Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Civic 9 5D: отзывы, обсуждения, вопросы. RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1879313»09-03-2020 11:17Honda Civic 9 5D: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Есть живые люди? Кто расскажет как машина работает по прошествии времени. Какой реальный расход? Насколько ликвидная(может кто продавал или продаёт)? Как дела обстоят с запчастями(хетчбэков совсем мало)?
#1879314»09-03-2020 11:33Honda Civic 9 5D: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
F1bor, в целом нормально работает, правда за восемь лет пробег всего 31 тыс. Машина сугубо городская, Херсон город маленький. Жена ездит дом/работа/дом. Для путешествий есть Аккорд.
Из косяков - перестали работать обогревы зеркал. Сначала левое, успел поменять по гарантии. Потом правое, уже не успел. Цена вопроса около 1200 грн.
По ходовке ничего не делал, все родное. Только замена масла и фильтров.
Недавно заменил амортизаторы крышки багажника. Поставил Lesjofors, пара 800 грн.
Ну и салон скрипучий просто пипец. Аккорд просто премиум класс в сравнении с Civic. Шумку по нормальному нужно делать по любому.
Комплектация средняя. Есть камера, но не хватает парктроников.
Расход по городу около 10 литров, трасса если не валить около 6 литров.

В ярком цвете огонь.
Don't Worry, Be Happy!
#1879316»09-03-2020 12:52Honda Civic 9 5D: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Спасибо за подробныйответ.
Цвет конечно бомба, кажется что не настоящий а в пленке. Думаю в живую смотрится ещё лучше. Кстати на фото кажется что сзади стоят проставки, как-то сильно выше.
А как вам посадка? У меня рост 188, в аккорде 8 сидел, там конечно удобно, а сивик негде попробоватьSad
Жена не жалуется на клиренс? Вроде такой же как и у конкурентов, типо сид или фокуса, но интернет вещает что из-за свеса переднего бампера даже на маленькие бордюрчики тяжело залезть,ставят проставки((
#1879317»09-03-2020 13:33Honda Civic 9 5D: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Проставок нет, просто так стоит, немного перекошено. Но клиренс действительно маленький, особенно передний бампер, к бордюрам лучше вообще близко не подъезжать. Бампер снизу с правой стороны покоцаный.
С ростом 188 см я думаю будет неудобно, т.к. бензобак находится под водительским сиденьем. Из-за этого посадка довольно высокая, даже при полностью опущенном сиденье. Причем ездим что я (173 см), что жена (167 см) в таком самом нижнем положении.
В любом случае нужно пробовать.

Из предыдущего вопроса - по запчастям проблем нет. Много что одинаковое с 9-м седаном. Кстати такой у племянника, более универсальная машина.
Don't Worry, Be Happy!
#1879322»09-03-2020 21:14Honda Civic 9 5D: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Спасибо за ответы!
#1880451»22-06-2020 08:42Honda Civic 9 5D: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Хотите продвинутое авто, обратите внимание на немецкие марки. Японцы никогда не делали продвинутые авто, они всегда делали простые надежные машины.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях