6 лет Хонда Мафии

20.07.2010

cr-z test-drive

17 июля 2010 года нашей Хонда Семье исполнилось 6 лет. Мы стали взрослее на год, окрепли, возмужали, у нас появились новые цели, некоторые из которых мы даже достигли.

Несомненно, основным событием прошедшего года стала регистрация нашей Хонда Семьи как Всеукраинской общественной организации. Теперь мы не просто автоклуб любителей хонды, но и официальная организация. Официальный статус поможет нам сделать наши спортивные мероприятия масштабными и еще более яркими! Так же нам теперь намного проще заниматься благотворительностью. Наш подшефный детский дом в Красном Хуторе, Черниговской области, уже без опаски принимает от нас помощь. Говоря о детском доме, наши поездки в Красный Хутор стали регулярными – 4 раза в год мы привозим деткам много необходимых вещей, сладости, вместе устраиваем развлечения и конкурсы, а также дарим им свое тепло и радость.

Также в прошедшем году Хонда Мафия всерьез подошла к вопросу озеленения. Результатом стала благотворительная акция помощи по озеленению Госучреждения Украинского специализированного диспансера радиационной защиты населения.

Возвращаясь к Хонда Семье, как автоклубу, можно отметить спортивную часть нашей жизни, а именно участие футбольного клуба "Хонда Мафия" в футбольной Автолиге. Наши ребята мужественно сражались, завоевывали победы и терпели поражения и в итоге заняли первое место в финале Кубка Автолиги и второе в Суперкубке! В ушедшем году мы провели один, но яркий ХОК! Соревнования были стилизованны под тематику Хеллоувина. Заезды спортсменов периодически разбавлялись тест-драйвом обновленной версии Хонда Джазз.

Завершили год мы празднованием нашего Дня Рождения. Специально к празднику компания "Хонда Украина" – официальный импортер Honda в Украине - приготовила нам подарок: тест-драйв первого гибрида Honda, официально представленного в Украине – Honda CR-Z.

Спасибо нам! Вместе мы -сила! И следующий наш год будет еще более продуктивным! Хонда Мафия - навсегда.

Honda Mafia

теги: мафия праздник 6 лет mafia birthday

Новости по теме

З Днем Народження, Родино!

17.07.2023: Вітаємо з 19 річчям!

16 Років Хонда Мафії

18.07.2020: 16 років минуло...У багатьої свої справи.. багато роз’їхалося по різним странам.. але Мафія в серці - назавжди.    Всіх причетних - вітаємо.  фотографії

З Новим 2017 Роком!

01.01.2017: Мрії збуваються! Мрійте! Веселих новорічних свят, Родино!

Итоги года 2011 - с Новым 2012м!

29.12.2011: 2011 год в жизни Хонда Семьи был насыщен яркими и запоминающимися событиями. Это были и поездки в детские дома, помощь больным деткам, празднование 7-ми летия  Хондовского Фанатского движения - Фестиваль Фанатов Хонда, акция Юрия Лишаева Ковчег Надежды, веселые старты Открытого Кубока Хонда и ...