Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Редуктор для Пилот RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1883936»24-12-2021 06:26Редуктор для Пилот
+0
Здравствуйте.

Подскажите, какой редуктор можно рассмотреть на Пилот2 к замене установленного Lovato UHP?
Или заменить на такой же, чтобы не переделывать подключение магистралей ОЖ?
Перебрал его, но из под нижней плиты все равно происходит небольшая утечка. ПО инструкции нужно обживать с моментом 7 н*м, я и так сильнее закрутил, но не помогло.
Блок управления - Lovato C-OBDII 6.

Рабочее давление на редукторе настроено на 1,15 бар. Какая допустима просадка по давлению на разных режимах? Понятно дело, что лучше когда регулятор способен поддерживать заданное давление в заданном диапазоне расходов.
Планирую самостоятельно подключить уже смонтированные вариатор УОЗ 3дХолл на 3Д режим работы (сейчас желтый провод не задействован). Делать планирую самостоятельно. Подключиться нужно как я понимаю в МАП разъему (на фильтре ГБО Lovato FSU P-T-MAP). Как физически подключение выполнить? В разъем МПА или врезку в кабель, с пропайкой соединения?
#1884613»17-12-2022 13:28Редуктор для Пилот
+0
Подскажите 2D настройки УОЗ для вариатора Микролуч (Пилот 2).
На старой ГБО (Ловато) стоял вариатор с 2Д настройками, при тех настройках машина улетала в чек. Пока снял вариатор.
Хочу обратно установить и немного поиграться, но нужны хотя бы начальные настройки 2Д под мотор Пилота.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование