Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1880072»18-05-2020 12:56Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Джони:   минусы: не получаешь кайфа от драйва


1. приезжаешь в таком ритме всегда позже, а "дырку" впереди в потоке постоянно всегда норовит кто-то занять и встроиться.
2. от такой езды клонит в сон и чувствуешь себя излишне расслабленным, что иногда может быть опасно. :-)
#1880076»18-05-2020 14:12Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Uri:
Джони:   минусы: не получаешь кайфа от драйва


1. приезжаешь в таком ритме всегда позже, а "дырку" впереди в потоке постоянно всегда норовит кто-то занять и встроиться.
2. от такой езды клонит в сон и чувствуешь себя излишне расслабленным, что иногда может быть опасно. :-)


кстати да, в расслабонге всегда больше риск попасть в ДТПУХУ
Любитель прелюдий и прелюдов
#1880088»19-05-2020 21:23Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Вроде ж автофиксацию из-за карантина перенесли?
#1880095»19-05-2020 23:30Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Marsianin:Вроде ж автофиксацию из-за карантина перенесли?

Laughing Константин, а у вас я смотрю, весьма говорящий ник)
#1880096»20-05-2020 09:31Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Busilo, Запустить систему автоматической фото- и видеофиксации дорожного движения планируют 1 июня
В связи пандемией коронавируса и продлением карантина запуск системы автоматической фотовидеофиксации дорожного движения перенесли на 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства инфраструктурных проектов.

Пруф: https://biz.liga.net/all/transport/novosti/nazvana-data-zapuska-videofiksatsii-narusheniy-pdd
#1880111»20-05-2020 20:48Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
syrskyy:Busilo, Запустить систему автоматической фото- и видеофиксации дорожного движения планируют 1 июня
В связи пандемией коронавируса и продлением карантина запуск системы автоматической фотовидеофиксации дорожного движения перенесли на 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства инфраструктурных проектов.

Пруф: https://biz.liga.net/all/transport/novosti/nazvana-data-zapuska-videofiksatsii-narusheniy-pdd

это мне? спасибо. а что я тут должен увидеть?  :)
#1880222»01-06-2020 13:47Письма-щастя и как с этим бороться
+0
 Понеслась!
с 1 июня на в Киеве заработала автофиксация нарушений ПДД.
На дорогах Киева 20 камер автоматической фиксации правонарушений  измеряют скоростной режим движения автомобилей, а в случае выявления правонарушения будут его автоматически фиксировать.

Перечень мест, где установлены камеры:

ул. Елены Телиги, 39;
Набережное шоссе, 4 (напротив);
Днепровская набережная, перекресток с улицей Причальная;
улица Братиславская, 18;
Чоколовский бульвар, 24;
Северный мост (в направлении левого берега);
Северный мост (в направлении правого берега);
Броварской проспект (м. Левобережная);
Броварской проспект / ул. Строителей;
Южный мост (в направлении левого берега);
Южный мост (в направлении правого берега);
проспект Героев Сталинграда, 25;
проспект Владимира Маяковского, 56;
проспект Владимира Маяковского, 65;
Дружбы народов бульвар, 27;
Дружбы народов бульвар, 36;
Столичное шоссе, 58 в направлении Киева;
Столичное шоссе 58, в направлении Обухова;
Харьковская площадь/проспект Бажана;
Харьковская площадь/проспект Бажана

Кто первыйнах?
e5ee2636505e2b30379a6f5356969a93.jpg


Любитель прелюдий и прелюдов
#1880223»01-06-2020 14:06Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Джони, дык обсуждаем тут about129237.html
Don't Worry, Be Happy!
#1880226»01-06-2020 18:17Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+4
https://bit.ly/2XpwCs5

интерактивная карта
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1880287»09-06-2020 15:09Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
там где я гоняю ни одной камеры

  Окружная дорога, пр-т Победы   Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1880288»09-06-2020 21:44Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Джони:там где я гоняю ни одной камеры

с соседом-дальнобойщиком сегодня разговаривали, говорит, что их больше, чем официально заявляют...
#1880289»09-06-2020 23:13Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
vlad9201:
Джони:там где я гоняю ни одной камеры

с соседом-дальнобойщиком сегодня разговаривали, говорит, что их больше, чем официально заявляют...


Чё за нах?
  Нас ждут сюрпризы?! Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1880292»10-06-2020 11:19Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Джони:
Чё за нах?
  Нас ждут сюрпризы?! Shock

За что купил...
В принципе, они заявляли, что будут доставлять... Может есть смонтированные, но еще не включены в систему... Да и не факт, что будут информировать после добавления новых...
#1880297»11-06-2020 00:30Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
vlad9201:
Джони:
Чё за нах?
  Нас ждут сюрпризы?! Shock

За что купил...
В принципе, они заявляли, что будут доставлять... Может есть смонтированные, но еще не включены в систему... Да и не факт, что будут информировать после добавления новых...

А что знаки "камера" уже отменили?

ЗЫ В Грузии в начале, когда камеры только локальное нарушение скорости фиксировали, была чудная прога Gotcha Camera, очень простая, две настройки - расстояние до камеры предупреждение и минимальное "ща спаймают!". Где то была база которая пополнялась из этой же проги. В качестве пруфа надо было номер квитанции со штрафом ввести, что бы фильтровать блондинок,которые тулят оптические муфты и любые ящички на столбах в базу. Кто мешает повторить?  :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1880310»11-06-2020 18:42Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0

Знак 5.70."Фото-, відеофіксування порушень Правил дорожнього руху":
Інформує про можливість здійснення контролю за порушеннями Правил дорожнього руху за допомогою спеціальних технічних та (або) технічних засобів.

Знаков этих действительно натыкано по Киеву не мало. И многие в потоке очкуют при их виде. Это чувствуется по замедлению потока сразу. Видно что большинство кагбэ знает о том что заработали камеры, но многие тупо не знают в каких именно местах они работают.
#1880312»11-06-2020 22:16Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Busilo:
Знак 5.70."Фото-, відеофіксування порушень Правил дорожнього руху":
Інформує про можливість здійснення контролю за порушеннями Правил дорожнього руху за допомогою спеціальних технічних та (або) технічних засобів.

Знаков этих действительно натыкано по Киеву не мало. И многие в потоке очкуют при их виде. Это чувствуется по замедлению потока сразу. Видно что большинство кагбэ знает о том что заработали камеры, но многие тупо не знают в каких именно местах они работают.

Я как раз об обратной ситуации - если нет знака, то фиксация идет лесом? В цивилизованных странах - так. А вот как в Украине - я ХЗ....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1880316»12-06-2020 09:18Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Джони:там где я гоняю ни одной камеры

  Окружная дорога, пр-т Победы   Very Happy


На Победы разрешенные 80 действуют или уже отменили?
#1880318»12-06-2020 10:27Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Yashka:В цивилизованных странах - так.

Мои четыре штрафа в Германии были скрытыми камерами без знаков. Остальные, которые успел заметить тоже были без знаков. Не помню там вообще таких знаков.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1880321»12-06-2020 12:58Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Yashka:
Я как раз об обратной ситуации - если нет знака, то фиксация идет лесом? В цивилизованных странах - так. А вот как в Украине - я ХЗ....

Ну мне кажется что для любителей поспорить, это прекрасный повод придраться. #причинаастанофки!
#1880326»12-06-2020 14:49Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
bibigon:
На Победы разрешенные 80 действуют или уже отменили?

На участке "площадь Победы - съезд на Окружную" - 80 нет.

И сделаю ударение: "не отменили". Постановления КМДА про 80 на некоторых участках действует.
http://kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/7E7D0CE5768FAEC3C22583290036F718?OpenDocument

Но по правилам
12.8
На ділянках доріг, де створені дорожні умови, що дають можливість рухатися з більш високою швидкістю, за погодженим з уповноваженим підрозділом Національної поліції рішенням власників доріг або органів, яким передано право на утримання таких доріг, дозволена швидкість руху може бути збільшена шляхом встановлення відповідних дорожніх знаків.

Т.е., наличие улиці в решении при отсутствии знаков - не работает. А на Победы их нет  Sad


И, кстати, перед мостами начинают тыкать "конец ограничения 80", а на мостах камеры. На Бажана перед Южным мостом в сторону центра тыкнули такой, перед Северным (за СкайМоллом в сторону Петровки). Причем знаки стоят слева, невысоко и не дублируются... Т.е., двигаясь по Шухевича во втором ряду его можно просто не видеть из-за высокого авто...
#1880327»12-06-2020 15:08Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
там если ехать в сторону трои - знак 80 висит сразу после моста над десенкой. и заканчивается сие попустительство аж через 600 метров. т.е. целых 600 метров можно себе ни в чем не отказывать Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1880329»12-06-2020 16:26Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
Androll, также каскад на самом мосту раньше стрелял в морду, теперь развернули - в жеппу светит.. ( по обе сторноньі )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1880343»13-06-2020 20:47Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
bibigon:
Джони:там где я гоняю ни одной камеры
  Окружная дорога, пр-т Победы   Very Happy
На Победы разрешенные 80 действуют или уже отменили?


Действует до Окружной/Палладина. Но вот где камера на Победы - можно только догадываться.
Даже Вайз пока не знает про камеру.
Адрес не засвечен и официально не указан, но он есть! :-)
P.S. Раньше камера висела если ехать из центра не доезжая до м.Житомирская, напротив выезда с ул.Краснова.
#1880349»14-06-2020 19:57Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
камера внешне примечательная, если не лететь, можно заметить куда воткнули. Вопрос на какой дистанции она видит.  А то вайз начинает горланить еще от съезда со Щюсева - что впереди камера, а до нее еще ехать и ехать в сторону петровки.

Вот тут можно ознакомиться со своими "достижениями" https://bdr.mvs.gov.ua/ru/
#1880351»15-06-2020 09:38Ждите "писем счастья". В Киеве заработала система автофиксации штрафов
+0
vlad9201:
И, кстати, перед мостами начинают тыкать "конец ограничения 80", а на мостах камеры. На Бажана перед Южным мостом в сторону центра тыкнули такой, перед Северным (за СкайМоллом в сторону Петровки). Причем знаки стоят слева, невысоко и не дублируются... Т.е., двигаясь по Шухевича во втором ряду его можно просто не видеть из-за высокого авто...


Ну правильно.
На мостах всегда было ограничение 40...многие просто "не успевают увидеть" этот знак ограничения скорости Laughing  Laughing  Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Форум : HONDA Теревені