Я забув пароль Зареєструватись

Музыка lossless RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#785703»01-04-2009 16:45Музыка lossless
+0
Поделитесь плиз информацией кто где берет музыку в лослес формате?
torrents-ы не предлагать (у меня закрыты провайдером нужные порты Sad )
lossless.com.ua - не предлагать (так ка не могу зарегиться уже месяц !)
ну и 0dey.kiev.ua тоже не предлагать - там я уже все перешерстил и выкачал Sad
Есть еще какие-то альтернативне варианты разжиться музычкой в нормальном качестве?
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#785706»01-04-2009 16:46Музыка lossless
+0
Можно ломиться на торрентсы с ненужных портов :)
#785709»01-04-2009 16:48Музыка lossless
+0
пробовал менять порты - глухо, как в танке, связь не устанвливается Sad
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#785710»01-04-2009 16:49Музыка lossless
+0
Рома, давай ссылки на lossless.com.ua что надо скачать.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#785732»01-04-2009 17:03Музыка lossless
+0
ArTeM, боюсь что я тебя замучаю объемами уж больно много чего надо :)

P.S. как тебе там удалось зарегиться?  Shock Я перечитал там уже все факи, заргился на форуме, зарегился на сайте, а вот письма с активацией никак не могу получить (уже перебрал все возможные почтовые ящики Sad )
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#785761»01-04-2009 17:30Музыка lossless
+0
Cobox, да у них там фигня какая-то творится. У меня была давно учетная запись зарегистрирована. Качал немного, раздавал много - рейтинг был нормальный. Какое-то время не пользовался сайтом... недавно попытался зайти - пишет "нет такого пользователя". Тут же перерегистрировался с тем же ником. Почтовый ящик у меня на укр.нет - письмо пришло сразу.
В общем могу тебе качать музычку понемногу - интернет позволяет, лишь бы раздающие были.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#785768»01-04-2009 17:42Музыка lossless
+0
Cobox, на хабах DC++ пробовал ?
http://uahub.info/forum/showthread.php?
дофига чего валяется
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#785801»01-04-2009 18:21Музыка lossless
+0
ArTeM:Cobox, да у них там фигня какая-то творится. У меня была давно учетная запись зарегистрирована. Качал немного, раздавал много - рейтинг был нормальный. Какое-то время не пользовался сайтом... недавно попытался зайти - пишет "нет такого пользователя". Тут же перерегистрировался с тем же ником. Почтовый ящик у меня на укр.нет - письмо пришло сразу.
В общем могу тебе качать музычку понемногу - интернет позволяет, лишь бы раздающие были.

после 8 попыток воода ключевого слова оно мне показало следующую новую картинку.Я ввел уже в девятый раз то что написано на кртинке, а в ответ получил дулю... Росур зашибись как корректно работает Very Happy

Вот только я так и не понял кто из нас ламер Very Happy

Added after 6 minutes:

 dens, прикольно, только одна проблема... где взять прогу для хаба под линукс?

P.S. я работаю под линухом (openSuse)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#785815»01-04-2009 18:37Музыка lossless
+0
LinuxDC++ — клиент для OC GNU/Linux.
Valknut — клиент для OC GNU/Linux
MLDC — мультипротокольный клиент для Windows/Linux/Unix/MacOSX/Solaris/MorphOS на базе MLDonkey
directKonnect — клиент для OC GNU/Linux, основан на Qt3
DC-QT — клиент для ОС Linux и MacOSX с раздельной архитектурой ядро-gui
NanoDC — DC-клиент с ncurse интерфейсом (Linux)
CuRZed DC++ — клиент для Windows, Linux с поддержкой скриптов (lua/shell scripting), читов и спам-хаков
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#785821»01-04-2009 18:43Музыка lossless
+0
ole, спсаибо!
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт