Я забув пароль Зареєструватись

Нужен блок питания к точке доступа Д-линк RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#740265»09-02-2009 11:33Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Вобщем скоропостижно меня покинул данный девайс, насколько мне известно- они отдельно не продаются. Но может быть у кого есть б\у или случайным образом оказался новый отдельно от точки доступа. Или есть какие то кулибинские идеи? Буду благодарен.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#740294»09-02-2009 11:51Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Просто,

на радиорынке блоки питания любые 50-60 грн., недавно сам там тарился онными к различной технике (начиная от радиотелефонов, и заканчивая свичами). Но они все без штекеров, нужно или от родного отрезать, или там же подобрать новый.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#740308»09-02-2009 12:00Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Студент, спасибо, а р\рынок еще работает? Слышал, что вроде его прикрывали- я про Ушинского. Как вариант да, но хотелось бы типа родной- хотя тот же китай, впрочем как и все (в том числе и порше кайен Very Happy  Very Happy  Very Happy )
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#740311»09-02-2009 12:01Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Его прикрывают с периодичностью раз в год :) По понедельникам у них вроде выходной (точно не уверен).

А б\п не китай, а мейд ин укрейн :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#740313»09-02-2009 12:02Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Просто, Сервис центр Длинк.
У меня на роутере б.п. наворачивался, год назад...
Отвез им, роутер был уже не на гарантии, а мне оригинальный б.п. дали на шару  Shock
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#740330»09-02-2009 12:19Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Просто, Дмитрий, обрати внимание, что старый блок достаточно мощный 5В/1-2А ...
если будешь брать на кардачах - ищи по таким параметрам.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#740347»09-02-2009 12:29Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
s-a-s-h-a, был вежливо отправлен на р\рынок, в сервисе продаж нет, не гарантийный ремонт от 150 грн- рентабельность отсутствует(из расчета цены блока на р\рынке до 80 грн)


mazy, ага, я обратил внимание- у меня 2 точки доступа и блоки с разными характеристикамию Возьму не работающий с собой.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#741797»10-02-2009 22:16Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Напряжение и ток?
Поищу может что похожее завалялось.
или хотя бы напряжение...
Нет предела совершенству
#741800»10-02-2009 22:24Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Pluvazeva:Напряжение и ток?
Поищу может что похожее завалялось.
или хотя бы напряжение...


сенкс- сегодня на рынке юность был куплен работающий блок(100 грн+ отдали старый)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#742004»11-02-2009 08:56Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
по теме:
скажите, люби друзи, касательно зарядок:
имеется небольшой электрошокер (попросил бы не читать нотаций о том, что сей девайс вне законов нашей страны) к которому вообще нет зарядки, т.е. не шло в "комплекте поставки":) производство Китай. Есть ли вероятность, что на Кардачах такое есть? там разъем как в старой советской электробритве, только меньше.
Jedem das Seine
#742149»11-02-2009 10:53Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
BONY:по теме:
скажите, люби друзи, касательно зарядок:
имеется небольшой электрошокер (попросил бы не читать нотаций о том, что сей девайс вне законов нашей страны) к которому вообще нет зарядки, т.е. не шло в "комплекте поставки":) производство Китай. Есть ли вероятность, что на Кардачах такое есть? там разъем как в старой советской электробритве, только меньше.

А фото разъема можно?И какие характеристики должны быть у БП?
#742150»11-02-2009 10:56Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
BONY,
Там нет блока питания, он встроенный Cool Т.е. в этот разъем сразу 220 подается... как в старой советской электробритве.

Added after 42 seconds:

Вообще покажешь завтра на хондовке, я тебе точно скажу.


Редаговано: sandro3 (11-02-2009 10:57)
#742152»11-02-2009 10:56Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
sandro3:BONY,
Там нет блока питания, он встроенный Cool Т.е. в этот разъем сразу 220 подается.

Added after 42 seconds:

Вообще покажешь завтра на хондовке, я тебе точно скажу.


+1, втыкачить в розетку.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#742523»11-02-2009 16:46Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Так, шо за нах? Шо тут за Боник примазался к моей теме??? Very Happy  Very Happy Модеры!!!! Ауууу Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#742526»11-02-2009 16:49Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
2 Просто:

нинада-нинада! Твой вопрос решен!

Просто:
сенкс- сегодня на рынке юность был куплен работающий блок(100 грн+ отдали старый)


Примажусь.

Нужен б\п к настольной лампе. Как узнать какой там выходной "В", "А" и ТЭДЭ?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#742573»11-02-2009 17:19Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Просто:Так, шо за нах? Шо тут за Боник примазался к моей теме??? Very Happy  Very Happy Модеры!!!! Ауууу Very Happy  Very Happy

тута мы, тута....такс последнее китайчеговое предупреждение BONY,Игорь флуди побольше, я те прошу ))) Laughing  Laughing  Laughing а то всегда, сама сурьёзность  Razz
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#742581»11-02-2009 17:24Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Просто:Так, шо за нах? Шо тут за Боник примазался к моей теме??? Very Happy  Very Happy Модеры!!!! Ауууу Very Happy  Very Happy
я точно знаю на ком проведу испытания после того, как куплю зарядку :)))
Дэнсег, когда я тебя уже увижу, мой нежноскучающий мадыратар??? :)
Jedem das Seine
#742583»11-02-2009 17:29Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
BONY:мой нежноскучающий мадыратар??? :)

3 комплимана за раз  Embarassed , не смущайте меня...а ващето я как был на Оболони так и остался...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#742641»11-02-2009 18:21Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Игорек
Поищи дома такой проводок - с одной стороны розетка - с другой восьмерочка. такой провод используется например с балалайкой на батарейках и от сети которая работает.
Нет предела совершенству
#742763»11-02-2009 22:09Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
BONY:
Просто:Так, шо за нах? Шо тут за Боник примазался к моей теме??? Very Happy  Very Happy Модеры!!!! Ауууу Very Happy  Very Happy
я точно знаю на ком проведу испытания после того, как куплю зарядку :)))


Испытания гриш? ХА-РА-ШО..., я как вспомню твой номер(то ли мноха 9, то ли 1)- найду возможность, что бы мы пересеклись...(тибе панравицца) Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#742802»11-02-2009 23:09Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Студент:Нужен б\п к настольной лампе. Как узнать какой там выходной "В", "А" и ТЭДЭ?

если самого блока питания уже нет, я бы посмотрел на характеристики лампочки
если ей дать больше чем написано, она явно не переживет
ну и, может где-то/что-то на корпусе лампы написано
#774558»20-03-2009 23:51Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
наконец-то выложу фотки
 


нужно питание к этому девайсу. имеет смысл ли искать на КарДАчах?
Jedem das Seine
#774748»21-03-2009 14:37Нужен блок питания к точке доступа Д-линк
+0
Вытяни шнур из зарядки от фотика, музцентра или другой приблуды или купи на раскладке за 5 грн. У тя встроенная зарядка.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт