Honda акцентирует внимание на экологически чистых автомобилях

21.10.2008

На Парижском автошоу 2008 компания Honda на своем стенде сделала акцент на экологически безопасные автомобили. А экспозиции гости автосалона смогли увидеть обновленный гибридный Civic, сообщает Автоцентр.

С появлением новых гибридных моделей в модельном ряду Honda удостоенный награды гибридный Civic не остался в стороне. 4-дверный седан был модернизирован, так как он продолжает демонстрировать высокие показатели продаж по всей Европе.

Экономичный семейный автомобиль только выиграл от косметических изменений, включая незначительные изменения капота и задних фар, более агрессивный бампер и новый дизайн литых дисков. Изменения гибрида Civic также коснулись 4-дверного Civic с обычным двигателем объемом 1,8 литров, продаваемого в некоторых регионах в Европе.

Также в Париже дебютировала модель Civic Type R Special Edition, модернизированная Type S и 5-дверный Civic. Это изменение модели принесло несколько новых особенных улучшений ряда Civic: ЖК-дисплей для Civic Type R Special Edition, новый двигатель 1,4 литра и дополнительные опции трансмиссии.

 

mobus

теги: honda hybrid civic france automotive show

Новости по теме

Honda CR-V hybrid прототип

18.10.2017: Компаня Honda привезла на Франкфуртский автосалон прототип гібридного кросоверу Honda CR-V .Дволітровому  бензиновому двигуну асистуватиме електромотор. Детальні технічні характеристики ще не розголошуються.

Honda Civic Type-R 2017 - характеристики

16.03.2017: Под капотом Honda Civic Type R 2017 года разместился модернизированный 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор от машины прежней генерации, на которой он выдает 310 сил и 400 Нм момента, обеспечивая разгон  до сотни за 5,7 сек. и максимальную скорость 270 километров в час.

Honda Civic Type-R 2017

08.03.2017: 2.0 turbo  все фото Хонда Сивик Тайп-Р 2017

Премьеры Нью Йорка - новый Honda Civic

02.04.2016: Японская Honda привезла в Нью-Йорк прототип серийной модели Civic нового поколения - Clarity Fuel Cell, работающий на водородных топливных элементах. Дебют десятого поколения Civic ожидается осенью во Франкфурте, а пока можно представить, как новинка будет выглядеть.  Похоже, новое поколени...