Honda обновляет Zest, а Mugen предлагает тюнинг-версию

10.01.2009

Популярная микролитражка для внутреннего рынка получает новую комплектацию Spark. Mugen же предлагает два новых пакета для создания агрессивной и модной внешности.

Honda ZestHonda Zest

Honda Motor представляет новую комплектацию модели Zest, предназначенной для внутреннего рынка Японии. Версия получила название Spark и от стандартной отличается более спортивным видом и настройками шасси. Подвеска стала более жесткой, но это относится лишь к версии с турбонаддувом. Появились новые бамперы и накладки на пороги. Изменена передняя оптика и решетка радиатора, обновлена форма наружных зеркал и установлен электропривод их регулировок и складывания. Автомобиль оснастили новыми 14-дюймовыми легкосплавными колесами. Двигатель, трансмиссия и тормозная система изменений не претерпели. В отделке салона применены более качественные материалы, передняя консоль, дверные панели и обивка кресел - черного цвета. Стоимость Honda Zest Spark не уточняется.

Honda ZestHonda Zest

Honda ZestHonda Zest

Одновременно с выходом Zest Spark тюнинговое ателье Mugen выпустило на рынок сразу два новых комплекта для внешнего тюнинга модели. Предлагается две разновидности. Пакет Aggressive Style однозначно говорит своим названием о направленности: облик автомобиля попытались сделать максимально спортивным, насколько это возможно для микролитражки. Второй пакет называется Pleasure Style - он предназначен менее «агрессивно настроенным» владельцам Zest, желающим тем не менее выделиться на фоне других обладателей данной модели. В обоих случаях перечень доработок стандартный: бамперы, накладки на пороги, накладка на выхлопную трубу и решетка радиатора.

Japancar.ru

теги: honda zest mugen spark мюген тюнинг

Новости по теме

З новим Роком, Родино!

01.01.2020: Нових враженнь, надійних машин, вірних друзів та міцного здров'я!

З новим 2019 роком, друзі!

31.12.2018: Happy Honda Year, dear friends!Нових надій, нових цілей, нових досягненнь, нових перемог. Всім добра і любові і порозуміння!

З Новим Роком, Друзі!

31.12.2017: Люба Сім’я, щиро вітаємо вас з наступаючим Новим роком! Бажаємо міцного здоров'я, щирої любові та вірних друзів! Творчих успіхів, сил і наснаги.Хай віра в краще майбутнє міцніє щосекунди и ніколи не зникає надія. Все буде добре! Для кожного з нас.Мяв.  

Honda Civic Type-R 2017 - характеристики

16.03.2017: Под капотом Honda Civic Type R 2017 года разместился модернизированный 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор от машины прежней генерации, на которой он выдает 310 сил и 400 Нм момента, обеспечивая разгон  до сотни за 5,7 сек. и максимальную скорость 270 километров в час.