Honda UA объявляет конкус детского рисунка

25.05.2012

Конкурс детского рисунка "Активно отдыхай – здоровым вырастай! Нарисуй свой досуг и поддержи нашу команду на Евро 2012 вместе с Honda".

По случаю проведения в Украине матчей УЕФА ЕВРО 2012 компания «Хонда Украина» объявляет конкурс детского рисунка, который продлится с 1 мая по 15 июня 2012.


Компания «Хонда Украина» второй раз проводит конкурс рисунка среди детей - в прошлом году в акции приняли участие дети сотрудников компании и дилерских предприятий. В этом году «Хонда Украина» расширяет круг участников и приглашает всю семью Honda накануне матчей Евро-2012 вместе вспомнить спортивные достижения, досуг и как техника Honda сопровождает эти активности.

К участию приглашаются все маленькие создатели семьи Honda: дети всех владельцев любой техники Honda, дети всех поклонников Honda, дети партнеров и дилерских центров. В конкурсе могут принимать участие дети от 3 до 15 лет (включительно), оценка работ осуществляется в соответствии с возрастом ребенка в 3-х категориях: дети от 3 до 6 лет, дети от 7 до 10 лет и дети от 11 до 15 лет. Работы принимаются до 15 июня 2012.

Отдельным проектом в рамках конкурса детского рисунка станет участие детей из детского дома на Красном Хуторе. Организаторы конкурса присоединятся к одной из поездок, организованной Хонда мафия, в детский приют, чтобы провести короткую презентацию о компании Honda и ее деятельности, и предложить детям отобразить в рисунках свои мечты об отдыхе, досуге и спорте и представления о Honda.

Тематика рисунков может быть связана, но не ограничивается, спортивными достижениями, досугом, путешествиями семьи и представлением о том, как в этом может помочь техника Honda. Подробнее об условиях конкурса и регистрации на сайте конкурса:
www.konkurs.honda.ua.


Наши дети с большим удовольствием и безграничной креативностью изображают в рисунках окружающий мир. Мы приглашаем их проявить свои таланты и разделить с нами радость использования Honda, богатую историю и философию Honda, а мы, в свою очередь, отметим каждого, кто проявит свою фантазию, умение и желание победы. Дипломы, подарки и призы ждут участников! 

Honda

теги: honda дети рисунок конкурс

Новости по теме

Конкурс от Castrol EDGE - часть 2

07.11.2013: Друзья! Как вам известно Honda Civic является постоянным участником Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам (#WTCC). A Castrol EDGE в свою очередь выступает спонсором команды Honda, предоставляя в ее распоряжение свое лучшее масло – Castrol EDGE с ...

Конкурс от Castrol EDGE

04.09.2013: Друзья! Как вам известно Honda Civic является постоянным участником Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам (#WTCC). A Castrol EDGE в свою очередь выступает спонсором команды Honda, предоставляя в ее распоряжение свое лучшее масло – Castrol EDGE с ...

Фотоконкурс посвященный Хонда Фан Фесту 2012

12.09.2012: Друзья! На фейсбук-страничке Хонда Украина проводится фотоконкурс, посвященный Хонда Фан Фесту. Если у вас есть фотки с Фан Феста, где вы, ваши друзья или другие участники фестиваля запечатлены на фоне техники Хонда, и есть желание выиграть ценные призы – размещайте эти фотки на  http:/...

Поездка в ДД Красный Хутор 9 июня 2012

18.06.2012: В этот раз поездка у нас вышла не так четко организованной, как поездка 17 марта, но в этом тоже есть свои плюсы, все было как-то спокойно, размеренно, в удовольствие. Все же, такая четкая подготовка к поездке, какая была в прошлый раз занимает огромный кусок времени и сил. Но будем работать над эт...