«Хонда Мафия» приглашает на рождественские каникулы!

08.01.2012

Вы планируете новогодние праздники и не хотите сидеть дома все выходные? Вы любите зрелищные мероприятия и хотите в них участвовать?Всеукраинский автоклуб «Хонда Мафия» приглашает провести Рождество во Львове и открывает новый сезон спортивных соревнований!

Уже 8 января во Львове пройдет двадцать первый Honda Open Cup – самые популярные в Украине любительские автоспортивные соревнования для всех желающих!

«Хонда Семья» начинает новую традицию: с 2012 года любительские автоспортивные соревнования будут проходить не только на киевских площадках, но и в других городах Украины. Мафиози одними из первых испытают новый львовский стадион и заодно ярко проведут рождественские каникулы.

В программе мероприятия – традиционные для ХОКов слалом и скоростное маневрирование на разнообразных спецучастках. Гонки пройдут в пяти разных классах, кроме того, украинские автоклубы могут соревноваться и в командном зачете! Для зрителей и гостей города львовское отделение «Хонда Семьи» организует экскурсионную программу.

На гонки приглашаются все желающие! Регистрация участников ХОКа уже начата! Условия регистрации, регламент гонок и другие подробности праздника - на сайте соревнования.

Хонда Семья

теги: хонда мафия open cup кубок

Новости по теме

Honda Open Cup «Осеннее ралли 2012» - встречайте!

17.11.2012: Харьковчане ударят автоспортом по осени! Совсем скоро, в Харькове на территории ХГСТК «Форум» (АВТОГРАД) состоится  Honda Open Cup «Осеннее ралли 2012», ралли на серийных автомобилях. Торжественный старт соревнования, который запланирован на субботу 17 ноября,...

Дикие гонки по прериям! Honda Open Cup Сахарное Сафари 2008

26.07.2008: 26 июля 2008 года Хонда Мафия представляет 14-е любительское автоспортивное соревнование по скоростному маневрированию Honda Open Cup "Сахарное Сафари 2008"! Спешите видеть - вас ждет захватывающее зрелище! Более пятидесяти экипажей на сложнейших трассах будут бороться за право взойти на пьедеста...