Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ремонтный катализатор RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1880231»02-06-2020 22:45Ремонтный катализатор
+0
Здравствуйте.

На Хонде Пилот2 (2011, 3,5) выскакивает ошибка по катализатору.
Где можно заказать ремонтный кат? Если они существуют конечно.
Если машина подъедает масло, то "жор" масла как я понимаю быстро убъет новый кат?
Тогда какой есть вариант? Удалять кат, устанавливать пламегаситель и прошивать на Евро-2?
В Одессе где можно выполнить эти работы?
#1880236»03-06-2020 10:55Ремонтный катализатор
+0
ремонтньій кат вряд ли.. а брать новьіе + новьіе лямбдьі - дорого..
в пилоте 3 ката..

мне на пилоте 2009 прошивал about102474.html
+ катьі вьірезал на СТО в Киеве..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1881208»12-09-2020 21:30ремонтный катализатор
+0
Здравствуйте
Аккорд 8 , 2011 г , 2.4 пробег 175000. переодически на малых оборотах загорался CHEK ,снизилась тяга. был забит катализатор,цокали форсунки .Все проблемы были устранены.После этой процедуры Ваш автомобиль поедет как новый.

Революционная технология декарбонизатора топливной системы выходит за рамки «традиционных декарбонизаторов» и заключается в удалении нагара со всей топливной системы, включая каталитические нейтрализаторы и датчики O2. Комбинация продуктов, доставляемых через топливную рампу с помощью нашей запатентованной машины обезуглероживания, эффективно очищает от нагара и отложений всю топливную систему от форсунок до выхлопных газов. После чистки снижается расход топлива до 15%, увеличивается моторесурс двигателя, динамика автомобиля. Процедуру чистки рекомендуем проходить  после 80000 км. пробега.
Город Харьков
0952585295 Дмитрий

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика