Новая Acura RDX (ФОТО)

04.12.2008

Кроссовер Acura RDX находится на конвейере с августа 2006 года и сейчас руководство концерна приняло решение немного его освежить при помощи небольшого рестайлинга. Сегодня InfoCar.ua получил первые шпионские фотографии обновленного кроссовера, проходящего дорожные испытания в США.

Acura RDX

Несмотря на наличие камуфляжа, можно отчетливо понять, что именно изменится во внешности автомобиля. Обновленный RDX получит новые фирменные черты последних моделей марки - новую решетку радиатора, немного измененный передний бампер, а также новые передние противотуманные фары.

Acura RDX

Что же касается двигателей, то пока еще нет никакой информации о их дальнейшей судьбе, есть предположение, что они будут модифицированы в сторону улучшения их экономичности и экологичности.

Acura RDX

Что же касается дебюта новинки, то он состоится, скорее всего, на автошоу в Нью Йорке в марте следующего года, после чего поступит в салоны к дилерам.

Acura RDX

Acura RDX

 

Acura

теги: фото новая акура рдикс acura foto

Новости по теме

Acura NSX Type S 2022

06.08.2021: Те, про що так довго говорили - відбулося! Акура ЕнЕсЕкс отримає Type-S модифікацію.  Але.. NSX і так не розпродується як гарячі пиріжки.. Що буде з Тайп-С? Яка точно буде дорожчою ....  Тайп-С 2022 буде єдиною NSX яка буде продаватися і обсяг виробництва всього 350 машин в світ...

З новим Роком, Родино!

01.01.2020: Нових враженнь, надійних машин, вірних друзів та міцного здров'я!

З новим 2019 роком, друзі!

31.12.2018: Happy Honda Year, dear friends!Нових надій, нових цілей, нових досягненнь, нових перемог. Всім добра і любові і порозуміння!

Новий прототип Acura RDX

22.01.2018: Двигун 2.0L VTEC Turbo. Повнопривідна 10твидкісна автоматична трансміссія SH-AWD.