Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Взбодрить Accord 2.4 в 2022:) RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1884240»14-04-2022 16:19Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Добрый день. Хочу взбодрить свой Accord 7 2.4 в 2022 году)
В планах: замена выпускного коллектора, мозга на тсх, а потом уже установка компрессора.
Интересует несколько вопросов, а именно:
1. Все говорят что родной 7-го аккорда мозг не катит, и нужен мозг от Акуры тсх.
Собственно, вопрос: От акурсы тсх (1G)? (Т.е. аккорд 7 только ТСХ). Или можно мозг от Аcura TSX (2G) (T.e. 8-й аккорд).
Потому что я хз где сейчас можно взять мозг от Акуры тсх 1го поколения.
(Если кто скажет где буду благодарен)
2. Flashpro покупать нужно обязательно? Или она может быть у настройщика? Потому что как я вижу, это надо купить флешпро и пойти с ним к настройщику, и потом он, по факту, мне будет нахер не нужен.
(А флешпро стоит минимум 800 бачей)
3. Читал темы тут на форуме типа "тюнинг аккорда за 1000 бачей"... И собственно вопрос:
Как вы умудряетесь за 1000 бачей купить: выпускной коллектор, мозг акуры, флешпро, и другое там по мелочи? Если флешпро ~$800, выпускной коллектор ~$800, и т.д. Уже больше $1600)))
Если есть какие-то схемы или места где всё это можно купить б/у, буду только рад если скажите где именно:)
#1884249»20-04-2022 12:06Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Не стоит это все затевать. Эта машина не будет ехать на эти деньги. Поставь коллектор, впуск и прошей. Больше не стоит ничего делать. Живых компрессоров нет. Хочешь взбодрить - ставь коробку от еврея или ряды от него. Все остальное - деньги и время на ветер. Уже куча людей по этому пути прошли и разочаровались, не получается делать из тяжелой  атмосферной машины пушку - гонку за недорого.  Одно тянет другое и бюджет будет дороже этого аккорда. А едет как какой-то ваг 1.4 с турбиной прошитый. Ну и нафиг оно надо?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1884250»20-04-2022 12:59Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
а... це дійсно нагальна потреба ?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1884304»13-06-2022 00:17Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Gres:Не стоит это все затевать. Эта машина не будет ехать на эти деньги. Поставь коллектор, впуск и прошей. Больше не стоит ничего делать. Живых компрессоров нет. Хочешь взбодрить - ставь коробку от еврея или ряды от него. Все остальное - деньги и время на ветер. Уже куча людей по этому пути прошли и разочаровались, не получается делать из тяжелой  атмосферной машины пушку - гонку за недорого.  Одно тянет другое и бюджет будет дороже этого аккорда. А едет как какой-то ваг 1.4 с турбиной прошитый. Ну и нафиг оно надо?


Есть исключения, быстрые исключения, поверь)
#1884305»13-06-2022 09:47Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
vovanCL9:
Gres:Не стоит это все затевать. Эта машина не будет ехать на эти деньги. Поставь коллектор, впуск и прошей. Больше не стоит ничего делать. Живых компрессоров нет. Хочешь взбодрить - ставь коробку от еврея или ряды от него. Все остальное - деньги и время на ветер. Уже куча людей по этому пути прошли и разочаровались, не получается делать из тяжелой  атмосферной машины пушку - гонку за недорого.  Одно тянет другое и бюджет будет дороже этого аккорда. А едет как какой-то ваг 1.4 с турбиной прошитый. Ну и нафиг оно надо?


Есть исключения, быстрые исключения, поверь)

Подробнее? Что за исключения?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1884308»15-06-2022 01:06Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Gres:
vovanCL9:
Gres:Не стоит это все затевать. Эта машина не будет ехать на эти деньги. Поставь коллектор, впуск и прошей. Больше не стоит ничего делать. Живых компрессоров нет. Хочешь взбодрить - ставь коробку от еврея или ряды от него. Все остальное - деньги и время на ветер. Уже куча людей по этому пути прошли и разочаровались, не получается делать из тяжелой  атмосферной машины пушку - гонку за недорого.  Одно тянет другое и бюджет будет дороже этого аккорда. А едет как какой-то ваг 1.4 с турбиной прошитый. Ну и нафиг оно надо?


Есть исключения, быстрые исключения, поверь)

Подробнее? Что за исключения?


Моя (vovancl9) и Air-man, включай vpn и на драйв2, тут долго рассказывать
#1884314»17-06-2022 11:20Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
vovanCL9:
Gres:
vovanCL9:
Gres:Не стоит это все затевать. Эта машина не будет ехать на эти деньги. Поставь коллектор, впуск и прошей. Больше не стоит ничего делать. Живых компрессоров нет. Хочешь взбодрить - ставь коробку от еврея или ряды от него. Все остальное - деньги и время на ветер. Уже куча людей по этому пути прошли и разочаровались, не получается делать из тяжелой  атмосферной машины пушку - гонку за недорого.  Одно тянет другое и бюджет будет дороже этого аккорда. А едет как какой-то ваг 1.4 с турбиной прошитый. Ну и нафиг оно надо?


Есть исключения, быстрые исключения, поверь)

Подробнее? Что за исключения?


Моя (vovancl9) и Air-man, включай vpn и на драйв2, тут долго рассказывать


Я не пользуюсь драйвом больше. Ну судя по тому, что долго рассказывать - то я прав. Не получится быстро и легко добиться результата. Если это не хобби, ковырять аккорд, то не вижу противоречия в написаном мною выше. Я просто смотрел dragy результаты по Accord - ам  Украины и там нет результатов лучше 6.5 сек ( еще надо их показать умудриться) . Может я не в курсе, как за недорого сделать пушку?  Есть какой-то секрет волшебный?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1884315»17-06-2022 14:58Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+1
для нормальных 0-100 Аккорду ничего не поможет, сколько не вкидывай $, я лично строил под ролл, к стати, на драги посмотри 100-200, и акуры тсх.
#1884320»20-06-2022 11:29Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
vovanCL9:для нормальных 0-100 Аккорду ничего не поможет, сколько не вкидывай $, я лично строил под ролл, к стати, на драги посмотри 100-200, и акуры тсх.
 
Very Happy  За эти дисциплины не скажу, мне они не очень актуальны)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1884352»06-07-2022 19:51Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Вот читаю вот эти вот ваши: "Не стоит оно того делать, до 100 вообще не едёт и т.д.". и становится смешно.
У меня просто есть один важный аргумент:
А что если я хочу?  Very Happy Ну вот хочу и всё? Very Happy
Ясное дело что за эти деньги я могу добавить и купить что-то получше. Но я вам так скажу. Аккорд 7 красивый 3.14ец. Я его обожаю, как и внешне таки внутри. И другой машины мне пока не нужно. Мне овердохуя лошадей не нужно. Драг рейсинги ваши тоже нахер не нужны. Мне и 300 лошадей хватит за глаза. Это машина для души! Следующая моя машина будет Acura TLX Type-s 2022-23. И то она будет второй, эту я даже продавать не буду.

Ну а теперь по сабжу, так как давно не писал ничего.
Ради теста поставил я выпуск 4-2-1. Результат - 0. Ничего не поменялось. Если не хуже стала ехать. (хотя может чуть медленне как раз из-за того, что и 18 колеса поставил).
Далее.
Решено было делать турбомотор. Полный турбо кит был заказан с США. Уже приехал, на днях приступаем к сборке. Далее через неделю приезжают форсунки FIC 1000cc тоже с США, ну и мозг от Акуры ТСХ тоже найдётся.
Через месяц - второй напишу итог.
#1884356»07-07-2022 17:07Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Hidan:Вот читаю вот эти вот ваши: "Не стоит оно того делать, до 100 вообще не едёт и т.д.". и становится смешно.
У меня просто есть один важный аргумент:
А что если я хочу?  Very Happy Ну вот хочу и всё? Very Happy
Ясное дело что за эти деньги я могу добавить и купить что-то получше. Но я вам так скажу. Аккорд 7 красивый 3.14ец. Я его обожаю, как и внешне таки внутри. И другой машины мне пока не нужно. Мне овердохуя лошадей не нужно. Драг рейсинги ваши тоже нахер не нужны. Мне и 300 лошадей хватит за глаза. Это машина для души! Следующая моя машина будет Acura TLX Type-s 2022-23. И то она будет второй, эту я даже продавать не буду.

Ну а теперь по сабжу, так как давно не писал ничего.
Ради теста поставил я выпуск 4-2-1. Результат - 0. Ничего не поменялось. Если не хуже стала ехать. (хотя может чуть медленне как раз из-за того, что и 18 колеса поставил).
Далее.
Решено было делать турбомотор. Полный турбо кит был заказан с США. Уже приехал, на днях приступаем к сборке. Далее через неделю приезжают форсунки FIC 1000cc тоже с США, ну и мозг от Акуры ТСХ тоже найдётся.
Через месяц - второй напишу итог.

Потом расскажи, обязательно, сколько денег ты ввалил и какой результат получил.  А если бюджет не ограничен, то да, можно собрать коллекцию из машин, как шейхи делают. Ты бы сказал сразу, что деньги не вопрос и тебе надо все по-красоте, а не наши смешные бомж советы.  Тогда да, турбо будет отлично прям!  После коллектора не получил ничего? Странно, ты в обморок хотел упасть от ускорения? Я почувствовал приход. Небольшой, но был.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

#1884357»07-07-2022 19:49Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
about56584.html

В теме разбирается MF_Killa

about54407.html

И тут достаточно подробный дневник...  https://honda.org.ua/forum/about91888.html
куда деть деньги, если очень хочется =)
o67 56З 2! 45
#1884365»11-07-2022 22:26Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
CRZ:https://honda.org.ua/forum/about56584.html

В теме разбирается MF_Killa


Он вата до корней волос, там все поплавлено в голове
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7

#1884366»12-07-2022 11:01Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Big Ben, возможно, но им же не про войну общаться, а про тюнинг. Или там совсем все плохо?
o67 56З 2! 45
#1884522»28-09-2022 22:40Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Hidan:Вот читаю вот эти вот ваши: "Не стоит оно того делать, до 100 вообще не едёт и т.д.". и становится смешно.
У меня просто есть один важный аргумент:
А что если я хочу?  Very Happy Ну вот хочу и всё? Very Happy
Ясное дело что за эти деньги я могу добавить и купить что-то получше. Но я вам так скажу. Аккорд 7 красивый 3.14ец. Я его обожаю, как и внешне таки внутри. И другой машины мне пока не нужно. Мне овердохуя лошадей не нужно. Драг рейсинги ваши тоже нахер не нужны. Мне и 300 лошадей хватит за глаза. Это машина для души! Следующая моя машина будет Acura TLX Type-s 2022-23. И то она будет второй, эту я даже продавать не буду.

Ну а теперь по сабжу, так как давно не писал ничего.
Ради теста поставил я выпуск 4-2-1. Результат - 0. Ничего не поменялось. Если не хуже стала ехать. (хотя может чуть медленне как раз из-за того, что и 18 колеса поставил).
Далее.
Решено было делать турбомотор. Полный турбо кит был заказан с США. Уже приехал, на днях приступаем к сборке. Далее через неделю приезжают форсунки FIC 1000cc тоже с США, ну и мозг от Акуры ТСХ тоже найдётся.
Через месяц - второй напишу итог.


Инста есть? Понаблюдаю за проектом
#1884538»09-10-2022 17:20Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+2
ждем скоро сабж в ветке Продам тюниг с аккорда7, почти не юзанный.

Я 15 лет назад тоже был мечтателем. Но как говорил тут Ваня Mr., хочешь быструю машину - купи ее с завода, завода сука умный.
#1884717»28-04-2023 10:57Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Уж год прошёл, как там дела ?  Very Happy
#1884884»26-02-2024 02:14Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Чёт вспомнил про эту ветку среди ночи, но забыл название сайта)) Ели нашёл в закладках.
Если кратко: Уже пошёл второй год как я стал счастливым обладателем турбового аккорда 7. И как видите слово счастливый без кавычек. Машина которая радует глаз, машина которая привлекает внимание, а у аккордоводцев вызывает зависть. За это время ничего не поломалось, ничего не сдетонировало, кап ремонта не было.

Ну а теперь поподробней, если кому интересно:

В августе 2022 я купил турбокит с США. Да да, вот так просто взял на Ебее нашёл готовый кит, и вот так вот через знакомого знакомых заказал его. Сам турбокит стоил то ли $2100 то ли $2400 включал в себя: все пайпы, интеркуллер на одну сторону, турбина Т04, выпускной коллектор и куча всякой мелочёвки. Форсунки были заказаны тоже с США от FUEL INJECTOR CLINIC 1000cс, стоили где-то $400 ну и Acura TSX мозг за 200 бачей вроде, и хондата флеш про где-то за 400-500. А вообще, по поводу тюнинга аккорда я задумался на второй год его владением, и когда посмотрел вот этот видос про тюнинг К24 моторов, было решено начать уже тюнить:


?si=mJOXDMJesAGhrFgz
Кстати, чел на видео, который подробно рассказывает про тюнинг К20-х оказался довольно таки хорошим мужиком, и помог найти неправильно подключенный ширик настройщика Very Happy За что ему огромное спасибо!
Едим дальше?
Ну поехали:
Сам турбомотор собирал мой друг. Где надо было для маслослива подварил, где надо было что-то там подхимичить подхимичил, ибо у него за плечами был опыт сборки турбового сивика.
И в начале сентября мотор был собран, машина ездила, но не была настроена. Чел который должен был мне прислать хондату с киева за копеёчную сумму, никак не мог её прислать так как никак не мог вернутся в Киев, а потом и вовсе сказал, что она где-то у него потерялась и он не может её найти (ага верим). Но в конечном итоге хондата приехала, приехал мозг, и надо было уже начинать настраивать. Сразу забегу вперед, у меня в городе был настройщик, который настраивал хонды, но у него была репутация, так сказать, ооочень медленого человека) Ну т.е. некоторые проекты у него могли стоять по пол года и больше. Но, так как жопа горела и хотелось уже наваливать на турбовом аккорде, я обратился к всеми известному ну просто "лучшему" у нас в Украине (а походу и всего мира) человеку, которого мне рекомендовали ну прям все рефлеши и прочие конторы по прошивкам - Саша. И вот что я вам скажу. Такого мудака и зазвиздевшегося чела я в своей жизни не встречал! Very Happy Всю историю пересказывать не буду, но презерватив он ещё тот. Вкратце, чел предлагал мне УДАЛЛЕННО настроить аккорд Very Happy Ага, да удаленно, турбовый аккорд, ага...

Короче, пришлось обратится к настройщику который был у меня в городе, но в тоже время начались и обстрелы, и свет осенью вырубали часто (да и зимой в принципе). Настроить он согласился под конец ноября, и... 2023 я встретил с не настроенным аккордом) Ну, благо он хоть уже мозг подключил и ширик к мозгу, чтобы прям через хондату можно было читать показания, но подключил его не правильно, точнее правильно, но вольтаж не тот поставил (это мне и помог определить Серёга из видео про к20-е моторы). Но, не могли привязать иммобилайзер, так как его преблуда не могла из-за новых обновлений привязать ключи к мозгу от ТСХ. Прождал я так месяц, и в начале февраля плюнул, и просто приехал на сервисный центр сузуки у нас в городе и спросил ихнего электрика можно ли будет привязть иммобилайзер к новому мозгу. Он сказал что можно. Итог, за 30 минут мозг был привязан. Машина теперь ездила акуровском мозге, всё работало, ошибок не было, но не была настроена. Где-то ещё месяц я подождал пока в плотном графике (да и в ментальном) у настройщика найдётся время. И как только стало нормально светить солнце мы поехали. Настраивали 2 дня. На всех режимах. Как машина поехала мне очень понравилось. Настройщик действительно хорошо настроил, но правда со второго раза) Холостые я настроил сам, так как за это всё время уже и сам разобрался в флешпро и как делать настройку. Как ваш "лучший настройщик" хотел настроить удаленно турбовый аккорд я вообще хз, каждый раз ржу когда думаю об этом Laughing

Что имеем по итогу:
Мотор сток, выхлоп сток. Поменяны только форсунки и свечи мне посоветовали поставить холодные. С турбокитом шёл скример, и орал он в пол. Когда открывался вестгейт, машина орала так что люди шарахались  Very Happy
Было прикольно нууу первый месяц, потом надоело. В итоге мы его вварили в выхлоп, тем самым поменяв всю трассу до стоковы банок то ли на 70 то ли на 72 трубу с нержавейки. Стало тише чем с завода. Звук блоуофа радовал всех как снаружи так и внутри. Наддув всего лишь 0.4 бара, коробка автомат. На спул турбина выходит на 3000 оборотах. Втек с 4500. Отсечка 8100 на ручном режиме. Повторюсь, мотор сток. Ни валов, ни шестерни от 8 аккорда нету. Летом 23 сьездил в Киев на диностенд. Результат: 258 лошадей, и 307 момента.
Машина год проездила ничего с мотором не случилось. Причем проездила она (и до сих пор ездит) в красной зоне. Мы даже с другом летом при 38 градусной жаре гоняли по городу и ничего не закипело ничего не перегрелось, ну разве что кроме тормозов:) Макс температура которая тогда была зафиксирована (да и вообще) на впускном коллекторе по датчику была 48 градусов, что показало насколько хороший стоит интеркуллер.

С интересных моментов могу ещё вспомнить, как куда-то пропал один болт на выпускном коллекторе перед зимой, и как челик мне пытался продать маслопомойку за 250 бачей Very Happy, которая нахер не нужна для такой мощности. Купил самую дешевую маслопомойку, а она оказалась и вообще не нужна, так как была всегда пустая. Теперь вместо неё нулевичёк. Под конец лета решил перенести аккум в багажник потому что а) мыть нулевик на турбине было не удобно, б) аккум хотелось большей мощности, ибо сами знаете какой там стоковый малютка. В результате освободилось место под красивый холодный впуск, что собственно я потом и сделал.

В планах на ближайшие месяцы поменять сток банки, так как старые и проржавели и прогорели, и не на прямоток как вы бы хотели. Я предпочитаю тихую езду (ну почти). Аккорд свой люблю, продавать не буду Razz

Фото красавицы:


P.S. От Акуры ТЛХ Тайп С не отказался, жду когда расхуярят модель 24 года, ибо там наконецто нормальная приборка и экран ГУ качественный завезли.
P.S.2. Дай бог война закончится, этот аккорд отправится на Ньюрбургринг, ибо ещё одна нереализованная мечта осталась.
#1884889»29-02-2024 18:55Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
І шо скіко він їде?  Rolling Eyes
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1884893»02-03-2024 15:20Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Hidan, а ты крутой)) Все таки сделал турбо. А есть где-то бортжурнал машины? Мне казалось турбо должно сил 400 давать, а тут 258 или это лайт режим? Сколько можно снять еще? Или надо глобально мотор делать? И сколько по деньгам тебе все это счастье вышло, ты подсчитывал?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1884894»02-03-2024 18:23Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Саша тот которьій "рефлеш клуб" ?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1884906»22-03-2024 23:17Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Hidan: Летом 23 сьездил в Киев на диностенд. Результат: 258 лошадей, и 307 момента.
Машина год проездила ничего с мотором не случилось..

Ради 260 сил турбо собирать не было смысла)
Мой к20/к24 в первой реинкарнации имел 256 сил и 289Нм)) А потом мы настроились и поехали на секунду быстрее 100-200)) Так что сил там за 270 было.
А вообще мучать старые аккорды такое себе удовольствие)  Плюнул - продал все старые машины. Взял аккорд 10 на 2.0т и вуаля. За 1700$ аккорд поехал 100-200 9.3 без мета и прочих читерских вещей.
Миру - Мир!
#1884909»09-04-2024 15:00Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Hidan: Но, так как жопа горела и хотелось уже наваливать на турбовом аккорде, я обратился к всеми известному ну просто "лучшему" у нас в Украине (а походу и всего мира) человеку, которого мне рекомендовали ну прям все рефлеши и прочие конторы по прошивкам - Саша. И вот что я вам скажу. Такого мудака и зазвиздевшегося чела я в своей жизни не встречал! Very Happy Всю историю пересказывать не буду, но презерватив он ещё тот. Вкратце, чел предлагал мне УДАЛЛЕННО настроить аккорд Very Happy Ага, да удаленно, турбовый аккорд, ага...

потрудисесь рассказать! потому - что из-за того что Саша уверен и не раз так делал (я про настройку удаленно) стал в Вашими словами презервативом  Shock

Для настройки удаленно достаточно оборудования, чистой трассы (километров 20) и нормального даже мобильного интернета, ну и выполнять все действия которые Саша говорит по телефону...

Короче без каких либо подтверждений - облил грязью или на этом сайте уже можно оскорблять без причины других участников?  Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1884918»17-04-2024 17:36Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
MF_Killa:
Ради 260 сил турбо собирать не было смысла)
Мой к20/к24 в первой реинкарнации имел 256 сил и 289Нм)) А потом мы настроились и поехали на секунду быстрее 100-200)) Так что сил там за 270 было.
А вообще мучать старые аккорды такое себе удовольствие)  Плюнул - продал все старые машины. Взял аккорд 10 на 2.0т и вуаля. За 1700$ аккорд поехал 100-200 9.3 без мета и прочих читерских вещей.


Ну для меня смысл был, и я об этом писал выше и давно. Потому что я захотел - сделал. Мне не для рекордов, мне для души. Машина красивая и сейчас едит отлично. И самое, главное, что на 10 аккорд никто не смотрит. а на 7 будут смотреть всегда Cool  

mazy:Саша тот которьій "рефлеш клуб" ?


Да, тот что рефлеш.

Lexa1983:
Для настройки удаленно достаточно оборудования, чистой трассы (километров 20) и нормального даже мобильного интернета, ну и выполнять все действия которые Саша говорит по телефону...

Короче без каких либо подтверждений - облил грязью или на этом сайте уже можно оскорблять без причины других участников?  Confused


Да какие 20 км вы чё? facepalm

Мы 2 дня с настройщиком ездили настраивали машину во всех режимах. Разрядили в ноль 2 ноута. А вы хотите чтобы я ездил цензорь удаленно ещё по телефону настраивал что-то?
Я предлагал вашему Саше приехать ко мне, я бы заплатил деньги за дорогу и сверху бы накинул. Но ваш Саша настолько ЧСВ, что по телефону вёл себя как Царь-Бог и на пару простых вопросов отвечал так типа какого хера ты вообще звонишь сюда. Мне ещё челы с рефлеша говорили, что у него своеобразный характер, но я не думал, что можно быть таким мудаком. Very Happy

P.S. 2 недели назад поставил новые банки с нержавейки и регулируемой заслонкой. Кнопочку нажал - получил прямоток. И, что самое интересное, машина с новыми банками даже в тихом режиме стала ехать на низах ещё лучше. И не удивительно, когда разрезал одну сток банку, чтобы посмотреть что там, понял на сколько большой "затычкой" они были Very Happy
#1884922»25-04-2024 20:15Взбодрить Accord 2.4 в 2022:)
+0
Есть видео со звуком?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая