Honda Fan Fest 2012

08.09.2012

Фестиваль любителей, фанатов марки Honda пройдет в этом году 8 сентября 2012 года на автодроме «Чайка». Фестиваль посвящен 8-летию фан-движения на Украине и примет друзей и гостей из разных городов Украины, представителей автомобильных и мото-клубов. Организатором фестиваля на протяжении многих лет, выступает автоклуб «Хонда Семья», или как его еще называют в простонародии «Хонда Мафия». 
Программа фестиваля будет насыщенной и придётся по вкусу, как автолюбителям, так и мото фанатам, людям, живущим под звуки высокооборотистых хондовских моторов на треке, соревнования на  картах и любителям внедорожной техники. 
Нашими гостями станут специальные гости, президент Хонда Украины, Сергей Конюшок и команда богатырей, мы проведем несколько шоу программ на авто и мототехнике, конкурсы, автомобильные соревнования на треке и особенно ожидаемым событием станет соревнования по мотоциклетному маневрированию (мотослалом) от мотошколы FPS, совместно с клубом Хонда Мафия, на котором участники не имеющие мотоциклов смогут получить для проезда учебные мотоциклы. Обязательное условие - открытая категория А и базовые навыки вождения мототехники. 
Вход бесплатный, участие в соревнованиях согласно регламенту. 
Мы ждем Вас! 

Honda Mafia

теги: honda fest фестиваль

Новости по теме

Honda Fan Fest 2013 - Отчет

12.09.2013: 7 сентября 2013 года на территории автодрома «Чайка» состоялся третий Honda Fan Fest. Поклонники Honda со всей Украины собрались вместе, чтобы отпраздновать девятилетие автоклуба «Хонда Семья», известного также как «Хонда Мафия».Краткий отчет о Honda Fan Fes...

Honda Fan Fest 2013 - 7 сентября СК Чайка

07.09.2013: 7 сентября на киевском СК «Чайка» Honda Mafia совместно с Honda Ukraine организовывает очередной фестиваль любителей и фанатов марки Honda Праздник «Хонда Семья» не оставит равнодушным никого из друзей и гостей фестиваля – мы придумали развлечения для каждого! Вас жде...