Хонда Семье - 10 лет

17.07.2014

В этом году Honda Mafia отмечает очередной юбилей: 17 июля нам исполнилось 10 лет!

Многое можно вспомнить за эти годы. Мы развивались, росли, занимались автоспортом, путешествиями, благотворительностью и просто были вместе. Кто-то нашел здесь новых друзей, кто-то свою вторую половинку, кто-то разочаровался в форумной жизни, а кто-то, наоборот, нашел себя в написании все новых и новых сообщений, и не представляет своей жизни без ежедневного открытия браузера со стартовой страницей нашего форума. Все мы разные. Но всех нас объединяет одно. Для кого-то просто словосочетание, а для кого-то целая жизнь - Хонда Семья!

Из наших достижений за последние пять лет стоит несомненно выделить Хонда Опен Кап, который перерос в огромное и значимое событие Хонда Фан Фест. Обычные веселые покатушки преобразовались в большой фестиваль любителей Хонды и веселья, в целый день драйва, конкурсов, забав и разнообразных развлечений.

Не отстаем мы и в других спортивных мероприятиях. Наши Мафиозные команды по боулингу и биллиарду неоднократно занимали призовые места на межавтоклубных турнирах и продолжают стабильно это делать.

Проходят сезоны, годы, меняются автомобили и меняются люди, но в сердце каждого из нас выгравирован значок Honda, который не дает нам забыть друг о друге и держит нас на плаву, несмотря ни на что.

Долгих дружных и веселых нам лет, Хонда Семья!

Хонда Сім’я

теги: мафія сім’я мафия семья клуб honda юбилей день рождения

Новости по теме

Хонда Мафії - 18! Вітаємо!

17.07.2022: Найщиріші вітання в цей непростий рік для всіх нас. Нажаль не всі з нами вже.. Хвороби, дорожні пригоди та війна росією забрали життя багатьох.. Але вони назавжди залишаються в наших серцях.  Мафія назавжи. Слава Україні!

З Днем Народження, Мафія!

17.07.2021: 17 років! Всім шаленої вдачі, міцного здоров'я та вірних друзів ( в тому числі і залізних )! Привітання на форумі

16 Років Хонда Мафії

18.07.2020: 16 років минуло...У багатьої свої справи.. багато роз’їхалося по різним странам.. але Мафія в серці - назавжди.    Всіх причетних - вітаємо.  фотографії

Вітаємо з 14ти річям!

17.07.2017: Від щирого серця вітаємо всіх учасників нашої родини та всіх шанувальників бренду Хонда! З днем народження!