Honda готовит S2000 Type-R?

03.02.2007

Honda готовит S2000 Type-R?Как все знают, автомобиль Honda S2000 уже близок к завершению своего жизненного цикла, но до сих пор у него нет традиционной для Honda “заряженной” версии Type-R.

Спешим обрадовать ценителей этого автомобиля. В сети Интернет появилась копия журнала “Best Car”, переведенная с японского языка, в которой раскрываются планы компании Honda, касающиеся так называемой “хардкорной” версии популярного кабриолета S2000.

В этом журнале сообщается, что версия Type-R будет легче базовой на 220 фунтов. Такое облегчение будет достигнуто за счет того, что в автомобиле будет отсутствовать кондиционер, аудиоаппаратура и звукоизоляция, так же на автомобиль будет установлена жесткая карбоновая крыша.

Кроме того, автомобиль будет отличаться усиленным двигателем, увеличенными тормозными дисками, установкой LSD в стоке, а так же специальными колесными дисками Type-R.

По словам экспертов, если автомобиль в комплектации Type-R всё-таки появится, то это случится в начале 2008 года, как раз перед окончанием производства модели S2000.

news.drom.ru

Новости по теме

Рекламний кліп нової Honda HR-V

09.06.2015: Рекламний кліп нової Honda HR-V

Honda Safety Driving - мини-семинар по безопасному вождению

03.03.2015: 3 марта побывали на мини-семинаре по безопасному вождению от Honda UA Велкам-дринк и небольшая вводная лекция от Ани: Дальше 2х часовая лекция от Андрея Федосеева - ведущего инструктора обущающе-тренировочного центра Хонда УА с пояснением, зачем все это надо, как работают современные системы...

Honda HR-V 2016

18.02.2015: Новый Honda HR-V, который дебютирует на автосалоне в Женеве, появится на европейском рынке уже летом текущего года. Уникальный кроссовер сочетает великолепную динамику, универсальность и топливную экономичность. Автомобиль является частью обновленного модельного ряда Honda и олицетворяет ...

Honda Pilot 2016 модельного года официально дебютирует в рамках автосалона в Чикаго

12.02.2015: По сравнению с предшественником, Pilot стал менее утилитарным, а по уровню оснащения, как отмечает издание Carscoops, фактически переместился в более престижный сегмент, идеологически приблизившись к продукции премиального "хондовского" бренда Acura.  Как заявляет производитель, новый Pilot "...