Поезда в детдом Красный Хутор 27 сентября 2014

27.09.2014

После долгой подготовки настал тот долгожданный день. Проснувшись рано утром, мы собрали подарки и уже в 6:20  полным составом стояли возле м. Лесная. В столь трудные времена для нашей страны колона была не большой, всего четыре экипажа. 
 
Выпив чашечку кофе мы отправились в путь, так как знали что нас ждут с нетерпением. 
 
Это знала и природа, сопровождая нас солнышком, которое разогнало густой туман в начале пути. 
 
 
К одиннадцати часам мы прибыли в ДДКХ и стали разгружать и сортировать подарки. 
 
По случаю нашего приезда в ДДКХ отменили уроки и дети тут же собрались в актовом зале. 
 
Так как особой программы у нас не было, после пламенной речи Любы мы  приступили к награждению именинников 3-го квартала. 
 
 
После чего мы предложили провести импровизированный концерт, где детки нам расскажут стишки или споют, за что получили бы призы. К сожалению откликнувшихся было не много. 
 
В конце импровизированного концерта мы традиционно опросили именинников 4-го квартала и раздали сладости, средства личной гигиены. И отправились играть в футбол, общаться с детьми. 
 
 
 
 
Как всегда в футболе победила дружба и общение, оставив нам синяки и воспоминание. 
К четырем часам мы собрались в обратный путь, немного подшутив над отлучившимися членами экипажа. Чем повеселили и себя и детишек которые нас поддержали в этом. 
На прощание дети очень просили не забывать и приезжать еще. Сказали что уже ждут когда мы приедем на Николая и пообещали нам представление. 
Хочется сказать огромное спасибо всем кто спонсировал (Хонда УАlittleboRubikslaviktypesafinogen и другие), готовил и участвовал в поездке. 
Юра Drozd, Люба Любовь,  Влад Chez, Света Lis, Тёма mazy,  Анжелика Angel,  Лена КАРАЛЕВНА, Денис  Big Ben, Лэся ЛоЛо, Лена Malinka, Сергей Belenkiy, Настя Agava, Лена ZebriK, Андрей Tar(a)kan, Миша Mike и много других. 
 
Все мы сделали что-то хорошее, чтобы этот день состоялся в жизни детей. 
Всем спасибо. 
Мы все молодцы. 

Денис Big Ben

Фото поездки в детский дом

Хонда Семья

теги: хонда мафия детдом помощь красный хутор

Новости по теме

Поездка в Прилукский ДД 17 дек 2017 - Отчет

26.12.2017: Организатор поездки – фонд Благодар blagodar.com.ua, в лице нашего одноклубника buger, участники – киевские автоклубы. В этот раз поездка была необычной по многим причинам.  И участники незнакомые, и машин много и время выезда не с петухами, и место новое.

Подорож до інтернату Красний (Сапожків) Хутор 27 травня 2017 - Випускний

27.05.2017: Поїхали трьома екіпажами завантаженими під потолок солодощі, речі першої необхідності, випускні набори та, як завжди - подаруки іменинникам. Випускники: Маленька група подорожуючих Пограли в волейбол. Діти хотіли в футбол, але кворуму в Мафії не було. Дякуємо всім не байдужим до...

Поездка в детдом Красный Хутор 10 декабря 2016 - День св. Мыколая

12.12.2016: Ура, не сказать иначе)) не нарушив традиций, мы таки порадовали детей перед зимними праздниками. Конечно, если б Punch не отложил свои дела, я не знаю, как бы это удалось(( Наверное, Bobbsta пришлось бы 2 дня возить… Но это все лирика и обстоятельства, а мы продолжаем над...

Поездка в детский дом Красный Хутор 2 апреля 2016

04.04.2016: Весенняя поездка 2016 в Краснохуторскую школу-интернат удалась! Общение с детьми в этот раз было достаточно живым, что очень порадовало.Как оказалось, трое детей нашли себе новых родителей ..точнее, новые родители нашли их. Причём, все трое уезжают заграницу.Выпускники готовятся к экзамена...