Я забув пароль Зареєструватись

Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#783062»30-03-2009 22:31Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Выбираю внешний накопитель 250-320 Гб. В инете отзывов не густо. Производители в теме указаны по возрастанию цены. Seagate говорили неплохой, а о Transcend еще мало отзывов, т.к. "недавно после пересмотра ценовой политики зашли масштабно на рынок" (это лишь 1 из мнений). Если есть опыт использования или мнение ведающего - поделитесь;) Я брюнетко :lol:
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...

Соучастник (1)
#783081»30-03-2009 22:44Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Последние годы покупаю WD MyBook и WD My Passport. Они оказались самыми выносливыми. Пока ни разу не подвели.


горизонт завален
#783090»30-03-2009 22:53Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Transend противоударный клёви
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#783091»30-03-2009 22:58Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
tfx, спасибо, ты Essential брал (картинка похожа) Rolling Eyes ?

Added after 4 minutes:

 Ваванчег, мне их военный противоударный тест тоже понравился, но если посыпется изнутри - не сильно поможет Very Happy  мнения пользователей не нашла...
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...

Соучастник (1)
#783098»30-03-2009 22:59Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
да, именно этот.. прожил уже три года без эксцессов
горизонт завален
#783100»30-03-2009 23:03Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
+1 к WD
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#783104»30-03-2009 23:08Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
tfx, +1
У меня такой уже три года живёт и здравствует :)
#783120»30-03-2009 23:19Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Я, эстет, у меня такой

Prestigio
Для девачек, есть такой:



ЗЫ. руководствуюсь принципом, что, в комп инустрии уже все довольно наработанно и обкатанно, и многие вещи можно покупать исключительно руководствуясь эргономикой.
Раньше ведь, тоже, про мобилки спрашивали, какая лучше ловит сигнал, а какая неустойчиво. Сейчас это ушло. Осталось 2 критерия: цена/функциональный параметр (объем, скорость, и т.д) и эргономика (удобство, дизайн)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#783149»31-03-2009 00:08Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Natalka:Ваванчег, мне их военный противоударный тест тоже понравился, но если посыпется изнутри - не сильно поможет Very Happy  мнения пользователей не нашла...

  Пока не сыпется  ) Падал два раза

Added after 2 minutes:

Caballero:Раньше ведь, тоже, про мобилки спрашивали, какая лучше ловит сигнал, а какая неустойчиво. Сейчас это ушло. Осталось 2 критерия: цена/функциональный параметр (объем, скорость, и т.д) и эргономика (удобство, дизайн)

 Это ушло. Осталось 2 критерия : Айфон or not Айфон ?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#783184»31-03-2009 00:33Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
tfx, +10
#783200»31-03-2009 00:47Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Прочитала пост Caballero, вспомнила историю выбора чемодана Laughing Объездила кучу магазинов, определилась с приоритетными критериями: ткань корпуса, возможность увеличения объема, наличие отделения для костюма/рубашки, наличие внешнего кармана (дабы не перерывать весь чемодан в поисках нужной мелочевки). Приехала покупать, поставили мне синий чемодан по всем моим требованиям. Вдруг на глаза попадается... ярко-красный, ни карманов, ни возможности увеличения объема  Laughing  Выходя с покупкой из магазина думала, что иногда лучше быть мужчиной
Ваванчег, "Падал два раза" это хорошо Cool Кста, никто не знает, есть ли шансы у Панасоника Люмикса, упавшего с открытым объективом и не подающего признаков жизни Laughing ?
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#783224»31-03-2009 02:06Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Natalka, шансы на что ? )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#783306»31-03-2009 09:16Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Natalka, Maxtor OneTouch 4 Mini  



не вздумай брать, хоть и цена вкусная - уже 2 раза по гарантии менял, взял по-дурости  Twisted Evil

ОФФ. тема не на месте
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#785182»01-04-2009 11:15Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
А кто что может про такой сказать? http://hotline.ua/tx/samsung_hxsu012ba
Стои брать или нет?
#786861»02-04-2009 16:15Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Леха, по вопросу хез, но вчера себе взял  http://www.leader.net.ua/store/product/2711/wd_elements_portable_320gb  за 115 уе  и такой  http://yugcontract.ua/shop/137/247/477872.html за 105
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#787772»03-04-2009 12:41Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Из тех кому я доверяю касательно внешних дисков
WD, Verbatim, Transcend, TOSHIBA
К остальным прохладное отношение.
Основное при выборе все же какой жесткий диск установлен внутри кармана, остальне достаточно вторично. про интерфейсы, удобство использования, качество корпуса думаю и так все понимают.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#788338»03-04-2009 23:14Внешний накопитель: Transcend vs Seagate vs WD
+0
Спасибо всем откликнувшимся! Сегодня был куплен WD Essential 320 за 906 грн. Transcend не взяла из-за отсутствия мнений пользователей - на сколько понимаю на рынке, по крайней мере, донецком они появились совсем недавно.
Вчера где-то в инете попалась инфа, что у Transcend нет представительства в Украине (возможно, устаревшие данные), в связи с чем были проблемы с гарантией, но речь шла не о жестких дисках
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт