Honda Accord Mugen уже в России

16.03.2008

С 1 марта 2008 года начались продажи ограниченной серии Accord Mugen в салонах официальных дилеров Honda.

Accord Mugen прошла через руки специалистов тюнинг-ателье Mugen Motorsports. Покупатели смогут выбрать автомобиль среди двух модификаций - 2.0 Sport или 2.4 Type S.


Автомобили будут различаться благодаря новому аэродинамическому обвесу и решетке радиатора с эмблемой Mugen. Седаны получат "юбки" переднего и заднего бампера, комплект спортивных накладок на пороги и эксклюзивную окраску кузова в сочный красный цвет Ferrari. В базовой комплектации цена автомобиля составит 914 000 руб.

 

СПРАВКА:

Mugen Motorsports (M-TEC) - японская компания, созданная в 1973 году. Слово Mugen переводится с японского языка как "Без границ". В сотрудничестве с Honda компания Mugen занимается спортивной доработкой автомобилей Honda, чтобы потом выставлять их на соревнованиях. Также Mugen производит высокотехнологичные компоненты для владельцев серийных автомобилей, которые хотели бы придать своему автомобилю побольше индивидуальности.

Для российских поклонников марки Honda новые автомобили, которые выпускает компания, символизируют новейшие гоночные технологии и незабываемые впечатления от вождения.

Фото предоставлено Honda "Победа Моторс"


www.tormozi.ru

Новости по теме

«Хонда» остаётся в «Формуле-1»

26.02.2009: «Хонда» остаётся в «Формуле-1» и скоро отправляется на тесты в Испанию. Спасителем команды выступил Росс Браун. Главным гонщиком остаётся Дженсон Баттон, на роль второго пилота претендуют Рубенс Баррикелло и Бруно Сенна. Команда «Формулы-1» «Хонда» в...

Honda рассказывает о своих последних достижениях в безопасности

26.02.2009: Японская Honda Motor представила на выставке ITS-Safety 2010 свои последние достижения в области разработки системы продвинутой транспортной безопасности (Advanced Safety Vehicle - ASV). В качестве полноценных компонентов такой системы для демонстрации ее универсальности представлены автомобиль Ho...

Формула 1: Такео Фукуи: процесс продажи Honda F1 оказался трудным.

24.02.2009: По словам уходящего в отставку президента Honda Такео Фукуи, японская марка до сих пор не нашла "серьезного покупателя" своей команды в Формуле 1. "Есть несколько различных предложений относительно команды, но пока мы не заметили ни одного серьезного покупателя. Процесс продажи оказался трудным, "...

Команда «Фомулы 1» «Honda» может прекратить свое существование

24.02.2009: Японская команда королевских гонок Формулы-1 «Honda» оказалась под угрозой ликвидации после того, как ее руководители признали, что не могут больше ее содержать и в то же время у них не выходит найти нового покупателя, сообщает британское издание «The Telegraph».