Honda представила самое гламурное авто

18.01.2009

Японские тюнеры отличаются пристрастием к крайностям. Порой настолько, что эстетичную сторону в получившемся авто видят только авторы.

Honda Life

На этот раз компания Honda, которая отличается вполне серьезными с точки зрения внешности машинами, представила оригинальный тюнинг из серии Barbie-doll одной из своих малолитражек - Fit. Произведение искусства с названием Honda Life Style Study было представлено на одном из небольших автосалонов в Токио, передает Autoblog.

Судя по всему, единственной аудиторией этой машинки являются гламурные состоятельные дамочки либо эксцентричные японские девушки, стиль жизни которых всегда удивляет европейского обывателя.

Розоватого цвета кузов автомобиля покрыт розовыми стразами Swarowski, которые расположены на крышке багажника, обоих бамперах, боках авто (причем собраны в формы сердечек и цветочков), над решеткой радиатора, а также колесных дисках. Кроме того, розовыми камешками украшена даже выхлопная труба.

Honda Life

Еще больше ослепляет салон автомобиля. Там стразами украшено все, что только можно было украсить. Передняя панель, на которой все приборы обрамлены тонкой блестящей лентой. Ручки и панели с внутренней стороны дверей. Крепления для ремня безопасности. Стразы также расположены на сиденьях. Последние достойны отдельного внимания. Нежно-розового цвета обивка украшена кружками розового, желтого, белого и бордового цветов. А на задний диван заботливо положены мягкие подушечки из того же материала. Не автомобиль, а эдакий салон красоты для блондинок.  

Такая блестящая малолитражка от "Хонда", несмотря на несколько забавный вид, стоит вполне серьезных денег. Цену хоть и не объявляли, но намекнули, что дешевым автомобиль не будет. И не только из-за стоимости работ по тюнингу и материалов. Впечатление, которое произведет девушка, изящно выскакивая из такой машинки, - бесценно.

Glamour Life

 

dni.ru

теги: Swarowski Honda life glamour

Новости по теме

З новим Роком, Родино!

01.01.2020: Нових враженнь, надійних машин, вірних друзів та міцного здров'я!

З новим 2019 роком, друзі!

31.12.2018: Happy Honda Year, dear friends!Нових надій, нових цілей, нових досягненнь, нових перемог. Всім добра і любові і порозуміння!

З Новим Роком, Друзі!

31.12.2017: Люба Сім’я, щиро вітаємо вас з наступаючим Новим роком! Бажаємо міцного здоров'я, щирої любові та вірних друзів! Творчих успіхів, сил і наснаги.Хай віра в краще майбутнє міцніє щосекунди и ніколи не зникає надія. Все буде добре! Для кожного з нас.Мяв.  

Honda Civic Type-R 2017 - характеристики

16.03.2017: Под капотом Honda Civic Type R 2017 года разместился модернизированный 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор от машины прежней генерации, на которой он выдает 310 сил и 400 Нм момента, обеспечивая разгон  до сотни за 5,7 сек. и максимальную скорость 270 километров в час.