Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лебединский 18+ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1878127»07-12-2019 06:38Лебединский 18+
+1
Вот, случайно наткнулся ...

Поржал ... сбросил ссылку друзьям ... посоветовали ознакомиться с вики ... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80_%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Рекомендую ... текст небольшой.
Признаюсь, ошибался.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878140»08-12-2019 11:37Лебединский 18+
+0
не понял. думаю...

Это культурно?

Added after 2 minutes:

удалите тему. пжл
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#1878143»08-12-2019 13:58Лебединский 18+
+1
Культурно?
Некоторым индивидам врачи настоятельно советуют вообще не думать ... ибо потом их воспалённый мозг выдаёт законы а-ля "О запрете использования ненормативной лексики при публичном исполнении произведений литературы и искусства"
Филолог и писатель Венедикт Ерофеев смотрит на Вас, как на говно.
И просьба, не тыкайте впредь незнакомым людям трогая своими культурными и эстетичными пальцами чужую карму.

А тему можете сносить ... если "Базары" существуют не для поговорить и обсудить, а для подумать и удалить.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878160»09-12-2019 21:13Лебединский 18+
+1
Я так понимаю на днях стоит ждать новую тему "AZA. Извини за грубость.." Laughing

#1878161»10-12-2019 07:45Лебединский 18+
+0
- Я вызову его на дуэль!
- Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он - бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А можно устроить дуэль на мясорубках - это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный соперник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель? ... (с) ...  Very Happy
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878165»10-12-2019 10:04Лебединский 18+
+0
очередная ху(a)вая чернуха...

в колоне идущих рядом, ныне покойный Роман Трахтенберг и Сергей Шнуров.  Первый даже защитил диссертацию "Возрождение традиционной культуры средствами фольклорного творчества", второй - сейчас член совета при комитете Госдумы России...

ругаться матом - это искусство...  но если не умеешь, то получается, как на видео в первом посте.

#1878168»10-12-2019 12:14Лебединский 18+
+0
Вешанье ярлыков, что есть чернуха, а что искусство - всегда субъективно. Для Вас Шнуров - ху(а)вый ... для кого-то он - талант. Лично мне он побоку. Загоняется - его право. Каждый сам решает, что ему слушать. К примеру, в театрах предупреждают, что спектакль содержит обсценную лексику ... и здесь решать уже зрителю затыкать уши или нет. Пойдя в художественную галерею на выставку картин с обнаженными женщинами, странно потом возмущаться увиденному. А Вы чего там ожидали? Увидеть картину с шестицилиндровым битурбо двигателем i-VTEC на 585 лошадей? Пикассо - это гений или мазня?
В названии темы честно указано - 18+
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878193»11-12-2019 22:53Лебединский 18+
+0
как Вы думаете, юноша/мальчик, который читает/хочет найти информацию по "Хонда" (а многие из Нас такими и были), посмотрит "шо там до 18-ти???

Примеры из жизни из последнего:

- ожидание 1,5ч возле "Фуршет", Ярославская 56: выходящие покурить матерятся по-полной. особенно девочки почемуто... на проходящих мимо (да и проходящие) внимание не обращают;

- ожидание 30мин парковка "Новус" (Оболонь): все это время наблюдал подростков, даже окно открыл: мат на мате...

и т.д.

Открываю любымый и родной форум "Хонда-Мафия" и тут ШО?  Evil or Very Mad

Так вот Вы и подумайте, что постить и куда.  Twisted Evil

Added after 3 minutes:

ну и напоследок

/links/rules

...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9


Редаговано: SIMPATIK (12-12-2019 05:58)
#1878196»12-12-2019 02:14Лебединский 18+
+0
SIMPATIK, тебе его отрезали и ты бесишься или белое пальто давит?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1878197»12-12-2019 06:00Лебединский 18+
+0
Crying or Very sad
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#1878199»12-12-2019 08:17Лебединский 18+
+0
Основной посыл моей темы, это была рекомендация ознакомиться с биографией Лебединского, которого я ранее считал исключительно приспособленцем и коньюнктурщиком .. а оказалось, что он довольно многогранная личность. Также его гражданская позиция меня приятно удивила. И если я решил поделиться и обсудить это с уважаемым сообществом, то куда, как не в раздел "Теревені" розмови на загільні теми, пустощі, сміх" эту тему надо было разместить? Путешествия и отдых? Дети и образование? Финансы и страхование?
Неужели в Спорт, Сто или Тюнинг?

А если клип-стёб-пустощi Лебединского действительно задевает ранимые души/уши, то выбачаюсь и модераторы могут его снести ... их право. Лично я от ролика хорошо посмеялся  :)
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878201»12-12-2019 14:26Лебединский 18+
+0
AZA:А если клип-стёб-пустощi Лебединского действительно задевает ранимые души/уши,
Всё в порядке. Маты запрещены при детях. У нашего пациента либо развитие на уровне ребёнка (а это старческая деменция или умственная отсталость) либо приступ морализаторства (давит белое пальто).
Есть предупреждение 18+ - если по вышеперечисленным причинам меньше - не заходи
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1878204»12-12-2019 20:10Лебединский 18+
+1
Спасибо, за аргументированную поддержку.

А вообще ... по чесноку ... что случилось с форумом "Базары"?

Лет 10 назад темы в Базарах появлялись по 5 (плюс-минус) шт. в день!
Да ... модераторы нас поправляли правилами ... кастрировали .. бан .. клизмы .. сносили ... Но, блин ... был движ и интерес .. споры .. ругань .. отстаивание точек зрения .. поддержка .. юмор и загон ... восставшие из бана дальше стояли стеной за своё .. их осуждали ... они извинялись .. меняли точку зрения .. или стояли до конца! и т.д.

Что сейчас?
Тема в месяц/неделю? (Беда у Васи ex_Dancer не в счёт) .. форс-мажор, от которого никто не застрахован.

Больше нет тем для Базаров?
И это не брюзжание .. это констатация реальности.
Любая, ранее волнующая инициатора тема выносилась на обсуждение. По десятки страниц обсуждений и комментариев.

Что сейчас?
Посмотрите историю ... Насыщенный авторынок ... Какой сериал смотреть ... У кого какие часы? ... и т.д. годами.

ДрУги, мои ... очнитесь ... жизнь не вчера или завтра ... она - сегодня!

Есть о чём поделиться или поговорить - делись .. говори .. обсуждай .. многое узнаешь .. станешь богаче внутренне и интеллектуально .. или разочаруешься. При любых раскладах - движение вперёд!

Смартфон - это круто ... потому у меня до сих пор кнопочный ... серьёзно.

Можете гнобить ...  :)
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878212»13-12-2019 13:19Лебединский 18+
+0
AZA:Спасибо, за аргументированную поддержку.

А вообще ... по чесноку ... что случилось с форумом "Базары"?

Лет 10 назад темы в Базарах появлялись по 5 (плюс-минус) шт. в день!
Да ... модераторы нас поправляли правилами ... кастрировали .. бан .. клизмы .. сносили ... Но, блин ... был движ и интерес .. споры .. ругань .. отстаивание точек зрения .. поддержка .. юмор и загон ... восставшие из бана дальше стояли стеной за своё .. их осуждали ... они извинялись .. меняли точку зрения .. или стояли до конца! и т.д.

Что сейчас?
Тема в месяц/неделю? (Беда у Васи ex_Dancer не в счёт) .. форс-мажор, от которого никто не застрахован.

Больше нет тем для Базаров?
И это не брюзжание .. это констатация реальности.
Любая, ранее волнующая инициатора тема выносилась на обсуждение. По десятки страниц обсуждений и комментариев.

Что сейчас?
Посмотрите историю ... Насыщенный авторынок ... Какой сериал смотреть ... У кого какие часы? ... и т.д. годами.

ДрУги, мои ... очнитесь ... жизнь не вчера или завтра ... она - сегодня!

Есть о чём поделиться или поговорить - делись .. говори .. обсуждай .. многое узнаешь .. станешь богаче внутренне и интеллектуально .. или разочаруешься. При любых раскладах - движение вперёд!

Смартфон - это круто ... потому у меня до сих пор кнопочный ... серьёзно.

Можете гнобить ...  :)
так пусто стало-потому что донецкие ушли Laughing
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1878213»13-12-2019 14:29Лебединский 18+
+0
AZA, ушло всё в мессенджеры
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1878219»14-12-2019 13:21Лебединский 18+
+0
Ваши познания в психологии радуют...

Донецкие не ушли, они тут и надолго...

А профильном форуме маты никчему. т.б от детей

На сим откланиваюсь
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1878228»15-12-2019 11:07Лебединский 18+
+0
SIMPATIK:На сим откланиваюсь

Подальше со своми поучениями
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1878239»15-12-2019 19:11Лебединский 18+
+0
Да ... мессенджеры.
И это правильно. Прогресс. Что мы помним из коммуникаций .. почтовые письма .. телефон на привязи. И опппа .. пейджер (вау) .. радиотелефон (ого) .. факс (хуясе) .. интернет (чтоэто) .. сотовый (мамадарагая) .. емайл (космос) .. скайп, смартфон, вайбер и т.д. и т.п.
Ютуб - уникум. Интернет помнит всё.
А начало 90-х? Расцвет видео. Всё снимается на камеры. Никогда последние 15-20 лет не пересматривал видеосвадьб/торжеств/иных своих друзей/родственников/знакомых. Не интересно.
А вот фото - с удовольствием.
Почему так?
Может я один такой? Смотрю на пару фронтовых писем/фото своего покойного деда по маме и катится слеза.
Мой вывод прост, как мудрые слова древности: Не всё то золото, что блестит!
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878255»16-12-2019 15:48Лебединский 18+
+0
AZA:Да ... мессенджеры.
И это правильно. Прогресс. Что мы помним из коммуникаций .. почтовые письма .. телефон на привязи. И опппа .. пейджер (вау) .. радиотелефон (ого) .. факс (хуясе) .. интернет (чтоэто) .. сотовый (мамадарагая) .. емайл (космос) .. скайп, смартфон, вайбер и т.д. и т.п.
Ютуб - уникум. Интернет помнит всё.
А начало 90-х? Расцвет видео. Всё снимается на камеры. Никогда последние 15-20 лет не пересматривал видеосвадьб/торжеств/иных своих друзей/родственников/знакомых. Не интересно.
А вот фото - с удовольствием.
Почему так?
Может я один такой? Смотрю на пару фронтовых писем/фото своего покойного деда по маме и катится слеза.
Мой вывод прост, как мудрые слова древности: Не всё то золото, что блестит!

а как ходили в клубы и кинотеатры смотреть Рембо, Командос, Путь дракона и Том & Джери
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#1878256»16-12-2019 16:08Лебединский 18+
+0
Том и Джерри у меня - это вообще отдельная песня.
Поехал в начале 90-х в Прибалтику. И вместо того, чтоб втыкать в местные достопримечательности на 3 дня присел смотреть Том и Джерри.
С утра и до вечера .. ранее совсем не видел. В моём то юношеском возрасте иногда проскакивал только дозированный Микки Маус. И то крайне редко.
Интересно, чем Том и Джерри в своё время не угодил партийным идеологам, что его не пускали по совковому ТВ .. хз ..  Cool
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878281»18-12-2019 00:47Лебединский 18+
+0
Вот типичная показательная история о людях, которые гнобят других за маты.

Знав я вчительку одну з української мови, дуже поважну, заслуженого вчителя України, яка всю свідому жизнь обожнювала Тараса Шевченка, Івана Франка і інших мастодонтів. Ходила до церкви, соблюдала піст, і дуже зверхньо ставилася до усіх, хто матьожицця. Ненавиділа їх пуще сатани, на кожен випадок мата в громадському місці у неї була готова цитата з великих. Якась настільки вбивча і доречна, що складалося враження, ніби вона їх готує у весь свій вільний час, щоб словом побивате це суче сімя.

І шо ви думаєте - в 80 год у вчительки начався синдром турета. Шоб ви поняли, порівняно з нею "бабка Підараси" це просто божий одуванчик, чи відвідувачка курсів інституту благородних дівиць. У неї не то шо матюки служать для звязку слів у реченні, а єслі на речення попадеться не матюк, то це неабияке досягнення.

Отак во дітки не тримайте в собі і не душіть природнє начало, бо хто зна, коли воно з вас перти начне страшним потоком.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1878282»18-12-2019 09:23Лебединский 18+
+1
Напомнило ... "Воздержание — вещь опасная! Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка" ... (с) ...  Very Happy
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878290»18-12-2019 23:14Лебединский 18+
+0
прикольный форум  :?

Added after 17 minutes:

Ваванчег, у Вас есть дети?

Added after 3 minutes:

далее...

его ответ не важен.

У меня есть дети. И свои и на работе. При них мат априори не существует!

Судите дальше!

Added after 6 minutes:

Ваванчег, и Вас я не помню в Пуще-Водице на посадке деревьев...

Added after 1 minutes:

а на пьянках Вы на всех фото...

Added after 27 minutes:

/gallery/v/events/2010_04_17_HM_Subbotnik_posadka_derevyev/

Added after 4 minutes:

это диспансер для детей заболевших от радиации...

Added after 7 minutes:

там еще видео есть когда Мою жену пили коньяком...

Added after 5 minutes:

Ребята. Сорри...  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1878294»19-12-2019 03:37Лебединский 18+
+1
Когда найду фотку посадки деревьев в Пуще Водице будешь снова публично извиняться?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1878299»19-12-2019 14:21Лебединский 18+
+1
Ваванчег:Когда найду фотку посадки деревьев в Пуще Водице будешь снова публично извиняться?


/gallery/v/events/subbotnik-2011-04-16/DSC_2953.JPG/
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені