Новая Honda Civic появится в 2012 году

31.05.2010

Автомобильным папарацци удалось сфотографировать закамуфлированные тестовые прототипы нового поколения популярного хэтчбека Honda Civic.

Испытания перспективной новинки прохоядт сейчас на горных серпантинах Италии. Напомним, что нынешний Civic находится на конвейере с 2005 года и с тех пор завоевал большую популярность во всем мир благодаря своей самобытной агрессивной внешности.

Civic 2012По предварительной информации, габариты модели принципиально не поменяются, лишь колея колес станет чуть шире, что придаст машине еще лучшей устойчивости. Автомобиль будет оснащаться несколькими вариантами экономичных дизельных и бензиновых мотором мощностю 80-140 л.с.  Отельное место в производственной программе займет гибридная версия c 115-сильной силовой установкой аналогичной купе CR-Z. А чуть позже появится еще и заряженная модификация Type-R.

Европейский старт продаж новой Honda Civic намечен на весну 2012 года.

Civic 2012

autocentre.ua

теги: honda civic 2012 хетчбек обновление

Новости по теме

Обновление Honda Civic откладывается

13.09.2010: Компания Honda сообщила, что переносит выпуск нового поколения своей популярной модели Civic на 2012 год. По слухам, причина это решения заключается в том, что компания хочет взять дополнительный год, чтобы усовершенствовать систему безопасности машины. Дело в том, что в связи с постоянным уж...

Honda готовит к выпуску новый 3-дверный Civic Type R Limited Edition

26.04.2010: Многие поклонники Honda были возмущены недавней новостью о том, что автопроизводитель прекращает выпуск седана Civic Type R в августе этого года. В связи с этим Honda планирует запуск ограниченного выпуска Civic Type R до осени 2010 года, когда в Японии начнется выпуск модели с кузовом хэтчбек.