Буйство виртуального конструктора в уникальной рекламе Honda Jazz

30.11.2009

Animal Logic разработало специальное программное обеспечение ради этой кампании

Специально для кампании "Power of Dreams" или "Сила грез" студия Animal Logic разработала особое программное обеспечение, позволяющее создать почти полтора миллиона виртуальных деталей конструктора Mega Blocks - аналога Lego и тому подобных игрушек - и взаимодействовать с ними.

В результате после 12 часов обработки 366 фотографий превратились в 30-секудный ролик, в котором из виртуального конструктора собираются самые невероятные вещи, которые без труда помещаются внутрь Honda Jazz.

Сиднейское агентство 303 в первую очередь рассчитывало сыграть на популярности stop-motion видео с различными конструкторами, которые зачастую добиваются высокой популярности в Интернете. Из последних примеров - было с клип шведской группы Rymdreglage, который за неделю просмотрело более 2,5 млн. человек - сегодня, три месяца спустя, их количество достигло 4,4 млн.

Пока что ролику Honda под названием "Воображение" не очень удалось привлечь внимание в сети - за три дня он собрал только 6 тыс. просмотров. Впрочем, в первую очередь реклама рассчитана на ТВ-трансляцию.

sostav.ru

теги: honda jazz хонда джазз реклама

Новости по теме

Нова реклама Honda - сила мрії

18.12.2015: Нова реклама Honda - ніколи не знаєш, куди приведе тебе мрія.

Новая Honda Jazz 2015 фото

25.06.2015: В Париже на международном автосалоне был показан предсерийный образец нового поколения компактного хэтчбека Honda Jazz 2015 модельного года. Свежий дизайн – это главное, чем выделяется обновленный Хонда Джаз. Еще одно новшество заключается в новой платформе, которую производител...

Новый рекламный ролик от Honda

04.07.2013:

Премьера серийного электромобиля Honda Jazz

28.10.2011: На международном автосалоне в Лос-Анджелесе, открывающемся 16 ноября 2011 года, состоится мировая премьера серийного электромобиля Honda Jazz. Напомним, что концептуальная версия модели дебютировала год назад на том же мотор-шоу. Микровэн оснащен электрическим двигателем и литиево-ионными бат...