Обновленная "Несбыточная мечта"

30.04.2010

Автомобильный гигант Honda выпустил обновленную версию своего легенданого ролика "Impossible Dream" ("Несбыточная мечта"), который в 2006 году получил золотого Канского Льва. В оригинальной 2-х минутной версии ролика, путешественник под вдохновляющий мотив песни Энди Вильямса "Impossible Dream" колесит по стране в различных транспортных средствах в зависимости от типа трассы или полного ее отсутствия, тестируя все виды транспорта, когда-либо выпускаемого Honda, начиная от мотобайка для гонок Super Cub, выпущенного в 1958 и заканчивая скоростными лодками.
Путешествие заканчивается полетом на воздушном шаре с логотипом автопроизводителя.

Новую версию ролика креативщики агентства Wieden&Kennedy London расширили на 30 секунд, добавив самолет Honda, робота Asimo и новые модели автомобилей Honda.

По словам представителей компании, новый спот должен напомнить о девизе бренда "The power of dreams". "Honda отправляется в путь, чтобы сформировать более полное понимание бренда на европейском рынке. "Impossible Dream" - это фантастическая возможность показать продукцию как прошлого, так и будущего в видео, которое у каждого из нас вызывает сильные эмоции", - комментирует Айан Армстронг, менеджер по связям в компании Honda.

Ролик будет транслироваться в 28 европейских странах.

Версия 2006 года:

sostav.ru

теги: honda impossible dream wieden реклама несбыточная мечта

Новости по теме

Нова реклама Honda - сила мрії

18.12.2015: Нова реклама Honda - ніколи не знаєш, куди приведе тебе мрія.

Новый рекламный ролик от Honda

04.07.2013:

3-D феерия от Honda

27.09.2010: Во вторник, 21 сентября Honda представила масштабную феерию с 3-D технологиями для лонча своего нового гибридного спорткупе CR-Z, превратив для этого Тайм Сквер в "место отдыха и развлечений". Акция включала в себя дебют нового 3-D ролика, представления от американской рок группы N.

Сколько рэперов может поместиться в Honda Jazz?

03.08.2010: Фантазия креативщиков и рекламщиков не знает границ. Каким способом показать такое полезное качество автомобиля, как вместительность? Запаковать его чемоданами или коробками. Но, это банально. Лучше наполнить его людьми под завязку. Но не простыми, а не менее креативными. Honda Jazz, на самом д...