Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Acura RSX RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#316859»15-05-2007 18:37Acura RSX
+0
Ребята у кого нибуль есть такой аппарат? -Acura RSX 2000г.в.-и.т.д.-
Интересует меня ее обслуживание. По ценам на детали она ближе к цивику или к аккорду? Уж больно хочеться такой аппарат но покупать то что не смогу обслуживать не особо хочеться... Так что скажете??? Пасибки за ранее.. Wink
Greddy, HKS, AEM, Cusco, Seibon, Darton, Skunk2, Blitz, DBA, EBC, Rotora, APRPerformance, ACT, NoS, NX, ZEX, Tein, Extreeme Dimensions, EDO performance, e.t.c.
#319519»19-05-2007 17:50Acura RSX
+0
n_bond, а що саме цікавить?  і що ти хочеш там обслуговувати? якщо машинка жива - то жодник проблем.. тільки розхідники. по цінах ближче до аккорда але то все залежить.
#319558»19-05-2007 21:57Acura RSX
+0
lizun:n_bond, а що саме цікавить?  і що ти хочеш там обслуговувати? якщо машинка жива - то жодник проблем.. тільки розхідники. по цінах ближче до аккорда але то все залежить.


Вообще я езжу многовато.. Хочу прицениться на сайлентблоки, колодки, диски торм., шаровые и наконечники рулевые... А ты в курсе цен? или владеешь таким аппаратом? :-)
Greddy, HKS, AEM, Cusco, Seibon, Darton, Skunk2, Blitz, DBA, EBC, Rotora, APRPerformance, ACT, NoS, NX, ZEX, Tein, Extreeme Dimensions, EDO performance, e.t.c.
#319562»19-05-2007 22:15Acura RSX
+0
n_bond, для прикладу... колодки: http://replacement.autopartswarehouse.com/parts/autopartswarehouse/quote.jsp?year=2005&product=N1010-138205&application=000448447&part=Brake%20Pad%20Set&dp=true

Я на такій політав достатньо довго - можу сказати таке: сукажорстка що пипец (на стокових 16х) принаймі. рулиться просто класс.. крутиться аналогічно.. дурнувата шо капець )) звук BOSE... інтерєр після сівіка.мазди трохи "не такий".. нагружаючий.. як в німців... сидіння з хорошою боковою підтримкою. досить довгий хід куліси переключення передач.. але точний - не питання.

але якщо багато їздиш - то може всетаки на сівіку краще кататися ))  зараз Рсикс в мене один з варіантів для покупки.
#320359»21-05-2007 17:59Acura RSX
+0
lizun:n_bond, для прикладу... колодки: http://replacement.autopartswarehouse.com/parts/autopartswarehouse/quote.jsp?year=2005&product=N1010-138205&application=000448447&part=Brake%20Pad%20Set&dp=true

Я на такій політав достатньо довго - можу сказати таке: сукажорстка що пипец (на стокових 16х) принаймі. рулиться просто класс.. крутиться аналогічно.. дурнувата шо капець )) звук BOSE... інтерєр після сівіка.мазди трохи "не такий".. нагружаючий.. як в німців... сидіння з хорошою боковою підтримкою. досить довгий хід куліси переключення передач.. але точний - не питання.

але якщо багато їздиш - то може всетаки на сівіку краще кататися ))  зараз Рсикс в мене один з варіантів для покупки.


Ездить буду не более 50 км. в день. Сивка у меня 1,5 в-тек 1996, но просто она была до меня битая в зад и меняное заднее крыло, замохался ее красить раз в год. Или маляры х... делают или металл уже сильно подустал. Вот я и хочу найти RSX Type S где нибудь с европы пригнать или с Одессы. Главное что бы кузов не был тронут сваркой и болгаркой. Но еще в вариантах покупки подумываю про аккорд 2,4 S. Но все таки больше склоняюсь к Акуре.
Greddy, HKS, AEM, Cusco, Seibon, Darton, Skunk2, Blitz, DBA, EBC, Rotora, APRPerformance, ACT, NoS, NX, ZEX, Tein, Extreeme Dimensions, EDO performance, e.t.c.
#323337»24-05-2007 23:29Re: Вопрос по Acura RSX
+0
n_bond:Ребята у кого нибуль есть такой аппарат? -Acura RSX 2000г.в.-и.т.д.-
Интересует меня ее обслуживание. По ценам на детали она ближе к цивику или к аккорду? Уж больно хочеться такой аппарат но покупать то что не смогу обслуживать не особо хочеться... Так что скажете??? Пасибки за ранее.. Wink

Привет ! У меня RSX!
Прикольная машина, ну то что жесткая это да! ну хотя, смотря с чем сравнивать? если с субару WRX, то у меня просто лимузин!
По запчястям ближе к сивику (не считая кузовщины), на станции передние колодки оригинальные стоят враёне 800грн.
на базаре где-то 350грн. Все резинки,сальники,  и воще процентов 60 зачастей подходит от сивика!
По расходу при экстриме где-то 13-15 л.\100км. если тыхенько то гдето 10.
По управляемости бомбища! захожу в такие повороты что на сивике и акорде не реально! но по трасе после 160-170км\ч. тупит. На скоростях свыше 170 на акорде ездить намного приятней и комфортней! после реального пробега без остоновки например Киев -Днепр, выходих как-будто ты на лошади рысью пару часов проскакал!
Очень стильная машинка!
У меня еще есть Сивик 4D, даже не знаю какая мне больше нравиться, с точки зрения больших растояний сивик лучше, а поисполнять по городу то полюбому Акура!
Но рекомендую если брать то брать механику, так как автомат очень сильно тупит на старте, но со второй, третей сверлит бомба! Ну а чтобы стать богом можеш поставить себе это http://uavto.net/showflat.php?Cat=0&Number=4975&an=0&page=0#Post4975 и тогда тебе точно равных не будет! капитан

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.