Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Второй ремонт акпп аккорда или замена? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1879139»27-02-2020 09:29Re: Второй ремонт акпп аккорда или замена?
+0
Добрый день, друзья. Перестала работать акпп на седьмом аккорде, по совету знакомого отдал на сто где быстро и не дорого пообещали все сделать . Машину забрали на полтора месяца... поменяли частично фрикционы, четыре соленоида, отремонтировали гидромуфту, поставили доп радиатор, масло и фильтр. Заплатил я 1400$ и покатался всего месяц, машина совершенно перестала ехать после нагрева до рабочей температуры, на холодную все было отлично. Забрали еще на месяц , вроде как по гарантии, сказали что забился соленоид остатками стружки , откуда ей там взяться? Проездил еще месяц , и все машина снова стоит. На сто мне сказали что поменяли не все соленоиды, а может надо было все и просто перестали брать трубку. Посоветуйте что делать, пробовать разобраться с соленоидами или искать б/у коробку? Надеюсь на вашу помощь!

Added after 2 minutes:

Viktorovich:Добрый день, друзья. Перестала работать акпп на седьмом аккорде, по совету знакомого отдал на сто где быстро и не дорого пообещали все сделать . Машину забрали на полтора месяца... поменяли частично фрикционы, четыре соленоида, отремонтировали гидромуфту, поставили доп радиатор, масло и фильтр. Заплатил я 1400$ и покатался всего месяц, машина совершенно перестала ехать после нагрева до рабочей температуры, на холодную все было отлично. Забрали еще на месяц , вроде как по гарантии, сказали что забился соленоид остатками стружки , откуда ей там взяться? Проездил еще месяц , и все машина снова стоит. На сто мне сказали что поменяли не все соленоиды, а может надо было все и просто перестали брать трубку. Посоветуйте что делать, пробовать разобраться с соленоидами или искать б/у коробку? Надеюсь на вашу помощь!
Прошу прощения не в тот раздел отправил, слезно прошу Админа перенести куда нужно.

#1879140»27-02-2020 09:38Второй ремонт акпп аккорда или замена?
+0
Viktorovich, на работу давали гарантию?
Бу коробка стоит до 1000. Скорее всего изначально надо было менять, а не ремонтировать, если был озвучен бюджет.
o67 56З 2! 45
#1879146»27-02-2020 13:30Второй ремонт акпп аккорда или замена?
+0
CRZ:Viktorovich, на работу давали гарантию?
Бу коробка стоит до 1000. Скорее всего изначально надо было менять, а не ремонтировать, если был озвучен бюджет.
Гарантию давали только на словах  - 50 000 км, можешь не беспокоиться, но после первого  случая она наверное и закончилась, деньги платил а чеков не получал, все же через знакомого на доверии...
#1879155»27-02-2020 17:16Второй ремонт акпп аккорда или замена?
+1
Viktorovich: »» быстро и не дорого ...
Машину забрали на полтора месяца...
поменяли частично фрикционы, четыре соленоида, отремонтировали гидромуфту, поставили доп радиатор, масло и фильтр.
Заплатил я 1400$


как раз быстро и недорого..  Twisted Evil

Беги от этих мудаков к нормальным мастерам. Я не знаю к каким, но к прежним я бы уже не поехал. И обязательно всех на форуме уведомил о мудаках.
Нормальные должны вскрыть коробас, выяснить причину и согласовать с тобой ремонт или замену коробки в целом.


У меня тоже был один "мастер" по знакомству, который 2 раза делал замену колец за 5000 км пробега. Оба раза неудачно. В результате - кап ремонт в нормальной конторе и машинка прошла уже 200 тык после кап ремонта.

#1879167»28-02-2020 09:50Второй ремонт акпп аккорда или замена?
+0
syrskyy, +1
Только денег вернуть бы еще за типа "ремонт".
o67 56З 2! 45
#1879169»28-02-2020 10:58Второй ремонт акпп аккорда или замена?
+0
Да бежать , это понятно , один вопрос куда? По логике там проблема уже не в механической части, но это только мои догадки... Ну а с потерей денег я уже смирился!
#1879179»28-02-2020 16:29Второй ремонт акпп аккорда или замена?
+0
CRZ, как бы да.
Но если ни чеков, ни актов, ничего, то возврат представляется сильно сомнительным... ((
#1879467»20-03-2020 11:47Второй ремонт акпп аккорда или замена?
+0
Друзья, всем спасибо кто откликнулся , перебрал акпп в Миргороде пока все хорошо. По ценнику вышло в два раза дешевле чем Киеве буду ездить и смотреть. Надеюсь что мои мучения закончились!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление