C наступающим Новым 2010 годом!

01.01.2010

Дорогие друзья!!!

С огромным удовольствием поздравляем  Вас с самым долгожданным и любимым праздником – Новым годом!

Пользуясь случаем,  хотим от все души поздравить вас и всех участников нашего движения, за активное участие в жизни клуба,  за помощь в проведении мероприятий, за творческую инициативу и новые идеи, за искреннюю поддержку деятельности «Хонда Мафия» и активное участие во многих проведенных нами мероприятиях.
Уходящий 2009 год стал для нас годом новых свершений, потребовавших большой личной ответственности каждого за судьбу нашего движения. Все мы видим, насколько ощутимее становится с каждым годом деятельность  клуба.
Одним из результатов этой работы стало получения официального статуса, теперь мы – Всеукраинская Общественная Организация ХОНДА МАФИЯ. Мы все сильнее и активнее принимаем  участие в общественной жизни направленной на развитее здоровья и спорта нации.  Наши команды по боулингу, футболу, баскетболу и волейболу – это пример силы духа, мужества  и профессионализма в достижении поставленных целей и задач.   Наши автоспортсмены добились высоких результатов на клубном уровне и уровне чемпионата Украины по ралли.  Мы по прежнему, занимаем активную позицию в помощи  детям из детских  домов и благотворительностью.  Наш флаг путешествует по миру, преодолевая горы моря и пустыни,  расширяется географическая  территория  нашего присутствия.
В будущем году нам необходимо приложить все усилия для того,  чтобы увеличить  наше присутствия в жизни Украины, стремится занять по всем показателям самые достойные, первые места.
Искренне верим в новых участников нашего движения, в то, что они смогут в соответствии со своими интересами и жизненными ориентирами стать впоследствии гордостью Хонда Мафии и с честью оправдают возложенные на них  надежды.
Пусть наступающий Новый год подарит всем радость и здоровья, бодрости и оптимизма, исполнения желаний и новые замечательные цели!!! Пусть станет он светлым и плодотворным для всех участников Хонда Мафии!!! С Новым годом!! Akimashite Omedetto Gozaimasu!!

С уважением,
Всеукраинская Общественная Организация "Хонда Семья".

теги: хонда семья новый год поздравление

Новости по теме

З Новим 2017 Роком!

01.01.2017: Мрії збуваються! Мрійте! Веселих новорічних свят, Родино!

Итоги форумной жизни 2013 - голосование по номинациям

17.12.2013: Дорогие наши мафиози!  Вот и пришло время подводить итоги  уходящего года форумной жизни Хонда Семьи. Представляем вашему вниманию номинации на звание самых-самых В этом году мы решили немного систематизировать номинации согласно разделам форума  Итак, номинации: Номина...

ВГО Хонда Сім'я висловлює співчуття японському народу

14.03.2011: Всеукраїнська громадська організація "Хонда Сім’я" з глибоким сумом сприйняла звістку про стихійні лиха у Японії, що призвели до значних руйнувань та людських жертв. Учасники нашої організації в Україні глибоко сумують у зв’язку із втратами, яких зазнав японський народ та, зокрема, пре...