Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тріщить хаотично реле бензонасосу RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1881054»23-08-2020 20:57Тріщить хаотично реле бензонасосу
+1
Шановні допоможіть розібратися. Авто Аккорд 7.Хаотично спрацьовує реле бензонасосу. Якщо при запуску то не заводиться. На ходу починає глохнути.Що на бензині, так і на газу.
Заміна реле не допомогла." Предохранители " цілі.
Маси в підкапотному зачищені. Акомулятор новий.
Бензонасос справний.
#1881080»27-08-2020 12:49Тріщить хаотично реле бензонасосу
+0
контакти до самого реле?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1881315»30-09-2020 11:04Re: Тріщить хаотично реле бензонасосу
+0
Accordeonyaroha:Шановні допоможіть розібратися. Авто Аккорд 7.Хаотично спрацьовує реле бензонасосу. Якщо при запуску то не заводиться. На ходу починає глохнути.Що на бензині, так і на газу.
Заміна реле не допомогла." Предохранители " цілі.
Маси в підкапотному зачищені. Акомулятор новий.
Бензонасос справний.

Была у меня подобная хреновина на Accord CL9, долго морочились. Сначала оказалось, что ECU был подтоплен (там есть течь от трубок кондиционера, капает конденсат на блок и за 15 лет туда накапало, поржавело немного), отдал электрикам, всё почистили, подпаяли, заработало. То есть ECU то давал импульс, то не давал на топливонасос.
Ездили-ездили, прошло может полгода и опять 25-ть. Какая-то фигня, думаю. Опять отдал электрикам, они в этот раз очень долго морочились, нашли. Глючила аварийная кнопка бензонасоса, которая стоит под рулевой колонкой там в глубине. Разобрали соеденили напрямую, всё работает до сих пор, аки часы.
P.S. С реле я тоже сначала мучался, думал, что это оно, а это не оно ни разу.
Я бы начал с простого, кнопку аварийного отключения бензонасоса бы сразу отключил, пустил бы напрямую и посмотрел, как оно будет - не будет работать. Если начнётся свистопляска, то уже надо снимать ECU и смотреть, что там залито оно или не залито.
Форум- это эстонский чат.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика