Honda модернизировала автомобили Stream, Odyssey и Elysion

07.09.2009

Компания Honda осуществила модернизацию некоторых комплектаций автомобилей Stream, Odyssey и Elysion. Усовершенствованные Odyssey появились в продаже уже 3 сентября, а Stream и Elysion можно будет приобрести с 10 сентября. Машины Elysion Prestige и серию автомобилей Elysion для людей с ограниченными возможностями можно будет купить с 17 сентября.

Honda StreamМашины Stream новой комплектации ZS приобрели аэродинамические обвесы и 15-дюймовые алюминиевые диски. Салон этих автомобилей выполнен в черном цвете. Все обновленные Stream потребляют горючее более экономно и облагаются более низким налогом. Комплектация S Package отличается решеткой радиатора, такой же, как у двухрядных RST, и большим задним спойлером, а HDD Navi Package включает в себя систему HDD-навигации и систему входа и запуска двигателя без ключа. Цены на обновленные Stream составляют от 2,030,000 до 2,410,000 йен (с учетом налога). Эти новинки представлены в 7 цветах. За месяц планируется продать 2500 экземпляров обновленных Stream.

Honda OdysseyАвтомобили Odyssey теперь доступны в новой комплектации M Fine Spirit, созданной на базе М. Как и обновленные Stream, Odyssey облагаются меньшим налогом. Комплектации M Fine Spirit и М отличаются обтянутым кожей рулем, салоном черного цвета, аэродинамическими обвесами и противотуманными фарами. Все машины доступны в комплектации Multi Navi Package, включающей систему навигации, камеру и ТВ-тюнер. В качестве опции комплектация М может оснащаться 16-дюймовыми диски из алюминиевого сплава. Все автомобили стали доступны в новом цвете – темно-синий перламутр. Всего же модернизированные Odyssey представлены в 7 цветах. Цены на эти машины варьируются в пределах 2,390,000 - 3,140,000 йен (с учетом налога). За месяц планируется продать 2000 экземпляров.

Honda Elysion и Elysion Prestige с 2.4-литровым двигателем теперь стали доступны в полноприводном варианте. Новинки облагаются более низким налогом. За месяц планируется продать 750 экземпляров этих машин. Стоимость автомобиля составляет от 2,970,000 и до 4,610,000 йен (с учетом налога). Автомобили Elysion представлены в 4 х цветах, а Elysion Prestige – в 3-х.

japancar.ru

теги: honda odyssey elysion stream хонда одиссей стрим

Новости по теме

Honda называет стоимость нового поколения Odyssey

10.09.2010: Автомобиль выходит на рынок в конце сентября. Единственным двигателем для популярного минивена становится только бензиновый V6. Североамериканское подразделение Honda Motor распространило информацию о стоимости и комплектациях минивена Odyssey, продажи которого стартуют 30 сентября.

Японский Odyssey готовится к свободному плаванию

15.06.2010: Компания Honda, продемонстрировавшая на международном февральском автосалоне в Чикаго концепт нового минивэна Odyssey, приступила к дорожным испытаниям серийной модификации модели, которая на мировом рынке будет конкурировать с еще одним новым японским минивэном - Toyota Sienna.

Honda отзывает Odyssey и Element в США из-за проблем с тормозами

17.03.2010: Американское подразделение концерна Honda объявило об отзыве 344 тыс. моделей Honda Odyssey и 68 тыс. моделей Honda Element (американские версии, модельные года 2007 и 2008). В рамках сервисной кампании будет модифицирован модулятор противозаносной системы Vehicle Stability Assist.

Двадцать тысяч Honda Odyssey попало под отзыв

09.03.2010: Отзывы автомобилей среди японских автопроизводителей в США продолжаются. На этот раз компания Honda начинает отзыв 21776 минивэнов Odyssey 2005 модельного года, реализованных на территории США. Причина - обнаруженный дефект механизма открывания багажной двери. По жалобам автовладельцев, подтвержд...