Я забув пароль Зареєструватись

Инвестирование RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1784815»11-09-2015 17:40Инвестирование
+0
Добрый день. Есть возможность инвестировать в действующий бизнес или в новые проекты. Сумма и срок индивидуально. Вопросы и предложения можете задавать в ЛС. Это предложение только для форумчан, кто только зарегистрировался и не вел активное участие на форуме рассматривать не буду. С администрацией согласовано.

Added after 7 hours 8 minutes:

ROSNOU:Добрый день. Есть возможность инвестировать в действующий бизнес или в новые проекты. Сумма и срок индивидуально. Вопросы и предложения можете задавать в ЛС. Это предложение только для форумчан, кто только зарегистрировался и не вел активное участие на форуме рассматривать не буду. С администрацией согласовано.
Судя из вопросов форумчан, я наверно не так выразился, я готов инвестировать в действующий бизнес или новые  проекты. Может кто то из форумчан планирует развивать или открывать бизнес и не хватает ресурсов.
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#1822621»14-07-2016 07:03Инвестирование
+0
ROSNOU, как известно, основная задача инвестора - провести анализ предложения на предмет интереса и целесобразности вложения собственных средств. Поделитесь Вашими критериями оценки, по которым Вы опеределяете перспективы действующего бизнеса или нового проекта?
Накопительное страхование жизни с доходностью до 200% годовых, за первый год и на сумму взноса до $500
#1822624»14-07-2016 08:33Инвестирование
+0
PrivateInvestor, дяденька, а вы точно инвестор ?
ROSNOU, о каких суммах, диапазоне ROI и сроках идет речь ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Финансы и Страхование