Владельцы Honda могут пройти бесплатную диагностику своего автомобиля

07.04.2010

Хонда УкраинаВ официальной дилерской сети компании "Хонда Украина" 9 апреля стартует сервисная акция для автомобилей Honda старше 3-х лет.

Honda продолжает заботиться о своих клиентах и по истечении гарантийного срока их автомобилей - компания "Хонда Украина" в сотрудничестве с дилерами разработала выгодное предложение по сервису в официальной дилерской сети для своих клиентов. Так, все владельцы автомобилей Honda старше 3-х лет во время проведения акции, бесплатно получат услуги по диагностике, включающие в себя компьютерную диагностику систем автомобиля, диагностику ходовой, а также проверку уровней всех рабочих жидкостей автомобиля*.

"Компания Honda в своей работе всегда стремится максимально удовлетворять запросы клиентов. Мы понимаем, что стоимость сервисных работ является одним из важных критериев выбора сервисной станции для потребителей в нашей стране, особенно для тех, на автомобили которых истек гарантийный срок, - говорит руководитель отдела послепродажного обслуживания компании «Хонда Украина» Руслан Сидоренко, – поэтому компания "Хонда Украина" начинает эту сервисную акцию, направленную на снижение затрат клиентов, которые уже долгое время остаются верны нашему бренду. Таким образом мы хотим продемонстрировать владельцам негарантийных автомобилей Honda, которые в данном случае ничего не теряют, достоинства официального сервиса, а также развеять миф о его дороговизне".

Хонда УкраинаБесплатная диагностика позволит клиенту сэкономить на стоимости обслуживания автомобиля и после завершения срока гарантии, не жертвуя качеством сервиса. Такая проверка - это возможность проконтролировать текущее состояние автомобиля, продумать наперед действия по его обслуживанию и запланировать при необходимости расходы.

Обслуживание современных высокотехнологичных автомобилей Honda требует высокого профессионализма персонала и должно проводиться на специальном оборудовании, которое редко доступно на неофициальных станциях, нечасто инвестирующих в оригинальное оборудование и в специализированное обучение персонала особенностям работы с конкретными марками автомобилей. Только официальные станции могут дать гарантию корректного обслуживания в течение всего периода эксплуатации автомобилей Honda согласно всем стандартам производителя.

Хонда УкраинаАкция действует на территории всей Украины в период с 9 апреля по 9 мая 2010 г., клиенты могут обращаться в любой сервисный центр официальных дилеров сети компании "Хонда Украина", со списком которых можно ознакомиться на сайте www.honda.ua.

* При условии замены масла, масляного фильтра и уплотнительной шайбы, приобретенных в дилерском центре, на оригинальные по обычным рекомендованным ценам.

autoconsulting.com.ua

теги: хонда украина сервис диагностика акция

Новости по теме

В Украине начались продажи обновленного Honda Jazz

24.03.2011: В официальной дилерской сети Honda в Украине начались продажи обновленного Honda Jazz. Обновленный Jazz получил новую коробку передач - теперь модель комплектуется усовершенствованной бесступенчатой  трансмиссией CVT. В результате установки новой  коробки передач Jazz стал еще комфо...

ВГО Хонда Сім'я висловлює співчуття японському народу

14.03.2011: Всеукраїнська громадська організація "Хонда Сім’я" з глибоким сумом сприйняла звістку про стихійні лиха у Японії, що призвели до значних руйнувань та людських жертв. Учасники нашої організації в Україні глибоко сумують у зв’язку із втратами, яких зазнав японський народ та, зокрема, пре...

3-D феерия от Honda

27.09.2010: Во вторник, 21 сентября Honda представила масштабную феерию с 3-D технологиями для лонча своего нового гибридного спорткупе CR-Z, превратив для этого Тайм Сквер в "место отдыха и развлечений". Акция включала в себя дебют нового 3-D ролика, представления от американской рок группы N.

Honda запустила кредитную программу в Украине

16.09.2010: C 15-го сентября в салонах официальных дилеров Honda стартовала кредитная программа "Хонда Фінанс", воспользовавшись которой можно приобрести автомобиль Honda на выгодных условиях. К возможности приобрести новый автомобиль Honda за 100% стоимости прибавилась еще одна, и теперь обновить свой гараж...