Припарковать Honda Jazz водителям помогут их собственные уши

19.06.2009

Парктроники или же парковочные радары (кому как нравится) предназначены для безопасной парковки автомобиля. Следует отметить, что эти устройства так же помогают парковать автомобиль при плохой видимости, например, в тёмное время суток, при сильном тонировании стёкол, при плохой видимости задней части машины или же при появлении невысоких препятствий, невидимых через заднее стекло.

Такое полезное изобретение в качестве дополнительной опции доступно теперь и будущим обладателям автомобиля Honda Jazz. Об этом рассказывают португальские креаторы из рекламного агентства Fischer Portugal, призывающие на помощь водителям их собственные уши.

Слоган:

"Твои уши могут помочь тебе припарковаться. Honda Jazz с передними и задними сенсорами паркинга".

Агентство: Fischer Portugal, Лисабон

Творческий директор: Diogo Mello

Арт-директор: Marco Martins

Копирайтер: Rafael Pitanguy

Фотограф: Krypton Photo, Fred Van Zeller

jazz

jazz

jazz

sostav.ru

теги: Honda Jazz Fischer Portugal Хонда Джазз реклама

Новости по теме

Нова реклама Honda - сила мрії

18.12.2015: Нова реклама Honda - ніколи не знаєш, куди приведе тебе мрія.

Новый рекламный ролик от Honda

04.07.2013:

3-D феерия от Honda

27.09.2010: Во вторник, 21 сентября Honda представила масштабную феерию с 3-D технологиями для лонча своего нового гибридного спорткупе CR-Z, превратив для этого Тайм Сквер в "место отдыха и развлечений". Акция включала в себя дебют нового 3-D ролика, представления от американской рок группы N.

Сколько рэперов может поместиться в Honda Jazz?

03.08.2010: Фантазия креативщиков и рекламщиков не знает границ. Каким способом показать такое полезное качество автомобиля, как вместительность? Запаковать его чемоданами или коробками. Но, это банально. Лучше наполнить его людьми под завязку. Но не простыми, а не менее креативными. Honda Jazz, на самом д...