Honda всем нравится, потому их Jazz все может

06.05.2009

Если от настоящей любви появляются красивые дети, то от искренней дружбы и тесного сотрудничества — хорошие рекламные кампании. Креативное агентство Red Keds и компания Honda разработало серию щитов для наружной рекламы, освещающих выход на российский рынок Honda Jazz нового поколения.

Преимущества автомобиля поданы через стереотипные дорожные неприятности: пробки, трудности с парковкой и т. д. В новом Jazz все продумано так, что можно расслабиться и получать удовольствие даже от того, что раньше доставляло дискомфорт.

Состав творческой команды:

Идея: Red Keds

Арт-директор: Евгений Стройнов

Дизайнер: Роман Емельянов

Менеджер: Костя Кацев

Honda Jazz

Honda Jazz

proreklamu.com

теги: Honda Jazz Red Keds реклама Хонда Джазз

Новости по теме

Honda HR35TT twin turbo

14.01.2016: Хонда» добавила мотору «Аккорда» две турбины.  Компания Honda представила новый 3,5-литровый твин-турбо мотор, созданный для использования на машинах, которые участвуют в гонках на выносливость. Двигатель дебютирует на шасси команды Starworks Motorsport на 12-часовой гонке в...

Нова реклама Honda - сила мрії

18.12.2015: Нова реклама Honda - ніколи не знаєш, куди приведе тебе мрія.

Новый рекламный ролик от Honda

04.07.2013:

3-D феерия от Honda

27.09.2010: Во вторник, 21 сентября Honda представила масштабную феерию с 3-D технологиями для лонча своего нового гибридного спорткупе CR-Z, превратив для этого Тайм Сквер в "место отдыха и развлечений". Акция включала в себя дебют нового 3-D ролика, представления от американской рок группы N.