с порога одежда летит строго на спинку дивана. Диван большой - вещей помещается много. В конце недели все эти джинсики, футболочки, платьица, лифчики сгребаются и разносятся в стирку/на полки/вешалки. Если случись какой неожиданный гость, вся эта куча при помощи одной перебежки бросается на пол в гардеробной.
- дурная привычка, приползая домой, прилечь "на 10 минуточек" на диванчик перед телеком (сюда же неснятый макияж и носки) и проснуться в три часа ночи под дикие вопли дурынды-ведущей телевикторины, прошагать в ванную, проторчать там час в обществе гелей, скрабов, шампуней, придумать умную мысль, выйти из ванной полным бодряком, лечь в спальне для полноценного ночного сна длительностью 1,5 часа, проспать на час. С утра бегать придурком по квартире, не забывая втыкать в телек, выпить поллитра чаю и опоздать на работу на 15 минут;
- не оправдываюсь;
- когда сижу, подтягиваю согнутую правую ногу к себе (вот бы переучиться на левую, тогда и в машине можно релаксировать по полной  Rolling Eyes )
- флюду в аське и на форуме  Embarassed ;
- тоннами жру сладкое.
И т.д. и т.п. В общем, уродец какой-то получился  Laughing  Laughing  Laughing

Да не, подходит, шли фотографию. Можно дивана :-)

О, ещё одна свинская привычка. Спать с 4х утра до часу дня. И пойди себя заставь иначе (не, ну иногда можно и в два дня проснуться, если дождь за окном).
#792485»09-04-2009 02:12свинские привычки
+0
Кстати да, офигенски ужасно свинская привычка говорить себе "ну еще пять минут, какая разница", а разницу осознавать в четыре утра... ©

И, главное, ничего поделать невозможно... Sad О, придумал! ... *удаляющиеся шаги*
(o67) I2З-О-I23 Олег
#792636»09-04-2009 10:03свинские привычки
+0
- Постоянно говорю "ДА", практически никогда не отказываю в просьба о чем потом СИЛЬНО жалею.
- Врунишко (надеюсь что талантливый)
- Всегда всех критикую и поучаю (да же если не разбираюсь в предмете спора или разговора)
- Разбрасываю по квартире зубочистки
- Писаю мимо унитаза
- Не люблю чистить уши ватными палочками (могу дойти до физического сопротивления)
- Не оставляю на тарелке пищу (сколько бы не было, либо упал без сознания либо доел)
- в порочащих связях был, но не замечен.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#792718»09-04-2009 10:46свинские привычки
+0
Урааааа! Оказывается и у меня есть "свинские" привычки. О них мне вчера напела моя половинка.
Итак!
-когда я дома одновременно работают в квартире все телевизоры и муз.центр
-включаю свет везде,где только можна
-открываю все окна
-когда готовлю есть на кухне не должно быть НИКОГО причём одновременно готовлю 1,2 и третье от чего сам прцесс приготовления писчи сопровождается жутким срачем (который убирается только после окончания готовки)
-сколько бы еды мне в тарелку не насыпали-съем всё,хоть укакаюсь (Pino4et-мы братья?) Shock
-сколько бы ни съел (хоть много,хоть мало) всегда говорю,что наелся
Блин,как много я о себе узнал. Shock
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#792722»09-04-2009 10:52свинские привычки
+0
samorez, +1 сам про себя стоко не напишешь, надо спрашивать подруг. Я тоже так сделал:
ххх(10:42:01 7/04/2009)
еще привычек- оставлять посуду на месяц- для разведения грибкового гербария, то же самое холодильник, то же самое туалет, одежда под умывальником- для разведения той же зверушки растительной) оставляние жирной полосы на ванной от лежания там (прогресс послееднее время- наверно кто-то не купается уже)))) и проч. Про презик- это не привычка- а удобство- вот надувать его-привычка) надо было написать)))))

Added after 4 minutes:

ole: йолка в марте


йопт!!!! Настолько привык к ней, как к части интерьера, что забыл, что как-то это не по-весеннему держать ее дома.
Как теперь выкинуть, чтоб не смеялись соседи - ума не приложу Sad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені