Я забув пароль Зареєструватись

ДМИ умер RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1883369»06-09-2021 19:09ДМИ умер
+0
Посетил месяц назад ДМИ в Киеве с целью замены сайлентблока переднего нижнего рычага на CR-V. Предупредили что "серьезная работа наметилась", так как прикипел болт и не факт что управятся за день. Объяснил менеджеру, что уезжаю в другой город и мне очень важно забрать вечером авто.

Прождал часов до 6-7 вечера, звоню, девушка отвечает, что уже никого нет. Объяснил ситуацию, проверила что-то или кого-то, перезванивает и говорит, что машину вы уже сегодня не заберете и т.д. Вобщем понятно, за день снять не смогли, в итоге авто осталось ночевать на сервисе. Видимо менеджер "замотался" и забыл мне сообщить.

Именно здесь нужно было забирать тачку!

Звонит на след. день в районе 15час, говорит все готово, можно забирать. Приехал, сайлентблок поменяли, но развал-схождение выставить не смогли. Как они его поменяли - это отдельная история.

Причиной его невыставления, по мнению специалистов ДМИ, является стандартный для сервисных гуру набор: согнут аморт, рычаг, кулак, и не помню назвали или нет - потянутый стакан (если не называли обязательно записывайте - для сотр. ДМИ). Правда, к чему они это дружно перечисляли, так и не понял, я не после удара или дтп приехал, а с естественным износом.. Записывайтесь, говорит, будем разбираться...

Я решил закругляться с этими ребятами, но отъехав 20 метров от ДМИ обнаружил, что в авто кривой руль. Получается чел., который выгонял мне авто, не мог не заметить что руль градусов на 20-30 завален, но он отдает мне его как эталон выполненной работы, даже не предупредив. Предупреждать в ДМИ не принято, пора знать.

По факту: я отдал авто с ровным рулем, с развалом в допусках на 1,5 суток с целью заменить сайлент - а забрал с кривыми рулем и колесами. Хит! Причем я же за все это им заплатил, в т.ч. за развал.

Самое печальное, что обслуживал на ДМИ другой авто 10 лет, были моменты, но всегда все решалось и делалось качественно. Лица сейчас все новые, вроде уволили всех старых, видимо сменилась и политика конторки. Кстати, сайлент у них брал "по акции", но в его оригинальности есть большие сомнения, т.к. выбитый оем-номер на нем не нашел, вместо него бирка на проволочке. Раньше такого не видел, но может какое-то ноу-хау от Honda или от ДМИ.

Закончилось тем, что набрал в пути и сообщил про руль, пообещали что будут "разбираться" как так вышло. На след. день ближе к вечеру наверное "разобрались" и позвонили пригласить меня к себе, но был вынужден отказаться ввиду возникшей у меня неприязни к особам на Якутской, а развал-схождение были выставлены в другом месте без каких-либо басен в первый день.

Считаю, что ДМИ можно смело переименовывать в ДНО.
#1883371»06-09-2021 23:53ДМИ умер
+2
то что мертво умереть не может
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1883372»07-09-2021 09:06ДМИ умер
+0
Ваванчег:то что мертво умереть не может

Оно умирает лет 5-7 так точно и всё никак не умрет))
#1883380»08-09-2021 12:51ДМИ умер
+0
Солидарен с автором.
Обратился с ориентировочной оценкой перекрашивания переднего бампера на Аккорд, 2 месяца назад. Долго ждал, долго звали специалиста, еще дольше он при мне говорил по телефону, в итоге объявленный ценник - 8 т. грн. Очередь до месяца...
Встретил знакомого, который в этот момент выходил в состоянии ярости. Расспросил, что случилось, он поставил авто на покраску (3 элемента) в итоге 3 недели ожидания, все 3 детали между собою в разных оттенка + тон кузова. Устроил скандал, сказали, что готовы разобраться и исправить работу при доплате 8 т.грн (пожалуй это любимая их цифра) Wink
Вообщем, К - клиентоориентированость, ДМИ - не рекомендую!
Я ядреный как кабан,
Я имею свой баян.
Я на нем панкрок пистоню -
Не найти во мне изъян.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/