Я забув пароль Зареєструватись

Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам! RSS

HONDA Шины и диски : HONDA Шины и диски - продажа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1878476»08-01-2020 18:58Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Но у Вас тема называется так, а на самом деле обычные цены, никаких оптовых. Это маркетинговый ход?
А я не должен спросить? Я как здравомыслящий покупатель имею право выбора и сравнения цен.
И если почитать Вашу тему, то не я один так считаю.
Цены обычные - магазинные.
#1878478»08-01-2020 21:59Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Меня забанили за такой вопрос)))
Ответ был ...... типа я самый умный?)
#1878479»08-01-2020 22:42Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Пусть банят, объявление или должно соответствовать своему названию или его надо изменить. Порядок должен быть. Для этого и существует администрация форума.
#1878481»09-01-2020 07:59Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
ABAC99:Но у Вас тема называется так, а на самом деле обычные цены, никаких оптовых. Это маркетинговый ход?
А я не должен спросить? Я как здравомыслящий покупатель имею право выбора и сравнения цен.
И если почитать Вашу тему, то не я один так считаю.
Цены обычные - магазинные.



Ну я Вас никакого вашего этого права не лишаю вроде бы:)

Added after 1 minutes:

bacardi:Меня забанили за такой вопрос)))
Ответ был ...... типа я самый умный?)


Я точно никого не банил, потому что не имею такой супел-силы в этом форуме. Кто банил - помоему видно при бане, меня тоже когда-то за что-то вроде банили, и я видел, кто и за что.

Added after 4 minutes:

ABAC99:Пусть банят, объявление или должно соответствовать своему названию или его надо изменить. Порядок должен быть. Для этого и существует администрация форума.


Вот туда и напишите  :) Раз Вы уже так внимательно читали мою тему- то наверняка читали не раз, что я писал насчет цен и т.д. Если Вам не нужны советы - я Вам тоже не нужен. найдите в интернете свой Таурус на 5 -20 грн дешевле, и радуйтесь :) Когда будут наценки по 30% на шины - я с удовольствием сделаю Вам скидки. Так и было, когда создавалась эта тема :)
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1878483»09-01-2020 10:31Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Можно достать практически все, любые шины и диски, которые есть в наличии по ценам ниже любого инет- магазина..

Вот суть темы, которая создавалась.
Мне все уже ясно, я думаю, и не только мне одному. И не только я один эту тему уже поднимал. Вам видно пояснить что-то сложно, ну что ж есть такой тип людей.
Да и не Таурус, а Тигар Tigar (это если Вы не разбираетесь о какой шине идет речь).
Всего хорошегоWink
#1878486»09-01-2020 13:35Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+1
ABAC99, В чём суть претензии? Дополнительно предложение - всегда "+". Нужные мне шины я купил и дешевле, и с консультацией.
#1878487»09-01-2020 13:54Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Суть претензии в том, что Продавец представляет себя, свой магазин, с ценами ниже интернет магазинов. Оптовые цены, с минимальной наценкой. Это он указывает в названии своей темы и в описании. Однако, судя по ценам, то цены обычные, магазинные.
Я просто порекомендовал продавцу изменить хотя бы название темы, тк это вводит в заблуждение. Т.е первоначальная информация предоставляемая Продавцом не соответствует действительности.

Added after 3 minutes:

Доктор:ABAC99, В чём суть претензии? Дополнительно предложение - всегда "+". Нужные мне шины я купил и дешевле, и с консультацией.

Консультация хорошо, особенно когда она адекватна и на проф уровне, а пока продавец шины Тигар называет Таурус)
А что касается дешевле, то Вы ошибаетесь. На интернет сайтах еще и дешевле можно встретить. Могу предоставить доказательства.
Я еще не спросил о доставке, возможно выйдет еще и дороже ..
#1878488»09-01-2020 14:11Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
ABAC99, В названии темы всё указано.Если нашли цены ниже - купите. Я не нашёл. Дискуссию завершил. Вам удачи!
#1878489»09-01-2020 14:15Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Доктор:ABAC99, В названии темы всё указано.Если нашли цены ниже - купите. Я не нашёл. Дискуссию завершил. Вам удачи!

Искать сильно не надо, зашел в интернет вбил в гугл «шины» выбрал нужные и получил дешевле.
Будете искать напишите мне, я Вам найду в интернете дешевле, как себе нашел)))
И Вам удачи!
#1878505»10-01-2020 11:32Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+1
ABAC99, видимо, у Вас много свободного времени, завидую :) Тратите его Вы только не там:) Предлагаю Вам, как видному эксперту, глубоко разбирающемуся в вопросе, обьяснить отличие шин Taurus Winter от Tigar Winter. А также от моделей Orium Winter, Riken Snow, Kormoran Snow  :) Если сможете - сможете утверждать, что я не разбираюсь. А пока нет - Тигар и Таурус для меня оно и то же, так как мой кругозор несколько шире. Это, думаю , понятно. Далее, посмотрите дату создания темы и сравните - у Вас сейчас в жизни, в ситуации все точно так же ,как в том далеком году? Вы представляете, я не вожу диски Томасон, можете предьявить мне и это. И все остальные обвинения, которые идут лишь от озлобленности и безделья, ибо людям, которые заняты реально - тратить время на эту хрень некогда. И так как Вам в этой теме больше делать нечего, Вы уже все высказали, и всем пожелали удачи, то лучше завершите свою революционную вендетту уже. Можете продолжать, но 1.Я Вам отвечать больше не буду, потому что уже все сказано. 2.Как рассмотрит Вашм действия по предложению поиска шин в чужой теме администрация - я не знаю.

Added after 12 minutes:

Доктор, я думаю если хорошо поискать, то всегда можно нойти кого-то, кто выставит дешевле. Хотя бы на 5 -10 грн в зависимости от стоимости шины. Я встречал случаи, когда люди ставили наценку 2% на шины. на рынке только они не задерживаются долго. Я думаю, понятно, что я не могу предлагать шины, предватрительно шерстя интернет по каждой модели, не вздумалось ли какому-то новоиспеченому студенту заработать себе на пиво и выставить дешевле. Также бывает ситуация, когда оптовый склад выставляет цены в розницу с минимальной разницой от оптовой цены, и в таком случае получается, что  я не могу в любом случае перебить его цену ценой. поэтому я этим и не занимаюсь. Ценами. У меня наценка стандартная и стабильная. Я считаю это плюсом. Кто-то считает цену ниже плюсом - пожалуйста, есть случаи, когда люди у меня спрашивают, и потом ищут дешевле ( это к вопросу о "праве" человека с 29 сообщениями в форуме. ну уже побольше, видимо рещил набить сообщух этой темой :)). Но если это просто ноутбук на коленях, и минимальная наценка, то есть шанс, к примеру, что если кто-то потеряет шины, к примеру Интайм (который дешееееевле :)) то никто не будет заниматься клиентом. потому что за заработок 200 грн никому оно нафиг не нужно. и его заработок даже не покроет доставку. Это тогрговля " на авось" Я таким не занимаюсь. А авантюристы и экономисты пусть ищут себе подобных и играют в свои игры, кому повезет. Отличная получилась страница, буду отсылать к ней будущих революционеров :)
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1878506»10-01-2020 12:23Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Я Ваш нестабильный психологический выплеск даже читать не буду. Вы вводите в заблуждение посетителей этой темы.
Измените название темы и вопросов к Вам не будет.
А пока это мошенничество и введение в заблуждение.
Всего хорошего!
#1878515»10-01-2020 14:21Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
yoman1980, Григорий, а мне зачем писал? Я с тобой и так согласен.)))
#1878518»10-01-2020 15:24Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
ABAC99:Вы вводите в заблуждение посетителей этой темы.
Измените название темы и вопросов к Вам не будет.
А пока это мошенничество и введение в заблуждение.
Всего хорошего!

в чем мошенничество?
нравится искать в инете на 5 грн дешевле - ищите. проходите мимо и не истерите.
нужна конультация и адекватньіе ценьі на НОРМАЛЬНУЮ резину ( ну не может 18" радиус стоить 1500 ) - Григорий всегда посоветует оптимальньіе вариантьі в зависимости от авто, характера ездьі, покрьітия.
из 2х купленьіх комплектов - я ни разу не пожалел. у меня нет времени читать 100500 обзоров на те модели, которьіе мне визуально нравятся по протектору. а потом еще икать
и да. время на консультацию тоже стоит денег. потому что вопрос не впарить остатки складов, а подобрать резину, которой остануться довольньі.
за сим - прекращаем флуд. дальше только по существу.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1878595»14-01-2020 21:01Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Приветствую. Интересует бюджетная летняя резина 245/35/r19. Автомобиль Audi A4. Эксплуатация в провинциальном городке.
#1878611»16-01-2020 09:54Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
mazy, спасибо за хороший отзыв:)

Added after 16 minutes:

Валера1:Приветствую. Интересует бюджетная летняя резина 245/35/r19. Автомобиль Audi A4. Эксплуатация в провинциальном городке.


Здравствуйте. Слово "бюджетная" не особо много несет в себе, если честно, потому что цена не определяет свойств шины, а мне хотелось бы в Вашем бюджете подобрать все же то, что Вам наиболее подходит, если будет несколько вариантов, поэтому лучше все же расписать было подробнее. тем не менее в жтом размере есть в наличии варианты, которые лучшие бескомпромиссно, посему предложу.
Triangle TH201 235/45 ZR18 98Y XL
Китай 16 год 1290 грн, остаток 2 шт на складе.
Китай 19 год 1350 грн, но я , честно говоря, думаю что в реале там 18 год, по попробовать можно, так как 18 год не дешевле.
Это реально очень хорошие шины для этой ценовой категории, поэтому больше там нечего предложить.
неплохие:
Orium Ultra High Performance 235/45 R18 98W XL
сербия 19, 1525 грн бюджетный бренд мишлена, они же тигар, таурус, стриал и т.д. тоже впролне пойдет, если китайское производство ну совсем не заходит или перед пацанами неудобно :). но в реале они ничем не лучше.
предлагаю на этом остановиться, потому что дешевле 2000 , к примеру, особо лучше ничего не вижу.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1878612»16-01-2020 11:02Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
yoman1980:mazy, спасибо за хороший отзыв:)

Added after 16 minutes:

Валера1:Приветствую. Интересует бюджетная летняя резина 245/35/r19. Автомобиль Audi A4. Эксплуатация в провинциальном городке.


Здравствуйте. Слово "бюджетная" не особо много несет в себе, поэтому лучше все же расписать было подробнее.


Вот прямо все карты вам выложи Wink
Авто племянника и к лету найдет нового хозяина. Установку брендовых колёс при продаже врядли оценят. Вот он и попросил подъискать у нас резину, чтобы потом не заморачиваться с реализацией скатов с пробегом в пару тысяч км.
П.С. А перед "пацанами" неудобств никогда не испытывал. "Понты" это не про меня.
#1878613»16-01-2020 12:28Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Валера1, ну раз Вы решили про карты, то у нас тут не покер, а игра в подкидного :) добавить к выбору шин мне нечего. если на продажу - лучше серба, будет рассказывать, что дочка мишлена, и врать при этом не будет, а на вид они достаточно приличные.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1878627»16-01-2020 20:50Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Я купил Тигар (Сербия 235/45/18) дискомфорта пока не испытываю никакого. Будет снег напишу отзыв.
Продавец дело говорит.
#1878669»21-01-2020 16:33Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
yoman1980, Гриша, посмотри, плиз, у кого завалялась пара лета 225/45/17, пока без привязки к модели, просто глянуть кто что предлагает. Ищу на замену двум павшим в сражениях с украинскими дорогами Toyo CF2.

Added after 25 hours 54 minutes:

ЗЫ: и еще, глянь, что предлагают из 225/50/17 класса не ниже той же Toyo.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1878770»25-01-2020 13:50Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Григорий ,добрый день ,ищу зиму ,стиль езды спокойный ,город 90% ,трасса 10% ,выбираю из Lassa Iceways 2 205/55 R16 и Lassa Iceways 205/55 R16 , 4шт, что из них посоветуете, в чем разница, практичнее ,цену киньте пжлст
#1878808»28-01-2020 16:15Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Aleks_Gomel, о, привет, вспоминал тебя , теперь понятно почему :) нету у меня уведомлений, нужно спам посмотреть, странно
Toyo Proxes CF2 225/45 R17 94V XL, 1665 в Киеве, 18 год япония нуно уточнять насчет 2х. 19 года нет, в єтом году завозили в основном 18 ибо 19 пошли дороже в закупке, народу не нравится у нас
на остальное цены невменяемые. так как малы наличие и конкуренция. но это пока что..дальше может и можно предложить, посмотреим, что навезут. Я помню ты ругался на расход и хотел мишлен, может возмешь Michelin Pilot Sport 4 225/45 ZR17 94Y XL, 2350/ шт, испания 19? они конечно дороже прилично, и тойо покрепче, но пока что из купивших никто не рвал ( тьху-тьху). все зависит от ямы конечно

Added after 20 minutes:

2255017 хорошие варианты:
Hankook Ventus S1 evo3 K127 225/50 R17 98Y XL
19 Венгрия 2330 в Киеве
шикарные шины.
Lassa Driveways 225/50 ZR17 98W XL
1880 грн, не Киев, 19 Турция. идеально по цене- качеству, в принципе очень похожи на тойо СФ2, в этом размере выбрал бы их ввиду цены
Toyo Proxes CF2 225/50 R17 98V XL
2520 -2600, 18 япония
Vredestein Ultrac Satin 225/50 R17 98V XL
2580 Киев, нидерланды 19
ну как по мне при надичии такой цена за ханкук фрешештай этот нафиг не нужен. а если сцепление с дорогой не так важно - то вполне можно и ЛАссу, для обычно езды ее более чем достаточно.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1878809»28-01-2020 16:47Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
yoman1980:Toyo Proxes CF2 225/45 R17 94V XL, 1665 в Киеве, 18 год япония нуно уточнять насчет 2х. .

Гриша, спасибо за исчерпывающую информацию! Узнай за эту Тойю, плиз Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1878810»28-01-2020 17:18Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Aleks_Gomel, отвечаю в личку

Added after 7 minutes:

ctasstasovich111, если еще актуально - прошу маякнуть. Выбор не совсем обысный, конечно, шины под шип, хотелось бы понимать зачем.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1878811»28-01-2020 17:50Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
yoman1980, Спасибо, дорогой, изучаю Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1878895»05-02-2020 17:01Шины и диски с минимальной наценкой! Наличие и под заказ по оптовым ценам!
+0
Григорий, добрый день.
Лето близко  Laughing  ,
подскажите по лету pls.
235/65 R17 на CR-V.
пожелания: для спокойной езды, тихая, не кЕтай, но и не космос, можно и 19го и 18го года.
может Контик средний...
067 47 33 207

Форум : HONDA Шины и диски : HONDA Шины и диски - продажа