Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Возможно понадобиться отправить кучу шмотья из Штатов - как дешевле всего? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1883846»02-12-2021 01:16Возможно понадобиться отправить кучу шмотья из Штатов - как дешевле всего?
+0
Ничего запрешенного или нового. Все что накопилось из моего барахла за много лет, но бросить жалко. Скорость не важна, пусть хоть полгода едет. Поскольку там особо ценного ничего нет, то хочеться минимально возможные тарифы на доставку. Общего веса будет под 50-60 кг, примерно, т.е. разбивать придеться не несколько.
Вообщем, пока у меня USPS Economy Mail Parcel Post лидирует, но хотелось бы услышать еще мнений :) А то может я чего не знаю и отстал от современной жизни ))
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1883878»07-12-2021 12:27Возможно понадобиться отправить кучу шмотья из Штатов - как дешевле всего?
+0
главное не попасть на таможенную стоимость. 100евро безпошлино. Все что выше - 20%. отправлять морем. Если множеством посылок, что бы без пошлины - можно попробовать Мост-экспресс. но они больные на всю голову, сроки не выдерживают, могут сгрупировать посылки в одну и здравствуй 20%. Новая вроде возит, стрела. В общем подобных служб сейчас много. 3 месяца морем.
#1883880»07-12-2021 17:25Возможно понадобиться отправить кучу шмотья из Штатов - как дешевле всего?
+0
BlackAlex:главное не попасть на таможенную стоимость. 100евро безпошлино. Все что выше - 20%. отправлять морем. Если множеством посылок, что бы без пошлины - можно попробовать Мост-экспресс. но они больные на всю голову, сроки не выдерживают, могут сгрупировать посылки в одну и здравствуй 20%. Новая вроде возит, стрела. В общем подобных служб сейчас много. 3 месяца морем.

$3.5 за кг. Дешевле не нашел. И не видел про море, везде по воздуху. Их действительно много, фиг разберешь. И какая таможенная стоимость? Там мое барахло, ни одной новой вещи. Я что, за то что привез с собой из Украины когда везу обратно теперь платить должен?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені